-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jullia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Под сенью деревьев, в зеленой траве, Сокрытый от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:25 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:34 (ссылка)
да, это песня, на самом деле, очень красивая...Мельница - может слышал, группа такая есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:36 (ссылка)
Jullia, Нет увы не слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:42 (ссылка)
они поют "древнюю музыку нового времени"... самое главное у них стихи красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:46 (ссылка)
Jullia, надо будет послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:49 (ссылка)
потом скажешь мне свою рецензию...очень интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nuclear_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:54 (ссылка)
Jullia, cперва я должен их найти!
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:03 (ссылка)
на Горбушке-верный адрес.... вот тут ещё стихи:
Я позабуду дом и друзей,
Полкоролевства отдам за коня,
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня.

Я безнадежно влюблен в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог,
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог.

Доли бродяжьей мне ли не знать -
Горный ручей да краюшка луны;
Может, в пути суждено мне пропасть,
Только твоей в том нету вины.

Песни мои станут петь у огня
В пыльных харчевнях дальней земли,
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси - братья мои.

Я целовал паруса кораблей,
Полкоролевства отдал за коня,
И я был бы верен любимой своей,
Если б она не забыла меня.

и ещё (моя любимая):

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,
И не поздней Рождества-
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:05 (ссылка)
Суперские стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:09 (ссылка)
вот сайт : www.melnitsa.net Там можно некоторые песни скачать...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:40 (ссылка)
Jullia, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:58 (ссылка)
Кто у Арии слышал "Балладу о древнеруссок воине"? Гениальная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:13 (ссылка)
нет, не слышала...хотя может и слышала, просто названия не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:58 (ссылка)
Selphie, я слышал!
Бaллaдa о Древнерусском воине

в дaль мчaлись стaи зимних птиц.

Дым гнaл их прочь быстрей лисиц.

Дым плыл, нaд всей землей.

чютый сброд зaкaтил пир горой.

Где тот воин, что крикнет им:


Riff 2 :


"Сто-о-о-о-й !!!"


Зaпaд кaтился войной нa восток,


Ha спинaх и нa сердце крест.


Kопья тевтонцев, целились в солнце.


Зaпaд гaри нес черную весть.


Филин, волк и орел потешaлись игрой,

Чуя издaли русскую кровь.


вся нечистaя силa помощь сулилa


Мaгистру и ордену псов.



Теперь его судьбa, тенью бродить

И, слышa вой собaк, вновь мечь точить.

Ему не ведом стрaх, вечный покой,

все обрaтится в прaх, только не


о-о-о-о-н !


Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:18 (ссылка)
Вот-вот. Хорошая песня. Хотя, у Арии всё такое.
В наушниках: Ария - Тореро
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:22 (ссылка)
Selphie, мне больше всего нравиться Осколок Льда!
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:35 (ссылка)
А мне...хм..."мания величия"? Или, если с лирикой, то, наверное, "Волонтёр". Хотя, выбирать очень сложно, но всё-таки "Волонтёра" я поставлю на первое место и именно за лирику. На второе - "Антихрист", за неё же. Третье - "Икар". А за общую атмосферу: "Герой асфальта" - первое, "Колизей" и "Патриот" - второе, "Потерянный Рай" и "Осколок льда" - третье. Хотя, "Мания Величия", всё-таки меня поражает...и "Память о..." тоже. Я вообще люблю, когда эмоции передаются одной музыкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:39 (ссылка)
Selphie, я тоже... (люблю когда эмоции передаются одной музыкой) Ария меня сильно радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:46 (ссылка)
Да, Ария действительно классная. У них нет ни одной песни, которая хоть чем-нибудь не цепляла.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:52 (ссылка)
Selphie, Есть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ага. Воть, к слову:

Он рубил, поджигал и бил в упор
Волонтер темных дел и чужих афер
Он копил, собирал на старость лет
Он забыл, но его не забыли, нет

Каждый сам, каждый сам за все,
Каждый сам отвечает там

Он просил, умолял, глядел на нас,
Говорил, что не знал, что был приказ
Он дрожал, он слезы сдержать не мог
Но был суд, приговор суров и строг

Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый тайный слышали рассказ
И когда настанет время платы по счетам
Покаянье не поможет вам

Нет покоя тем кто делал зло
Этим людям так не повезло
Нет покоя тем кто потакал,
Тем кто знал и все таки молчал
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:04 (ссылка)
Сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Selphie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:10 (ссылка)
Вот поэтому-то "Волонтёр" на первом месте. Чарт продолжается...*прости Джу*....

Антихрист.

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте...

Без тебя я - призрак
Что из храма изгнан
Без меня ты - скучный миф
Мы с тобой как братья
В гимнах и проклятьях
С вечной властью над людьми
Но ту прячешь тайну
И в душе хрустальной
Знаю я, грех смертный есть
Я не тот, кто выдаст
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, тяжел твой крест...

Ты крещен был кровью
Не речной водою
В первый год судьбы земной
Царь терзал младенцев
И взрывалось сердце
Слыша скорбный женский вой
Царь искал Иисуса
Чтоб убить искусно
Но ты Богом был спасен
По пескам кровавым
Начал путь свой к славе
Ты - Христос, велик твой трон...

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну в первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть... шесть... шесть...
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.



Икар.

Кто видел Икара,
Там в синей дали?
Крыл легкая пара,
Сын грешной земли

Он летел над горами гордый, как орел,
Рассекая стрелой облака
Он летел над горами солнцем озарен
И на землю смотрел свысока

Кто дал ему крылья?
Кто ждал на скале?
Но все позабыл он
И скрылся во мгле

Кто видел Икара,
Там в синей дали?
Крыл легкая пара,
Здесь в серой пыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку