ещё как!!!(если не считать парочки синяков на ногах от неумелого фехтования...но ведь я только учусь!) На самом деле это очень просто, достаточно почувствовать клинок...
это точно...раньше я никак понять не могла: чего они дерутся все, а теперь и сама вошла во вкус, ведь это нечто вроде шахмат: кто лучше просчитает шаги другого, кто хитрее, быстре....очень интересно....а ты не хочешь попробовать?
Flow musicMelnitsa - Drakon