-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_for_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


С новым годом!Встреча этого самого нового года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stazzz   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
...50 метров - это много в этом деле. пусть лучше внутри сидит )))
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
да. торт это правильно. надо всё-таки его поесть опять. вот так собраться и испечь тортов. правда я со вчерашнего дня худею... ну что ж...вот на тренажорах была, а сегодня третий раз в жизни села на этот сраных домашний велотрен. запахалась до пота. потом встала и поужинала так, плотненько:мороженое, пельмешки...

вот сессию прикончим и напьёмся вместе! и не говори не хочу.выспимся и напьёмся! и мужики пусть бухают вместе в тот день! думаю они не откажутся...:)
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
муза_викторовна,а я и не против напиться... чего-то так хочется... Может сперва в баньку сходим,посидим там душевненько, погреемся?
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 01:50 (ссылка)
о! там можно тоже выпить! и не забыть пепельницу. по есть. и просто воду взять! во!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку