-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jullia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру

Пятница, 23 Января 2004 г. 19:02 + в цитатник
Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру, что оно передается от одного человека к другому, и если какому-то близкому человеку плохо, то тебе становится также плохо...

Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:11 (ссылка)
Н-да... очень надеюсь что это не так... уж больно у меня вчера хреновое настроение было...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 19:18 (ссылка)
Ну а сейчас? Разве тебе его кто-то не поднял?...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:21 (ссылка)
Jullia, терпимо... поднимали, а току...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 19:25 (ссылка)
Неужто оно не капельки не изменилось?! ....хм... а я могу помочь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:36 (ссылка)
Jullia, изменилось и сильно... и ты мне помогаешь! Просто самим фактом своего существования!
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 19:42 (ссылка)
Очень приятно это слышать :) ...неужто у тебя было настолько плохое настроение, что даже "сильно изменившись" оно у тебя так себе?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:47 (ссылка)
Jullia, еще хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 19:52 (ссылка)
Ого!!! Диагноз неутешителен... похоже на дипрессию.... :) давай я тебя развеселю.... хм.... только не знаю чем....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:02 (ссылка)
Jullia, да нет... дипресия это знакомо... а сейчас у я просто пытаюсь прийти в себя после вчерашнего... получаеться плохо... меня просто еще и сегодня "порадовали"
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 20:20 (ссылка)
Видимо хорошо порадовали.. и чем же (если не секрет)?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:22 (ссылка)
Jullia, долго расказывать... и если честно не хочется... мне вообще никому не хочется про это расказывать... без обид?
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 20:31 (ссылка)
Смеешься? Конечно без... прости, что полезла не в свое дело...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:36 (ссылка)
Jullia, это не нетвое дело... просто это из разряда очень личное и очень не лицеприятное для меня... сама понимаешь такое расказывать такое не хочеться никому... так что сорри еще раз если тебе показалось что это не твое дело... это просто тебе не нужно знать... спасибо что тебе это важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Кто-то сказал, что настроение путеществует по миру Пятница, 23 Января 2004 г. 20:44 (ссылка)
Мне важно все, что связано с тобой и Силь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:47 (ссылка)
Jullia, это греет душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 18:12 (ссылка)
Не расплавься!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 18:20 (ссылка)
Selphie, я постараюсь!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку