-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977

Ka3na





Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Ура! Нам выпал редкий случай понежится на солнышке

Вторник, 18 Января 2005 г. 14:11 + в цитатник
Ура! Нам выпал редкий случай понежится на солнышке. :)
А дальше снова темень и бр-р-р…



от http://www.anekdot.ru

Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:03 + в цитатник

Глобус - это чучело Земли!
:)

"Вы все еще ...?! Тогда мы идем к вам!"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:35 + в цитатник

Веселые картинки Глеба Андросова: http://www.androsov.com/cartoons/cartoons.htm


"Космические технологии для клинической реабилитации"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:31 + в цитатник

По наводке kladovka Веселые картинки Глеба Андросова:
http://www.androsov.com/cartoons/cartoons.htm



Понравилась мысль:

Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:28 + в цитатник

Автор - Сергей Довлатов

"Моя сознательная жизнь была дорогой к вершинам банальности. Ценой огромных жертв я понял то, что мне внушали с детства. Но теперь эти прописные истины стали частью моего личного опыта…

Понадобилось двадцать лет, чтобы усвоить внушаемую мне банальность. Чтобы сделать шаг от парадокса к трюизму."

Слово "трюизм" я поняла только интуитивно :), поэтому справилась в словаре: общеизвестная, избитая истина.

Рождественская сказка

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:29 + в цитатник
К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту...

…или неправдоподобное происшествие. Где-то на просторах праздничного безделья-веселья мой сын посеял паспорт гражданина своей страны. Ну, в том что посеял ничего неправдоподобного нет, мы уже и так ждем не дождемся всходов озимых проездных, бумажников, перчаток и яровых мобил. Но паспорт! Прежде его каким-то чудом удавалось сохранять в широких штанинах. На днях же он ушел, казалось безвозвратно, оставив мою деточку наедине с МВД, Вооруженными силами РФ и разъяренной бабушкой. Посетив паспортный стол родного ОВД, сынуля был послан "на", т.к. прием заявлений об утере основного документа осуществляется у нас не по факту, видите ли, пропажи, а по факту присутствия на работе соответствующей тети. "А если вдруг что?.." - "Все законные и незаконные действия произведенные с использованием этого паспорта, будут считаться произведенными Вами. До 11 часов завтрашнего дня, когда у Вас смогут принять заявление об утере! А пока усы, лапы хвост - твои документы!" Во-о-от…

Но сказочка только начинается: вечером раздался звонок в дверь - "это я, сосед Печкин, принес вам паспорт про вашего мальчика!" - "Да что Вы… Да я Вам… Да где ж Вы его?" "Неизвестная женщина, -сказал сосед, - пришедшая в наш дом, -добавил он…" Короче, какая-то совершенно посторонняя тетя нашла на улице докУмент, в нем адресочек, долго долбилась в железную дверь подъезда, пока не обнаружила путем домофона в одной из квартир живых пенсионеров. Уговорила дедков открыть (!) дверь, взять книжечку и все это - не оставив координат и НЕ СПРОСИВ НИКАКИХ ДЕНЕГ! Я думаю, это была фея цветов или что-то в этом роде.
Правда, вернувшийся позже сынуля высказался, что фей не бывает, и, схватив шампанское поскакал к соседу. Но для дедулька видно подвигов на этот день было достаточно: бугаЯ с бутылЁм он уже впустить не решился, пришлось облобызать дверь и удалиться. Во-о-от…
Фантастика!

И-и-и опять всех с НГ!

Пятница, 14 Января 2005 г. 11:55 + в цитатник

Родина, парИвшая над традиционным 13-дневным провалом во временном континиуме, достигла старого (и окончательного) 1-го января 2005 года.
И снова - счастья всем, радости и здоровья!!!

Кстати, выпитая с удовольствием пол-бутылка мерло African Treasure удваивает очучение счастья и заметно укрепляет здоровье. Прям бархат какой-то. Наливайте!
:)


И о погоде…

Среда, 12 Января 2005 г. 18:14 + в цитатник

Кто и чего только нынче не говорит о погоде. Не удержусь. ОФОНАРЕЛИ ЧТО ЛИ?!?! Не знаю кто, но кто-то ж отвечает за этот базар. Пахнет уже черт знает как, почками что ли? Птицы женится начали, судя по чириканью и свисту.

В районе появились блуждающие лужи. Нет же утром никакой такой возможности под ноги смотреть, дорогу выбирать…, а верный утренний автопилот дает сигнал "сбой в программе". Карты расположения местных перманентных топей и разливАнных морей годятся теперь только в помойку. Хорошо знакомая лужа, маршрут обхода которой давно выверен и запротоколирован, пересохла. Зато в неожиданном месте возникло ледяное месиво глубиной "по щиколотку", что и было точно установлено опытным путем. А я не собиралась просыпаться путем принятия холодной ванны!

А-а-а!!! Верните зиму, весна ведь все равно не настоящая!



Хорошо!

Среда, 12 Января 2005 г. 10:44 + в цитатник
Хорошо 1-го января сходить в бассейн, очень мне лично понравилось :). Абонементы были действительны в течение всего дня, независимо от обычного расписания. Приходи когда хочешь, плавай как хочешь и сколько влезет! Елочка огоньками моргает, мишура мишурится, народ весело плещется… Только персонал мрачноват - говорили, что служащих вытащили на работу по 3 работника на 1 "пловца". Только клевета это была, при обеих работающих "ваннах" мы с Анной не смогли найти свободную дорожку, что бы плавать только вдвоем и болтать (языком). Но все равно, большое это удовольствие - хороший бассейн после хорошего праздника :).



Вот, поступило циничное предложение от

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:32 + в цитатник


Вот, поступило циничное предложение от майкрософта:

И как леди моего воспитания должна ответить, что бы прозвучало достойно?

Так вот ты какой, Новый Год!

Вторник, 11 Января 2005 г. 15:54 + в цитатник



Обалдеть можно от этих "каникул". Я думаю - это происки. Мировой закулисы или террористов, или еще каких масонов. :)
Таким длинным праздник быть не должОн! Иначе он превращается в будни, т.е. в будень. Вот.

С Новым Годом, дорогие мои!!!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:51 + в цитатник

Давайте будем счастливы!


Вложение: 108-696[1].jpeg


Здравствуй елка!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:36 + в цитатник

Проводили на работе старый год. В-о-от… Все как и в прежние времена: налили, подняли, выпили. Заслушали нестареющие байки (см., например, пост у ТОП_тыгин).

Один приглашенный гость оговорился и вместо традиционного "Ну, было бы здоровье - остальное КУПИМ!" произнес почему-то "УКРАДЕМ!" Видимо, намекал на стол: зарплаты в науке все ниже, а уровень банкета в лаборатории - все выше! Ура!

Приняла решение - есть больше не буду никогда! Не могу больше…


anekdot.ru от 25 декабря

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:32 + в цитатник

"Парламентское расследование показало, что фирму "Buy КАЛ ИНВЕСТ ТРУП"
учредила компания "СОПРУТНЕФТЬ И ГАЗ"."

Ага... :)

Куда-куда?!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:53 + в цитатник


Куда-куда?! Меня?! Опять как в прошлый раз?

Или это из беседы:

N. - "Katarina, ЕМПЮОЩЕ ЙЗТХЫЛЙ!"
K. - "Ну почему же ЙЗТХЫЛЙ?.."

Навстречу НГ

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:45 + в цитатник

Наша "корпоративная вечеринка" по поводу прихода Нового Года намечена на 29-ое и состоится, как всегда, у рабочих столов, а так же на них и под ними.

Приглашаются все своевременно покинувшие нас члены коллектива. Добро пожаловать, извините что к вам обращаемся! :)

Создать настроение

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:25 + в цитатник

Вот, пытаюсь создать себе новогоднее настроение - заменила обойки на десктопе. Чудесная картинка со снеговичком конечно, скорее иллюстрирует ихний Кристмас, но все равно мило!

Произведение искусства взято из Кладовки Левконои , спасибо ей пребольшое!


Недорастратилась, или погоня за дешевизной

Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:09 + в цитатник


Старый анекдот.
Сидящий в колонии бывший зав.базой тяжело вздыхает. "Что, переживаешь, что попался?" - "Попался-то ладно, но на тот срок, что мне дали, я мог бы растратить в два раза больше!"


Отчаялась было купить себе джинсы прямого (не пользующегося, блин, спросом!) покроя. Проклятые "клёши" заметают на себя всю грязь окрестных улиц и тлен городского бытия. До смешного доходит: пока я добегаю от метро до квартиры с "расклёшин" уже буквально течет грязный снег и штаны приходится снимать вместе с обувью - в прихожей. Впрочем, я не об этом…

Поехала искать старую модельку в стоковый магазин "Джинсовой симфонии", БеРСО. Цены: 450р-990р-1090р-далее везде. Ехать час, по полкам шарила еще час, держа отобранные экземпляры в зубах, ибо корзинок там не дают. Куртка, рюкзак, свитер, зимние ботинки никак не упрощали процесс копания, а примерки превратили вообще практически в банные процедуры. Последнюю пару натягивала уже на неживое тело. ПОДОШЛИ! "Девушка, вот эти джинсы и меня - на кассу, пожалуйста!" - "159 рэ!" - "Шутите? Тут у вас и цен-то таких нету…" - "А на этих - есть! С учетом скидки по дисконтной карточке "Техносилы" (?!) - 151 рэ! У вас все?" И вот тут на глаза у меня навернулись слезы. За спиной у меня был торговый зал, набитый, помимо джинсов еще прошлосезонным трикотажем, текстилем и прочей обувью. Деньги ВСЕ целы. А сил вернуться и покопаться еще час-полтора нет уже ну никаких… И поздно уже, и до дома ехать - как в другой город…

"Сенькью вери мач! (Вот гады!)". Никогда не думала, что потрачу столько времени и сил, что бы израсходовать 150 рублей. Чувствую себя обманутой… И опять нечего надеть… :))

Harassment - 1) беспокойство, агрессия,

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:39 + в цитатник
Harassment - 1) беспокойство, агрессия, оскорбление, притеснение

Они меня беспокоят своей агрессией и притесняют своими оскорблениями. Особенно, учитывая раз и два от KonradK.

Я даже маленькой НИКОГДА не боялась собак. Потом я выросла и некрепкие духом собаки стали бояться меня. Потому что если я обещала этому лохматому блоховозу, что "счас укушу", то именно это я и собиралась сделать. Верили нА слово. Раньше.

Пару дней назад они впервые напали на меня, попытались взять на "гоп-стоп". "Они стояли молча в ряд" 4 штуки на тротуаре, не расступаясь, не давая пройти и пугая внешним видом. Пятая скотина зашла сзади и мордой выбила из руки пакет с продуктами (!), оборвав к черту ручки. Я, по старой памяти, показала зубы "р-р-р" . Гопники офигели, замешкались - я подобрала пакет и ушла. На другой день в другом квартале и другая стая набросилась уже со злобным лаем (в сумке опять была ЕДА). На этих я рычать не стала, ибо у зверья зубов в сумме было явно больше. Пришлось пойти на переговоры с бандформированием, что бы избежать потерь со стороны хомо сапиенсов.

Век живи, век учись - все равно какая-н. тварь за задницу тяпнет… грустно. А вот тут некоторых еще ежи кусали…



У-у-у!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:57 + в цитатник
Долго искала я песню и никак не могла ее найти. Потому как никто, никто мне не помогал, а все только смеялись надо мной. Ну что такого в том, что из всех примет песенки я знала :
- крутят ее в магазинах, когда я в них захожу;
- поет женщина. Или мужчина женским голосом;
- основные слова "у-у у-у-у-у".
Но я нашла ее! Называется то ли "Следуйте за мной!" то ли "Пошли-ка вы все!" Но главное - "У-у-у!", это вам не муси-пуси. Очень уж слова задушевные

НО, поскольку система самозащиты сети, блюдУщая нашу непорочность, не дает мне (гадина) возможности прикрутить эту дивную песню к дневнику, пишу фамилию: Despina Vandi, "Come along now"


Поиск сообщений в Ka-3
Страницы: 78 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь