-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jassi_Trager

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Цитаты-из-книг Книга_цитат GayLifeDaily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 27





Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 01:46 + в цитатник
жизнь временами выкидывает такие штуки... в такие моменты понимаешь на сколько она, эта жизнь, удивительна. она так не предсказуема, она так прекрасна, так великолепна. в такие моменты действительно хочешь жить, хотя бы ради интереса. так просто задавая вопрос:"а что же будет завтра?". а завтра может быть уже не таким веселым и идеальным, даже наоборот, он может оказаться одним из худших дней твоей жизни. но если бы не это, разве могли бы мы по достоинству оценить предыдущий день? думаю нет. если бы все дни были прекрасны и радужны, мы бы разучились их ценить. они просто проплывали бы мимо нас. так что я уверенна, что "темные" дни также необходимы нам как "светлые". главное что бы они правильно чередовались. главное что бы "темные" не затягивались на долго))))


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:35 + в цитатник
ура, сама тому не верю. я купила телефон. отличный телефон. как раз то что мне нужно. и великолепный дизайн в том числе.Суппер. радуюсь как малое дитя.:)

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:48 + в цитатник
завтра я пойду покупать себе новый телефон. этого дня я ждала так долго. правда это должно было случится еще в субботу, но по некоторым обстоятельствам этот великий день пришлось перенести на среду. и вот - завтра СРЕДА. я боюсь что снова что-то случится и все сорвется. так со мной часто случается. но есть надежда, что завтра ничего такого не произойдет.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:12 + в цитатник
***
Менять дожди на солнце,
Менять тоску на кольца,
Менять себя на веки,
Бросая ложь и деньги.

Уйти туда, где тихо,
Где нету голосов,
Бежать по полю лихо,
Не видеть больше снов.

Забыть про то что было,
Очистить разум свой.
Забыть что я забыла
Найти тот путь иной.

Идти по звездам к небу,
Туда где горизонт,
Открыться сердцем к свету,
Идти под небосвод…

Заснуть и не проснуться
Не жить, не умереть,
И не боясь очнуться,
В жизнь дверцу отпереть.

Войти в нее так смело,
Что б всех в раз удивить.
Вести себя так дерзко,
Что б душу умертвить.

И лишь в конце пути
Той жизни быстротечной,
Понять куда идти,
Что б сделать ее вечной.
09.06.09.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 13:14 + в цитатник
иногда мне кажется, что жизнь моя состоит из обломов. из постоянных обломов. и бывают моменты, когда даже моего оптимизма не хватает. временами доходит до того, что хочется просто кричать, кричать так громко, чтобы заглушить ту боль что засела внутри. все мои друзья, родные и знакомые твердят, что нет человека более веселого, открытого и светлого человека, чем я. но никто не знает, что иногда это веселый и светлый человек забивается в угол в своей комнате и зажав зубами угол подушки рыдает от боли, от разочарования, от страха... в такие моменты мне так хочется убежать куда-то далеко, туда где меня никто не знает, туда где спокойно и тихо. я уверена, что у всех в жизни бывают такие моменты. и я прекрасно понимаю, что их просто нужно пережить, перетерпеть. вот и я сижу стиснув зубы и жду, жду сама не знаю чего. я пока не научилась бороться со своим таким состоянием. поэтому единственный выход для меня это громко включить какую-нибудь веселую песню и устроить танцы. либо включить свою любимую комедию и в очередной раз просмотреть ее от и до наизусть проговаривая все реплики героев.
правда есть еще один метод. я сажусь по удобей и представляю себе что где-то на нашей планете у кого-то сейчас самое великое счастье, праздник. и в моей голове сплывают яркие картинки веселья...

внезапно пришедшее в голову

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - avril_lavigne_-_hot
Настроение сейчас - весьма неплохое

любите меня такой какая я есть, другой я все равно не стану. так надоело начинать новую жизнь с новой недели, с понедельника, с нового года, с нового месяца. все хватит. не хочу себя менять. да, я не идеальна, но я не одна такая. я не говорю что я не буду над собой работать (ведь если себя запустить, то это приведет к деградации, а этого я не могу допустить). дело в том, что я относилась к той категории людей, которые вечно собой недовольны и постоянно хотят изменить себя, быть похожими на кого-то, кто по их мнению, идеален, само совершенство. но сегодня меня будто током ударило или что-то в этом роде. я вдруг посмотрела на все это иначе. мне это показалось таким глупым. зачем менять себя. самое главное принять себя такой какая я есть, со всеми недостатками, со всеми плюсами и минусами, а потом уже работать над собой. Но делать это с любовью к себе. делать это ради себя. не менять себя, а так сказать "редактировать". возможно это мысль не такая уж и гениальная и новая. возможно кто-то давно это понял или просто всегда был в этом убежден. но до меня это дошло именно сегодня. и я считаю лучше поздно, чем никогда .

 (516x387, 45Kb)

Метки:  

возвращение

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 12:46 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - Never Too Late
Настроение сейчас - паршивое

как мне обидно что я не могу поговорить с родной матерью по душам. я никогда не могла рассказать ей что твориться в моей душе, потому что всегда знала что она не поймет. даже когда я пыталась все заканчивалась тем, что мы ругались. как это так, родная мать не может понять свою дочь. с кем же мне еще советоваться, с кем же обсуждать свои проблемы, вопросы, которые меня волнуют? с кем же, как не с ней. иногда я думаю, может мне все таки нужно было остаться с отцом... он меня всегда понимал. ему я могла рассказать все что угодно. а теперь уже слишком поздно...

Метки:  

мысли, навеянные поездкой к морю...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:52 + в цитатник
вчера была на море, жаль только что так и не вышло поплавать. погода была отменной, море чистое-чистое. очень обидно. но зато я увиделась с дорогими мне людьми. и почти целый день провела с ними. а море, оно ведь рядом и никуда не денется. еще успею съездить...
очень хочется отдохнуть у море несколько дней в компании самых близких друзей. только вот этим летом так не получится. у всех свои планы, свои дела, которые никак нельзя отложить. так что будем планировать такое приятное мероприятие в другой раз)))

Метки:  

"она ему сказала..."

Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Good_Charlotte-The_World_Is_Black
она ему сказала: "люблю тебя, люблю"
он грубо ей ответил: "люби, я посмотрю"
она ему сказала: "я без тебя умру!"
он посмотрел, и грешно: "давай, я подожду"
она его спросила: "что делать без тебя?"
он ей смеясь ответил: "забудешь ты меня"
она в слезах шепнула: "ну, хочешь, докажу?»
он ей сказал, не веря: "давай, ну я же жду!"
и подбежав к окошку, порхнула птицей в тьму,
впоследок только крикнув: "я же тебя люблю!"
и тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"зачем же эта гордость преследует меня?!"
стоял он очень долго, смотря все время вниз,
потом он крикнул громко: "зачем же эта жизнь?!"
 (510x680, 109Kb)

Метки:  

Глаза Карего Цвета

Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - alexi_murdoch_-_orange_sky
Глаза карего (черного) цвета. Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а прежде всего делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом. Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, обладать привлекательностью, быть капризной и уметь выжидать - три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться, и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым, заставив их или страдать, или искать другой «приемника». Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка. Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, только тщательно подобранные, как часть имиджа.
Совместимость: Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.
Астрология добавит от себя, что Ваши глаза - это смесь энергии Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться – вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, вы способны достигать больших успехов. Но вы совершенно не переносите давления со стороны.
 (450x297, 17Kb)

Метки:  

Дневник Jassi_Trager

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:43 + в цитатник
всегда слушаю музыку, обажаю прогулки по городу ( и не только), люблю стихи и комедии. убеждена что юмор и оптимизм спасут мир. дневник для меня место, куда можно записать свои мысли, помещать понравившиеся фото, стихи, отрывки из книг...
место где можно завести новых знакомых и друзей, с которыми можно переписываться на любые темы...
 (344x373, 13Kb)


Поиск сообщений в Jassi_Trager
Страницы: [1] Календарь