А кому ето фотографии без людей не нравятся? Что это за композиционный тоталитаризъм и тоталитарный композиционизм навязывают намъ наши идейные непоклонники? )))
Но имеет место быть не лишенное логики мнение, шо человек красит место. И отдельные места бывают хороши не токма сами по себе, но, особенно, тем шо там был человек, в которого можно радостно ткнуть пальцем с криком: "О, я его/ее знаю!"