Нет, её все-таки нет... |
|
|
Справедливость есть! |
|
|
и еще... |
|
|
Я обещала... |
|
|
Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру |
|
|
без комментариев... |
|
|
очередной день... |
|
|
Что-то странное приходит на ум... |
|
|
Продолжение дня.... |
|
|
Стареем... |
|
|
Доброе утро, страна!!! |
|
|
Под сенью деревьев, в зеленой траве, Сокрытый от |
|
|
Новый день, новые проблемы... |
|
|
Все именно так... |
|
|
Замечательный день... |
|
|
Первая запись |
|
|