-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jullia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 684





Нет, её все-таки нет...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:33 + в цитатник
Я про справедливость... Сейчас узнавала результаты ЦТ по аттестационному... есть матем., русс. - то, что я в сущности и не сдаю... а истории нету! ЕЁ просто нету! Ну это как называется? Ведь я её писала...мне её что, теперь усно сдавать?!:vesh:

Справедливость есть!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:32 + в цитатник
Правда в малых кол-вах, но это уже и не важно, ведь я ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ!!!!! да ещё и в московский, так что моей радости нет предела, а моему заточению наедине с учебниками и энциклопедиями-конец!!!!!:slon: Даздравствует свобода, товарищи!!!:bboy:

и еще...

Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:58 + в цитатник
Разговор Поэта с его умершей Возлюбленной


"Сижу печален над рекой
и думаю о том,
как было хорошо с тобой,
как были мы вдвоем.

С тех пор, как смерть тебя взяла
безжалостной рукой,
с тех пор, как вдруг ты умерла,
мне не найти покой."


"Мой милый, как же я могла
не умереть тогда?
Ты помнишь, как чума прошла
сквозь наши города?

Но я в раю и не боюсь,
что мне гореть в огне.
Прости, но если я вернусь,
то только лишь во сне."

"Едины были мы с тобой
в ночи и в свете дня.
Теперь ты там в земле сырой -
чужая для меня.

Ну как во сне поцеловать
и как обнять тебя?
Уж лучше вечным сном мне спать!
Я сам убью себя!"

"Мой милый, ангелы поют...
Ты будешь сам не рад.
Себя убьешь - тебя сошлют
за смерть такую в ад!

Ты сердце укрепи свое,
прими судьбу свою.
И снова будем мы вдвоем -
навечно и в раю."
В колонках играет: Хелависа - Блюз апельсиновых корок

LI 3.9.25

Я обещала...

Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:57 + в цитатник

I'll be true onto my love,
If you'll be true to me.
(English folk song)


Я позабуду дом и друзей,
Полкоролевства отдам за коня,
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня.

Я безнадежно влюблен в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог,
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог.

Доли бродяжьей мне ли не знать -
Горный ручей да краюшка луны;
Может, в пути суждено мне пропасть,
Только твоей в том нету вины.

Песни мои станут петь у огня
В пыльных харчевнях дальней земли,
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси - братья мои.

Я целовал паруса кораблей,
Полкоролевства отдал за коня,
И я был бы верен любимой своей,
Если б она не забыла меня.
В колонках играет: Хелависа - Блюз апельсиновых корок

LI 3.9.25

Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру

Пятница, 23 Января 2004 г. 19:02 + в цитатник
Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру, что оно передается от одного человека к другому, и если какому-то близкому человеку плохо, то тебе становится также плохо...

без комментариев...

Вторник, 20 Января 2004 г. 15:55 + в цитатник
Нюк, вчера день тебя послушал и натворил интересностей: возвращаюсь я с курсов - вся улица оцеплена, воняет газом по всей улице, милиция, аварийка стоит напротив нашего дома, я с ужасом бегу к подъезду - он перетянут веревкой, т.к. никого не было я вбежала в него. Оказывается прямо напротив нашего дома , то ли труба лоптула, то ли ещё что-то, но в общем прорвало газопровод. Спасть невозможно было, и я ещё до часа ночи шаталась по квартире..... так что ты прав, каждый день отличается от другого... :)

LI 3.9.25

очередной день...

Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:46 + в цитатник
в сущности ничего интересного.... нас снова агитировали....так что эта запись для отчетности: мол, этот день был.

LI 3.9.25

Что-то странное приходит на ум...

Суббота, 17 Января 2004 г. 21:40 + в цитатник
Я пришел к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом по листам затрепетало....

LI 3.9.25

Продолжение дня....

Суббота, 17 Января 2004 г. 21:39 + в цитатник
оказалось неплохим: 1. Состоялась тренировка 2. Не пришел Руслан (наш тренер) 3. тренировка все-таки состоялась(см. 2) 4. Нас наконец-то начали учить джигитовки двумя клинками....и это просто супер!!! Советую всем попробовать....
В колонках играет: HI-FI - Ты Прости (remix)

LI 3.9.25

Стареем...

Суббота, 17 Января 2004 г. 15:54 + в цитатник
Сегодня опять, в очередной раз проспала...в том числе и дежурство...это ужасно...теперь вот весь день сижу дома и как ненормальная убираюсь (с 11 до нынешнего момента). Оказывается столько нового можно найти!!! Нет, вы не подумайте, у меня не грязно...просто был легкий творческий беспорядок, помноженный на птиц, рыб, кошаков, живущих у меня...так что я скоро взвою несвоим голосом...

В колонках играет: - 01 - Англо-русский словарь

LI 3.9.25

одна из моих любимых...

Пятница, 16 Января 2004 г. 20:52 + в цитатник
Наверное это моя мечта...да, я бы её так выразила...

LI 3.9.25

кстати о Dragonlance...

Пятница, 16 Января 2004 г. 15:03 + в цитатник

Доброе утро, страна!!!

Пятница, 16 Января 2004 г. 15:03 + в цитатник
Сегодня я проспала все на свете: дежурство, зачетную работу по Исории.... и еще умудрилась забыть, уже в который раз книгу "Dragolance" за что меня уже наверное ненавилят....вот пожалуй пока и все... а разве мало?!

LI 3.9.25

оттуда же

Среда, 14 Января 2004 г. 21:09 + в цитатник

Подстать настроению...

Среда, 14 Января 2004 г. 21:09 + в цитатник

Под сенью деревьев, в зеленой траве, Сокрытый от

Среда, 14 Января 2004 г. 18:48 + в цитатник
Под сенью деревьев, в зеленой траве,
Сокрытый от чуждых очей,
Серебряным звоном в шуршащей листве
Поет молодой ручей.
И песня его летела вдаль,
И песню его слушал лес.
Днем солнце играло на чистой воде,
Отражался в ручье его луч,
А ночью луна в белоснежной ладье
Рисовала серебряный путь.
Верхом проезжал недалекой тропой
Из дивных и дальних земель
В балладах прославленный воин-герой.
Ручья он услышал трель.
И песня воды манила его,
И песня воды звала к себе.
Она вдруг напомнила путнику дом,
Он видел родные края,
Он вспомнил прохладу лесов и о том,
Что близко родная земля.
Коня своего вел он на водопой,
И ноги в ручей окунул.
Уставший от долгой дороги домой,
Он возле ручья уснул.
И снилась ему его любовь,
И снилась ему его душа.
Глаза голубые и злато волос,
И нежной улыбки печаль.
И ласковый голос из сладостных грез
Манил за собою вдаль.
И ласковый голос из сладостных грез
Манил за собою вдаль.
Манил за собою вдаль.
Манил за собою вдаль...



LI 3.9.25

Новый день, новые проблемы...

Среда, 14 Января 2004 г. 18:48 + в цитатник
нет, ну это как называется? Вчяера весь вечер учила, учила, учила...и выяснилось, что вчера был Новый год...это что же, получается, что весь следующий год я не буду поднимать голову от учебников?! Хорошая перспективка.... Правда есть все-таки хорошее на этом свете - сегодня мне наконец-то вернули плащ (который брали 25 декабря "на 2-3 дня")...но не успела я порадоваться, как меня уже снова огорчили:вся его подкладка залита жиром и шампанским!!!!... нет, ну это как называется?!

LI 3.9.25

Все именно так...

Суббота, 10 Января 2004 г. 12:27 + в цитатник
как я и хотела... сегодня снова тренировка, снова Руслан будет предлогать бредовые но очень интересные идеи, снова возобновится бой и репост...ролевики всех стран мира ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ... эхо... здорово...

LI 3.9.25

Замечательный день...

Пятница, 09 Января 2004 г. 14:13 + в цитатник
Идет снег (причем снова), никуда не надо идти...тишь да благодать...с этим согласен и мой комп, поэтому отчаянно пытается мне помешать во всем: от создания новой странички, до сохранения нового шрифта... снег уже раздрожает...очень...лучше закрою окно...

Первая запись

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 19:02 + в цитатник
Что хуже одиночества? Его отсутствие....


Поиск сообщений в Jullia
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь