-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_for_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Первая сессия сдана. относительно успешно. без

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
ко мне она поехала, а не зубы лечить ))) зубья - потом ))
не Никадима, а Никанора ))))))

у нас тоже ***ня с расписанием, ну, что хуже, чем раньше, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Stazzz,а для меня Никадим, Никанора-это твое, священно.
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
привет дурында!

давно не пишешь!

как там?

а маме то катя нравится? то что тебе нравится это хорошо и правильно. значит по крайней мере любит щенков и детей:)

а макс? а когда? а где а чего???

мне так интересно! я всего один раз была на свадьбе у дяди... это должно быть весело...

а прикинь, у нас тоже будут свадьбы. и никуда не денешься...:)

надо видится, а то я скучабельная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку