-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jullia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Справедливость есть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 10:32 (ссылка)

А что за институт?
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Тебе свобода строго противопоказана! То, что ты в МуГуУ-у-у поступила не даёт тебе права не ходить в школу!!! Халтурщица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:06 (ссылка)
молодчина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:27 (ссылка)
Как же я по вам соскучалась... :)
Black_Unicorn, В Институт практического востоковедения (что при ИСАА)
Selphie, А мне там собственно больше и нечего делать...только экзамены сдать...:Р
имбиръ, спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
-_-' Мерзкая...ладно, просто мерзкая.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
Jullia, Я тоже соскучился!
Selphie, и по тебе тоже... ты хоть поевляешся но редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:32 (ссылка)
По крайней мере чаще, чем мерзкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Selphie, чеще... но не так часто как мне бы хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 06:57 (ссылка)
А я теперь исправлюсь! Честно! (Честное извращенское :))
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:22 (ссылка)
Black_Unicorn, можешь выступить в качестве спонсора.
Jullia, а вот и не ври! Никаго "извращенского" от тебя не дождёшься!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Jullia
А я теперь исправлюсь! Честно! (Честное извращенское :))

Мне уже страшно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Selphie
Black_Unicorn, можешь выступить в качестве спонсора.
Jullia, а вот и не ври! Никаго "извращенского" от тебя не дождёшься!

Могу! Но не хочу!:))) Шучу! А сколько надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:19 (ссылка)
Black_Unicorn, прости пожалуйста, я никого не хотела пугать :) А ей ты не верь! Она тебя терроризировать будет ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 05:15 (ссылка)
Jullia, *сделал вид что поверил*:))) Так она всеравно будет тероризировать!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Black_Unicorn, буду-буду! Ещё как буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Selphie, что будешь??? Сколько вешать вграммах!(с) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Терроризировать (какое мерзкое слово) буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Силь, а чем тебе слово не нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Оно труднопроизносимое!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Selphie, понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку