-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мой_цитатник Темы_дня открытки atelier_du_design BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2009
Записей: 180
Комментариев: 248
Написано: 840

Россиянка получила титул "Мисс Мира 2009"

Дневник

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 20:35 + в цитатник
Жительница Ростова-на-Дону Виктория Радочинская стала победительницей конкурса "Миссис мира 2009", проходившего во вьетнамском городе Вунгтау. В качестве награды 31-летней жительнице Ростова-на-Дону была вручена корона из белого золота, украшенная 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тысяч долларов. В этом году за корону самой красивой в мире замужней женщины боролись 78 претенденток из 77 стран в возрасте от 19 лет до 41 года. В финал помимо Радочинской вышла профессиональная модель из США и одна из вьетнамских красавиц. Виктория Радочинская замужем уже девять лет и воспитывает сына Богдана, уточняют "Вести.Ru". В прошлом году титул "Миссис мира" завоевала украинка Наталья Шмаренкова, которая специально прилетела во Вьетнам, чтобы передать корону своей преемнице. А в 2006 году россиянка Софья Аржаковская удостоилась этой престижной награды.
Конкурс "Миссис мира" появился в 1985 году и с тех пор проходит ежегодно (за исключением 1990-1995, 1997-1999 и 2004 годов, когда конкурс по различным причинам не проводился). Конкурс был придуман американским бизнесменом Дэвидом Мармелом. Он "вырос" из национального конкурса "Миссис Америка", а в 1990 году получил статус международного. Конкурс "Миссис мира", который в этом году прошел в юбилейный, тридцатый, раз, относится к числу главных мероприятий мировой фэшн-индустрии. "Миссис мира" наряду с конкурсами "Мисс мира", "Мисс Земля" и "Мисс Вселенная" является одним из самых престижных международных конкурсов красоты, но, в отличие от вышеперечисленных, этот конкурс проводится только среди замужних женщин, передает РИА Новости.
Рубрики:  Новости

Метки:  

Жанна Фриске сняла клип в Лос-Анджелесе

Дневник

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:43 + в цитатник
«А на море белый песок…»

Не так давно в Лос-Анджелесе прошли съемки нового клипа Жанны Фриске на песню «А на море белый песок…». В этом году певице удалось записать три новых сингла, сопровождающихся не менее красочными клипами. В этот раз было решено снять легкое, летнее видео в Лос-Анджелесе. Город ангелов наилучшим образом воплотит в себе идею вечного праздника и любви, считает режиссер клипа Павел Худяков. «Флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом романтическом отдыхе», – говорит он.

Для реализации легкости и воздушности все планы были сняты камерой, закрепленной сложным механизмом на человеке – «стэдикам», что усиливает ощущение полета. А ярчайшая цветовая гамма картинки как нельзя лучше передаст это настроение, так как переходящие от кадра к кадру черные затемнения решено было заменить на белые. Нельзя не отметить здесь высокопрофессиональную работу талантливого оператора, снявшего блистательные клипы для Джанет Джексон, Гвен Стефани, Кэти Пери, Бритни Спирс и др. На съемках клипа с Жанной Фриске также работал визажист Торстен Уиттэ, известный давним сотрудничеством с Бейонсе, Бритни Спирс и Лэди Гага. В роли стилиста в этот раз выступила сама Жанна.

«Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом. Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили. И к нашей радости погода в этот день благоволила. Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо - все было чудесно. – рассказывает Жанна Фриске. Казалось, даже чайки, как оттренерованные, летали в нужном направлении. Я очень довольна результатом и надеюсь, что видео полюбится и Вам».
Рубрики:  Новости
Шоу-бизнес

Метки:  

Жанна Фриске уехала на съемки

Дневник

Четверг, 29 Октября 2009 г. 00:15 + в цитатник


Жанна Фриске приняла предложение режиссера Клима Шипенко сняться в его картине с рабочим названием «1000 км от моей жизни». Впервые певице досталась полноценная главная роль.

Впрочем, о том, что происходит на съемках в Севастополе, создатели фильма, видимо, из суеверия предпочитают не рассказывать. По слухам, режиссер картины Клим Шипенко даже подписал с Фриске некий договор, по которому до конца съемок информация о фильме не должна просочиться в прессу. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь, поэтому кое-что «Русское Радио» все же узнало. Итак, Жанне досталась первая по-настоящему главная роль в художественном фильме, к тому же в детективе. Играет она актрису. Съемки идут в Севастополе и завершатся в первой половине ноября. А сам фильм должен выйти в прокат в конце 2010 года. По слухам, в картине задействована еще одна звезда – Сергей Галанин, лидер группы «СерьГа».
Рубрики:  Новости
Шоу-бизнес

Метки:  

12 главных вопросов о предстоящем конце света

Дневник

Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:18 + в цитатник
Национальное космическое агентство США (НАСА) решилось унять народное беспокойство и ответило на 12 главных вопросов о конце света.

В последнее время в Интернете буквально расплодились предсказания грядущего конца света, подкреплённые пророчествами Ванги, стихами Нострадамуса и, главное, загадочным календарём Майя. Согласно самой распространённой в народе легенде, в декабре 2012-го в Землю врежется планета Нибиру, что, естественно, поставит жирный крест на всей человеческой цивилизации. История стала настолько популярна, что Интернет-юзеры со всего света начали атаковать официальные лаборатории НАСА с вопросами о существовании загадочной планеты и её возможной траектории. Наконец, Агентство решилось унять народное беспокойство и ответило на главные вопросы о конце света. Под ответами подписался старший научный сотрудник Института астробиологии НАСА Дэвид Моррисон.

Читать далее...
Рубрики:  Новости
Разное

Метки:  

Татьяна Арнтгольц родила девочку

Дневник

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 21:57 + в цитатник


Сестры Арнтгольц словно сговорились. События в личной жизни обеих актрис разворачиваются весьма стремительно. Так, две недели назад Ольга тайком вышла замуж. А Татьяна через несколько дней после свадьбы сестры родила первенца.

Дочка Татьяны Арнтгольц и актера Ивана Жидкова появилась на свет 15 сентября. В настоящее время и мамочка, и малышка, которую решено назвать Марией, чувствуют себя прекрасно.

«Мы с мужем очень давно выбрали это имя, практически на серединном этапе моей беременности. Мы где-то были, тогда даже еще не был известен пол ребенка, и мне в голову пришло имя Мария, я предложила Ване назвать так девочку, и он согласился», — поделилась с Днями.Ру Татьяна Арнтгольц.

Напомним, Татьяна вышла замуж за своего коллегу Ивана Жидкова в ноябре прошлого года. Молодые люди познакомились на съемках телесериала «Любовь как любовь», а спустя неделю стали жить вместе. Пара постаралась не афишировать свою свадьбу, и о бракосочетании журналистам удалось узнать лишь несколько недель спустя после события. Надолго задерживаться в декретном отпуске актриса не собирается. «У меня стоят в плане большие гастроли, есть предложения, просто я пока не могу понять, насколько быстро смогу распределить свое время, а так жизнь кипит», — говорит Татьяна.

Тем не менее, актриса уверяет, что на первом месте для нее все-таки семья. «Сейчас самое большое удовольствие я получаю от семейной жизни. И ни одна роль на сцене или в кино не перевесит главной роли в моей жизни — мамы и жены».

Сейчас справляться с малышкой Татьяне помогают няня и бабушка: «Няня к нам приехала заранее, ее нашли родители мужа, она нам очень облегчила быт. Приехала и моя мама», — рассказала актриса. Помощь приходится как нельзя кстати, потому что на следующий же день после выписки из роддома Татьяна отправилась по своим рабочим делам.

Отметим, что 11 сентября актриса Ольга Арнтгольц, сестра-близнец Татьяны, вышла замуж в обстановке строжайшей секретности. Ее избранником стал коллега по цеху Вахтанг Беридзе. На торжестве присутствовали лишь близкие друзья, родственники и родители брачующихся. «Я был очень занят и приехал только под конец свадьбы. Могу сказать, что все было очень достойно: дорогой ресторан и дорогие нам гости, — признался Иван Жидков, муж Татьяны Арнтгольц. — Мы с Таней подарили Оле и Вахтангу ночь в номере люкс отеля «Мариотт».
Рубрики:  Новости
Кино
Шоу-бизнес

Метки:  

Всемирный потоп

Дневник

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Юта - Когда настанут холода

Всемирный потоп наступит в ближайшие годы.

Более 250 тысяч квадратных километров суши окажутся под водой в ближайшие годы, заявили ученые американского Университета Колорадо. Произойдет это не из-за глобального потепления, а из-за хозяйственной деятельности человека.

По крайней мере 24 из 33 дельт самых больших рек Земли в ближайшие годы окажется поглощена водами Мирового океана. Главными причинами проседания почвы в дельтах, как считают ученые, являются дамбы и плотины, которые устанавливаются выше по течению рек для генерации электроэнергии и орошения полей. Из-за них значительно уменьшается количество осадочных пород, которые воды рек выносят в дельту, укрепляя берега.

Кроме того, по мнению исследователей, к проседанию грунта дельт приводит добыча полезных ископаемых - нефти и газа, сообщает РИА Новости. Сказывается и прямое воздействие человека на ландшафт: строительство, распашка земель.

С помощью топографического радара NASA, размещенного на борту шаттла "Эндевор", стало известно о современной береговой линии материков. Кроме того, ученые использовали морские карты, составленные в период с 1760 по 1922 годы, и на их основании проследили динамику наступления океана на сушу.

20 рек могут пасть под напором океана уже в ближайшие годы. В местах, где величайшие реки мира впадают в океан, расположено множество крупных городов, где живет более полумиллиарда человек. И в любой момент все они могут оказаться без крова. Исследователи доказали, что предпринимаемые сейчас защитные мероприятия не замедляют, а, напротив, ускоряют погружение речных дельт под воду.

Экологи считают, что хорошим способом предотвращения таких явлений могла бы стать заблаговременная посадка зеленых насаждений, чтобы укрепить береговую линию корнями деревьев. Но время упущено, и лесопосадки уже не в силах спасти речные дельты от разрушения.
Рубрики:  Новости
Разное

Метки:  

Вера, Надежда и Love Republic

Дневник

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - ВиаГра - Сумасшедший

Две самые красивые девушки российского шоу-бизнеса снова вместе: Вера Брежнева и Надежда Грановская в дуэте представили коллекцию одежды и белья от Love Republic.

"Мне близок этот стиль - раскрепощенной, знающей себе цену и уверенной женщины, не сомневающейся в своем успехе", - отметила Вера Брежнева.

Надежда Мейхер (Грановская) так комментирует новую коллекцию: "Честно говоря, для меня стало большой неожиданностью то, что мы с Верой вместе будем представлять этот бренд. Но по загадочному стечению обстоятельств наши имена и название марки очень логично звучат вместе, мне кажется, это хороший знак. Вера, Надежда и Love Republic - это не может не принести удачу".

Покорительницы мужских сердец найдут в этой коллекции плащи и куртки, жакеты и юбки, брюки, блузки и платья, трикотаж, футболки и джинсы, обувь, нижнее белье и аксессуары. В продажу новая коллекция поступит в середине августа и будет доступна во всех магазинах Love Republic.

По результатам голосования на интернет-портале http://peopleschoice.ru участие Веры и Нади в рекламной компании Love Republic признано самым удачным сотрудничеством звезд с fashion-индустрией.
Рубрики:  Новости
Шоу-бизнес
Мода

Метки:  

Полнометражный фильм по сериалу "Глухарь"

Дневник

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:18 + в цитатник
Глухарь. 24 часа



В конце августа телекомпания «DIXI TV» приступила к съемкам полнометражного фильма «Глухарь. 24 часа» на основе сериала «Глухарь» (НТВ). Такое происходит впервые в истории российского телевидения.
– Съемки идут полным ходом, – сказал «Телесемь» продюсер Ефим Любинский.

Герои и сюжеты телевизионного сериала «Глухарь» так полюбились зрителям, что мы решили подарить вам встречу с героями сериала на большом экране. Главные герои полнометражного фильма – знакомые всем Сергей Глухарев и Денис Антошин. В картине будут сохранены все линии сериала, характеры, второстепенные персонажи. Фильм будет основываться на тех же принципах, что и сериал: ситуации и герои – легко узнаваемы, реальность – не приукрашена. Порадуют зрителей и привычный живой юмор, и здоровая ирония.
Однако на экранах вас будет ждать абсолютно самостоятельная история, неожиданная даже для преданных поклонников сериала. «Глухарь» создается по всем законам жанра «экшн». Головокружительные трюки и необычные спецэффекты станут прекрасным дополнением к яркой, драматической, но при этом очень «жизненной» истории. Лента адресована не только зрителям сериала, но и всем любителям жанра. Прямых отсылок к сериалу в картине не будет, а характеры, взаимоотношения персонажей и предыстория будут внятно и лаконично представлены в экспозиции фильма.
Вместе с любимыми по сериалу артистами – Максимом Авериным, Денисом Рожковым, Викторией Тарасовой - в полнометражном «Глухаре» принимают участие и приглашенные звезды российского кино: Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Петрович Химичев, Любава Аристархова.

Весной 2010 года «Глухарь» залетит в каждый кинотеатр страны!
Рубрики:  Новости
Кино

Метки:  

NOKIA 2220

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 00:48 + в цитатник

NOKIA 2220 SLIDE - ПРОСТАЯ И ДЕШЕВАЯ НОВИНКА

Как следует уже из названия, 2220 Slide - слайдер, который, похоже, будет выпускаться в широкой гамме цветов, включая красный, синий и зеленый. Телефон Nokia 2220 Slide использует интерфейс S40 и будет поддерживать сети только в двух диапазонах GSM (900/1800 МГц).



Среди других характеристик: дисплей с разрешением 128х160 пикселей , 3,5 мм гнездо для подключения гарнитуры, FM радио, браузер Opera Mini, VGA камера, 10 Мб внутренней памяти. Аккумулятор телефона позволит ему работать до 8 часов в режиме разговора или до 400 часов в режиме ожидания.



Согласно данным чешского ресурса Mobil.cz, Nokia 2220 Slide будет продаваться по цене 2200 крон (около $126).
Рубрики:  Новости
Техника

Метки:  

Осень-Зима 2009

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Татьяна Буланова - Город туманов

С 09.09.09 Лера Кудрявцева представляет новую коллекцию "Мир кожи и меха"!



Лера — идеальное олицетворение красоты и женственности — привлекательная, женственная, уверенная в себе, успешна в работе и личной жизни — она идеально подходит под образ, отражающий ключевые ценности нашего бренда: выбор, качество, цена, сервис! К проекту был привлечен один из самых модных российских фотографов — Владимир Широков, чьи фотоработы можно увидеть во многих глянцевых журналах, а частные выставки уже давно побили все рекорды по количеству посетителей, упоминаний в СМИ и пришедших на них знаменитостей. Стилистом видеосъемок, как и фотосессии, стал MaxGor.

Видимо, еще одним раскрученным брендом меховых и кожаных изделий стало больше. Как известно, лицом другой компании "Снежная Королева", уже почти 3 года (с 28 февраля 2007) является Кристина Орбакайте.

Рубрики:  Новости
Шоу-бизнес
Мода

Метки:  

Весь свет в цветах Владимира Широкова

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Тутси - Разоружайся


Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Владимир Широков представил новый фотопроект "Звезды как цветы. Часть первая". Выставка этих необычных работ открылась 10 сентября в галерее "Марго-Арт" и продлится до 10 октября. АРТ-проект "ЗВЕЗДЫ как ЦВЕТЫ. Часть первая" - это попытка Владимира отразить душу и внутренний мир каждой звезды, не фотографируя ее портрет. Это сфотографированные ассоциации звезд в виде различных ЦВЕТОВ. Только ассоциации! В большинстве своем нежные, тонкие, порой ироничные и даже юмористические.

Читать далее...
Рубрики:  Новости
Шоу-бизнес
Искусство

Метки:  

 Страницы: [1]