-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jullia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Продолжение дня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_в_себе   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 21:57 (ссылка)
ну и как?....получается?....джигитоваться-то...
звучит интригующе....
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 22:00 (ссылка)
ещё как!!!(если не считать парочки синяков на ногах от неумелого фехтования...но ведь я только учусь!) На самом деле это очень просто, достаточно почувствовать клинок...
Ответить С цитатой В цитатник
не_в_себе   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 22:11 (ссылка)
здорово это всё....
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Продолжение дня.... Суббота, 17 Января 2004 г. 22:18 (ссылка)
это точно...раньше я никак понять не могла: чего они дерутся все, а теперь и сама вошла во вкус, ведь это нечто вроде шахмат: кто лучше просчитает шаги другого, кто хитрее, быстре....очень интересно....а ты не хочешь попробовать?
Flow musicMelnitsa - Drakon

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_в_себе   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:32 (ссылка)
к сожалению, у меня нету возможности....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:13 (ссылка)
Круто!!! Увы но единственое оружие которымя владеб в совершенстве это красная кнопка!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
Нюк, но заметь, это самое действенное из всех оружий, так что, если что конечно, поаккуратнее её нажимай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:58 (ссылка)
Jullia, я старюсь обойтись миром и люди почему-то идут мне на встречу!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:10 (ссылка)
пусть и впредь будет так...по крайней мере надеюсь на это
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:25 (ссылка)
Jullia, хм... я тоже...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку