-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_for_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


удачный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_огурец   обратиться по имени :) Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
...а однокласники весело и задорно нажрутся в ентом самом Павловске!.. Поехали! В чём проблема? ...
Денёк то сегодня воистину замечательный вышел! Даже сотовому его не удалось испортить!..

... !
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:05 (ссылка)
простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию (кстати очень за вас радуюсь), но природная нетерпимость, когда сказать хочется и многолетнее проживание в пушкине дают о себе знать... так как очень навязчиво всплывает павловск. жуткий это (по крайней мере, для пушкинцев) город... там карма плохая очень, очень плохая... плюс очень развит массовый бандитизм и проч проч проч. но это личная неприязнь... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Stazzz, массовый бандитизм нипочём массовым гуляниям (возлияниям) нашего дружного класса!!! ;) ...да и какая разница. Не поехали мы никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Мудрый_огурец, да эт я просто потому что вспомнилось, написал... просто потому что не молчится, когда вспоминается что-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку