-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_for_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 277





Первая сессия сдана. относительно успешно. без

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:31 + в цитатник
Первая сессия сдана. относительно успешно. без троек.

Каникулы промчались со скоростью реактивного самолета.
ездила к бабушке и дедушке. болеют, скучают, ждут, когда опять приедем. Там у них снег выпал…последствия были таковы: трамваи 3 дня не ходили, тк сугробы на трамвайных путях приблизительно 1,5 метра, дороги не чистили – прямо таки стихийное бедствие.

Уже неделю отучилась. Дурацкое расписание – теперь заканчивать буду либо в 16-40, либо 18-20.но это конечно не беда – переживем, привыкнем.

Вообще человек имеет такое свойство – привыкание. Плохое свойство. Надо, чтобы каждый очередной раз воспринимался как первый, покрытый тайной, а, следовательно, страхом пред неизвестностью и ожиданием чуда. Но это, так отступление.
Встречалась с НИКАдимом. Поели вкусные пирожные. Сходили в кино на «Русское». Хороший фильм. Об Эдичке Лимонове. Кстати, Ник, Лимонов – это псевдоним. Привожу доказательства: «Лимонов - это, как известно, псевдоним, его фамилия - Савенко, ему 55 лет. Он из Харькова, жил в Москве, в 1980-м каким-то образом оказался в Париже, затем в Нью-Йорке, после долгой эмиграции возвратился в Москву. Личность странная и загадочная». вот.
Затем мы ко мне поехали. Ну что…посидели, поели, чаю попили. О чем разговоры были? да как обычно: вспомнили общих знакомых, упомянули о новых кофточках и вообще о моде, ну и, безусловно, не забыли о любви…куда ж без нее?! ах, да, подарками новогодними обменялись… утром ника уехала зубы лечить А я сегодня целый день поглощала пищу духовную, периодически, заходя на кухню за пищей более простого назначения.
щас займусь ничегонеделанием, а вечером посмотрю « Неспящие в Сиэтле» и баиньки.

С днем святого Валентина!! И «с любимыми не расставайтесь»!

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:51 + в цитатник

"Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником"

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Результат теста ":: Ваш

Четверг, 20 Января 2005 г. 21:20 + в цитатник

12го числа сдала Теорию государства и права.

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:37 + в цитатник
12го числа сдала Теорию государства и права. хотела 5 получила 4. переживала... сначала, а ведь так усердно готовилась, на семинарах активно отвечала, а тут на тебе, чтобы получить 5 надо уметь быстро найти бумажный платок с заготовленным ответом и иметь больше наглости, чтобы, не краснея его списать (обидно). а, впрочем, какая разница...нет, есть, конечно, но...


вчера была в БДТ им. Товстоногова на Костюмере. Довольно неплохой спектакль, жизненный. Там Басилашвили играл, он так убедительно кашлял! а еще в коридоре встретили Толубеева, и он подмигнул маме - у нее-то вечер точно удался!

сегодня приезжала Алена с семьей. давно мы так не смеялись все вместе. напоили они меня вином, хотя я не очень отказывалась, в баньке попарились, шашлычка поели...



хорошо.очень даже.

С новым годом!Встреча этого самого нового года

Четверг, 06 Января 2005 г. 19:04 + в цитатник
С новым годом!

Встреча этого самого нового года, уже 2005 по счету, была довольно милой и семейной, несмотря на присутствие некоего числа непредвиденных гостей…
Поздравление В.В. Путина прошло как-то мимо нас; бутылка шампанского ну ни как не хотела открываться, так и осталась не тронутой, благо была вторая…хотя, по-моему, о шампанском большинство людей вспоминает только в новогоднюю ночь; салата «Оливье» не было, впрочем, и без него места на столе не хватало: какие-то неприятного на цвет, но очень вкусные и оригинальные салаты из авокадо, мамина фирменная «селедка под шубой», всякие рулетики - фигетики заполонили стол, оставляя место лишь для спиртного и свечей. Поели, попили, подарили подарки (я видимо вела себя в 2004 не лучшим образом, тк под елкой обнаружила лишь конфеты Ferrero Rocher. Позже выяснилось, что кофта, подаренная 29 декабря тоже была новогодним подарком :( но я люблю искать подарки под елкой, а не получать их лично в руки, неужели было трудно подождать 3 дня?! Вообще-то это, конечно, неважно). Затем следовал своеобразный бал-маскарад который включал в себя веселье. Маски были классные, смешные и экстравагантные. А в тот момент, когда взрослые дошли до нужной кондиции , кто-то вспомнил про караоке. Часов в 6 утра, наконец, попробовали мною испеченный торт (НИКАдим, твой любимый- с бананами и безе). Вообще хорошо все было, душевненько.



А сегодня 5-ая годовщина (официальная) свадьбы моих родителей. Опять праздничный ужин при свечах. Я испекла шарлотку, думала сюрприз устрою, а родители купили торт…ну не выбрасывать же добро – придется наращивать одно место…


А еще с Рождеством всех. И пусть окружает вас добро и искренность, и ангел-хранитель пусть не отходит более чем на 50 метров.

День сегодняшний был удачен, несмотря на то, что

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:27 + в цитатник
День сегодняшний был удачен, несмотря на то, что скаталась в институт, чтобы узнать о том, что занятий не будет. Казалось бы, день насмарку – не люблю спонтанных решений- ан нет. День в кругу семьи- это здорово. Завтра опять никуда ехать не надо- все зачеты сданы и, кстати, один экзамен (по истории государства и права) поставлен автоматом :)
Вообще люблю я эту жизнь! Она хоть и своеобразная, но очень уж занимательная!:ilua:

Люди мечтают, строят планы, а жизнь поступает так

Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:21 + в цитатник
Люди мечтают, строят планы, а жизнь поступает так, как удобно ей… досадно… хотя,
возможно, это и к лучшему…

Где же снег? почему нет снега?по календарю уже

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:01 + в цитатник
Где же снег? почему нет снега?по календарю уже давно началась зима, а за окном не пойми что...

Включив телевизор, услышала фразу, которую привожу

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:51 + в цитатник
Включив телевизор, услышала фразу, которую привожу ниже:
Даже, если Вас обманули тысячу раз – продолжайте верить. Я тоже так считаю.

Какое-то внутреннее спокойствие поселилось у меня

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:21 + в цитатник
Какое-то внутреннее спокойствие поселилось у меня в душе. не могу сказать, что оно мне нравиться. по Олежатору скучаю.он очень хороший.родной.

Результат теста "Ваше предназначение?"

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:58 + в цитатник

"Гений"

Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!


Пройти тест "Ваше предназначение?"


Последний день осени.

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:45 + в цитатник
Вот и официально закончилась осень 2004 года, правда, на дворе ни листочка и за двойным стеклопакетом медленно, не торопясь при -8 по Цельсии кружатся снежинки. Красиво.
Грустно, что уходит осень – люблю дождь (предпочитаю проливной, нежели, когда просто моросит, но можно и так…) и разноцветные листья.
Радостно оттого, что наступила зима. Люблю зиму. …И еще зимнее солнышко…только не люблю шапки…

...

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 21:24 + в цитатник
...умудрились посориться с Олежатором, даже не встретившись ни разу за выходные... и никто друг другу звонить не хочет - гордые...

Жуткая депрессия.

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:32 + в цитатник
Жуткая депрессия. В Павловск или еще куда-нибудь мы так и поехали…не до того. Вопрос о смысле жизни стал слишком часто всплывать за эти 1,5 месяца. Надоело! Очень многое надоело : эта сумасшедшая неопределенность и эта возмутительная размеренность и ясность происходящего… Устала. Хотя кое- кто считает, что так нельзя говорить, ведь кому-то еще хуже. Да, я все понимаю, кроме одного – почему я должна думать о ком-то, а обо мне никто не хочет думать?! Все так просто и все так сложно… пожалуй, загляну еще как-нибудь в другой раз, когда настроение будет, а то сейчас сплошное равнодушие, а оно, как известно, убивает…

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:40 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


ну не знаю-не знаю, через чур пафасно, по-моему...

Вчера дочитала Приставкина «Ночевала тучка

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:14 + в цитатник
Вчера дочитала Приставкина «Ночевала тучка золотая». По-моему, тяжелое произведение. Страшное. Душу раздирающее. Опять же о силе слова:на меня довольно сильно подействовала эта повесть и очень понравилась. Есть другие высказывания?...

удачный день

Среда, 24 Ноября 2004 г. 21:57 + в цитатник
денек сегодня, действительно удался! я наконец-то увидела свое чудо! наговорили друг другу кучу нежностей.и вообще все очень-очень хорошо!!! встречалась с братом, ему, правда, совсем не до меня, он весь в любви, хотя признаться честно, девушка его мне нравиться, она милая и добрая. хочу играть в снежки...Можно будет, кстати , попробовать уговорить одноклассников съездить на следующие выходные в Павловск, скажем.

Результат теста "Какой ты оборотень?"

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник

"Орел"

ты чудо природы,самый редкий оборотень из всех. Стремление к полету и свободе,без них ты не представляешь своей жизни.Соперничать с ветром,быть ближе к луне и звездам,ближе к богам...Ты мечтатель,но почти все твои мечты претворяються в жизнь. Быть может ты поэт,если нет то попробуй у тебя наверняка получиться. Счастливого полета...




Пройти тест "Какой ты оборотень?"


про слово и молчание

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:21 + в цитатник
Эй, чудо мое расчудесное, не надо расстраиваться! Период такой - глупый немного, однако глаза раскрывающий... а насчет «...раздражают слова...они неверны...всё плохое из-за них...люди не умели бы говорить, не общались бы...и жили на ветках...хочу жить на ветке...» слово - великая сила, и не мне тебе об этом говорить, но ведь сам знаешь, что иногда не выразить точными словами то, что наболело, накипело- вот и несешь всякую ахинею, вот и получается всякая бессмысленница, nonsense а это раздражает еще больше.
Про молчание. Да, было бы неплохо просто помолчать, когда хочется… и чтоб никто не приставал, задавливая вопросами о самочувствии и настроении. Просто иногда хочется помолчать…и вообще, зачем говорить, если можно перемолвиться взглядом.

Про пить. Плохо это, плохо. Ведь сам знаешь!:pril:
Напоследок: 4мок тебе и ням!!


Дневник just_for_fun

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:05 + в цитатник
Недавно совсем узнала про эти дневники. Решила попробовать. Майби легче станет…
Жизнь-то странная. Стремимся, стремимся, добиваемся, добиваемся, а добились, дорвались – вроде уже и не надо…Банально, не правда ли? А и наплевать! ЭТО меня сейчас угнетает больше всего...

рада, что наступила зима!


Поиск сообщений в just_for_fun
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь