Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру, что оно передается от одного человека к другому, и если какому-то близкому человеку плохо, то тебе становится также плохо...
Jullia, да нет... дипресия это знакомо... а сейчас у я просто пытаюсь прийти в себя после вчерашнего... получаеться плохо... меня просто еще и сегодня "порадовали"
Jullia, это не нетвое дело... просто это из разряда очень личное и очень не лицеприятное для меня... сама понимаешь такое расказывать такое не хочеться никому... так что сорри еще раз если тебе показалось что это не твое дело... это просто тебе не нужно знать... спасибо что тебе это важно...