Ой, не надо о таком грустном :-(
Кстати, никто не исследовал феномен под названием "пробки четверга"? то, что он существует, отмечают многие, а вот в чем причина? (это я в предвкушении того, что помимо утренних 2 часов дороги мне еще днем колесить придется :-(
Кстати, DISPatcher,, где-то на диком западе (в понятие чего входит и старушка Европа) уже провели мониторинг на тему романов, завязывающихся в пробках :-)