...а однокласники весело и задорно нажрутся в ентом самом Павловске!.. Поехали! В чём проблема? ...
Денёк то сегодня воистину замечательный вышел! Даже сотовому его не удалось испортить!..
простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию (кстати очень за вас радуюсь), но природная нетерпимость, когда сказать хочется и многолетнее проживание в пушкине дают о себе знать... так как очень навязчиво всплывает павловск. жуткий это (по крайней мере, для пушкинцев) город... там карма плохая очень, очень плохая... плюс очень развит массовый бандитизм и проч проч проч. но это личная неприязнь... ))))))