-Цитатник

Без заголовка - (0)

Янтарная кислота для подкормки растений. 2 гр. янтарная кислота 30 гр. наш...

Без заголовка - (0)

Правила подкормки бором для томатов, яблони...   5 гр. борной кислоты ...

Без заголовка - (0)

Я счастлива от этого, а вы? У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время по...

Без заголовка - (0)

Наверное, у каждого - свой рай... Наверное, у каждого - свой рай, Своя любовь и к жизни интере...

Без заголовка - (0)

Ирина Самарина - Лабиринт ЖИВИ, ЛЮБИ, ВДЫХАЙ СВОИ МЕЧТЫ В УНЫНИЕ НАДОЛГО НЕ ВПАДАЙ ЕСТЬ БОГ В ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janulia-64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1218
Комментариев: 105
Написано: 1360





Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жена - вампир! Я догадался сам ...









smiley

Жена - вампир! Я догадался сам,
Про Дракулу за книгой как-то сидя.
У зеркала - всегда по три часа.
Понятно... Отражения не видит!

Жена - вампир! Вампир, наверняка!
Я с лаской к ней буквально этой ночью.
Она мне: ,,Фу!.. Наелся чеснока!
Да ты, похоже, смерти моей хочешь".

Все признаки вампира у жены
(Я досконально разобрался в этом) -
Всё шастает по клубам (По ночным!)
Пугается, видать, дневного света.

Не знаю, что там ждёт нас впереди,
Но только как ответственный мужчина
Я деревце на даче посадил…
На всякий случай, так сказать… осину...

smilie

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокая Баба-Яга.

 (570x428, 217Kb)

В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"
Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"
Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.
 (90x127, 8Kb)

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmina_Zlataja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мы с тобой друг у друга будем!

Романтические анимашки картинки,фото,открытки


Порой ненастной, порой вечерней
у нас закончится всё печенье,
у нас закончатся чай и кофе,
запас картошки, запас моркови,

Романтические анимашки картинки,фото,открытки


у нас закончится телевизор
с его истериками и визгом,
у нас закончатся все маршрутки,
гудки закончатся в чёрной трубке,

Романтические анимашки картинки,фото,открытки


у нас закончатся все монеты
во всех карманах – ну, нету, нету –
ну ни копеечки и ни евро,
у нас закончится трёпка нервов,

Романтические анимашки картинки,фото,открытки


у нас закончится вся одежда,
у нас закончатся все надежды,
вся вера в чудо и вера людям.
А мы с тобой друг у друга будем!

Ника Невыразимова

Романтические анимашки картинки,фото,открытки
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическое...

PictHost
PictHost
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
PictHost


разделители


А вот тем, кто все еще часто проводит будни на работе, советую подкрепиться чем-то вкусным и сытным. Например, вкусные обеды от компании «Респект» - закажите наши горячие комплексные обеды в офис с доставкой по Москве и вы гарантировано получите большие порции блюд из натуральных продуктов. Ну и конечно же, здесь вы увидите огромный оссортимент комплексных обедов!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУРНУШКА....

 (699x466, 103Kb)

Мы дразнили тебя "красавицей"
С той издевкою озорной,
И способность - мальчишкам нравится
Обошла тебя стороной.
В платье выцветшем и заплатанном,
Отомстить не умея мне,
Ты молчала,
Лишь гаммы плакали
Долго-долго в твоем окне.
в некрасивость свою закованная -
Пташка комнатная без крыл...
Я стихи и сирень ворованную
Тем, красивым, тогда дарил.
А недавно в театре
Лилией
Озарившая полумрак,
Вышла некто с твоей фамилией,
И тогда я увидел,
Как,
На дешевый успех не падкая,
Над собою имея власть,
Ты в оркестр
Из утенка гадкого
Белым лебедем поднялась.
И в обнимку с мечтою сбывшейся,
Вся в свечении и цвету,
Непокорная, разозлившаяся,
ТЫ швырнула в зал - красоту!
И от той красоты витающей,
От того, как звучал рояль,
Мне себя и моих товарищей
Стало жаль, стало очень жаль.
В горле комом прозренье позднее
Горше горького во сто крат:
Всем доступно мерцанье звездное,
А алмазы - в земле лежат.
И казнен тобой, и помилован,
Как и весь изумленный зал
Стоя я тебе аплодировал,
На колени тем самым встав.
И за все мои упущения
В легкомысленные года
Я сегодня прошу прощения.
Лучше поздно,
Чем никогда.


(с) Тараканов Александр.

ЕМ


Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я..не хочу достойно...



 (360x370, 35Kb)
***
А я..не хочу достойно...
А я...хочу по-дурацки...
Дико...безумно...резко...
Но чтобы...были все краски!

Чтобы...любить до стона...
А ненавидеть...до крика!
И восхищаться...до звона...
И презирать...до скрипа...

И...не противиться бедам...
А просто...плыть против течения...
Наперекор...но не к цели.
А просто...из не соглашения!

Из-за не восприятия...
И неприятия тысячи...
Мерзости... лжи и пакостей...
Которые..."в рамках приличия."
И жить!!!
Потому что...хочется...
Не как должно...а как нравится...
Когда...всё это...закончится...
Увидим кто...чище...останется...
 (600x93, 87Kb)
 (288x72, 22Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!

 (600x450, 287Kb)


Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили…
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов…
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности…
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола
Я силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит!

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЖЧИНА - КРАСАВЕЦ!!!



СТОИТ МУЖЧИНА. ИЗ СЕБЯ КРАСАВЕЦ:
НУ, ПОПА ЛЕТЧИКА, ГРУДИНА МОРЯКА,
НА ТУФЛЯХ ДОРОГИХ ЗАЧЕТНЫЙ ГЛЯНЕЦ,
ОДЕТ С ИГОЛКИ И ПРИ ЧАСАХ РУКА.
СТОИТ И СОБИРАЕТ ЖЕНЩИН ВЗГЛЯДЫ
ВЕЛИЧЕСТВЕННО, КАК НАПОЛЕОН.
ВДРУГ ДАМА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ РЯДОМ:
-ВЫ, ГРАЖДАНИН, ПРОСТИТЕ МНЕ МОЙ ТОН,
НО ЕСТЬ ДЕТАЛЬ, КОТОРАЯ ПРЕМНОГО
ВАМ ПОРТИТ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ВАШ ВИД.
СКАЗАТЬ ВАМ ПРО НЕГО СТЕСНЯЛАСЬ ДОЛГО...
У ВАС, МУЖЧИНА, МАГАЗИН ОТКРЫТ.


МУЖЧИНА ВМИГ ЗАКРЫЛ, А САМ ПОДУМАЛ:
-ЛЮБОВНИЦА Ж ПОРВАЛА МНЕ ТРУСЫ...
А ВДРУГ ОНА УЗРЕЛА МОЕ "ДУЛО",
А МОЖЕТ НЕТ...НУ НАДО БЫ СПРОСИТЬ...
ПРОСТИТЕ ВЫ, МАДАМ, МЕНЯ КРЕТИНА,
МНЕ ПРЯМО НЕУДОБНО, СТЫД И СРАМ...
КОГДА ВЫ ВЗГЛЯДОМ БЫЛИ В МАГАЗИНЕ
ДИРЕКТОРА НЕ ВИДЕЛИ ВЫ ТАМ?
-ДИРЕКТОРА ДАВНО ТАМ НЕ БЫВАЛО...
ОН ВИДИМО ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!
-ПРОСТИТЕ, КАК ВЫ ЭТО РАСПОЗНАЛИ?
-ТАМ ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧИК СПАЛ НА ДВУХ МЕШКАХ...

(из инета)



Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная женщина


"Сильная женщина" - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?..
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная-значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?..
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная-может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно..
Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи..
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести..
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен -
Сильная скажет "прощай" лишь однажды.
©Bella ¤ Bonita


Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь в 100 словах.

 (600x524, 490Kb)Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач  (450x573, 278Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдруг однажды понимаешь...

 (495x419, 142Kb)


Вдруг однажды понимаешь,
Что напрасно гонишь время.
Что чуть-чуть побольше знаешь,
Что забот приятно бремя.

Что успеть ты хочешь много,
Что есть важно и неважно.
Что уж выбрана дорога,
Что терять бывает страшно.

Что богатство-это дети!
Что любовь-всего дороже!
Счастье,eсли солнце светит.
Дождик-это счастье тоже.

Что добро к тебе вернется,
Если ты его подаришь.
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь.

Ценишь,вдруг,букет ромашек.
И листок осенний,красный.
Жалко всяческих букашек.
Любишь жизнь…Она-ПРЕКРАСНА!
Из интернета


 (30x25, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да...стервой быть меня не научили...


 

 

 

 

Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

 

 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи уставшей деловой женщины!

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус… ки.
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,
Чтобы Дом2 — «зашибись передача», Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках — «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы — только «Дольче Габана»,
Чтоб «кибернетика» — страшное слово,
Чтобы «политика — это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой… И убица ап стенку
Станешь такой — офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены — застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmina_Zlataja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвятите эти стихи своим любимым!!!

Эти стихи прислал мне мой хороший друг...Жаль, что автора он не знал...

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...
Депрессия,скука- поганая штука.
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну................................................
 (700x525, 27Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУНДУК МОЕЙ ДУШИ...



 

  Сундук моей души заполнен до предела.

Сегодня провела ревизию с утра.

Вот несколько грехов – на них уж пыль осела,

А вот коробка с надписью «Хандра».

Игрушки мягкие, гербарии и кольца…

Бросаю всё в корзину, не щадя!

А вот в шкатулочке осколок солнца

И гравировка «Жди меня».

Вот список старенький желаний,

Что галочкой отмечено – сбылось.

А вот открытки милых пожеланий

От тех мужчин, что встретить довелось.

Вот фотографии…жаль полустёрты лица.

Вот «чёрный ящик» из моих секретов.

А вот кувшин (он должен был разбиться!),

Он полон слёз моих…, чужих советов… …

Стряхнула пыль – как память освежила.

Дышать теперь легко – и прошлого не жаль.

И кровь быстрее побежала к жилам,

А взгляд – как прежде – устремлённый вдаль. 

WWW  

ЖАННА ЛЯХ 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИНЦ ВЫ МОЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ



 


Вы меня пригласили в Швецию,

 А потом увезли в Италию,  

 На гондоле катали в Венеции,  

 Обнимая за тонкую талию.  

Удивили меня лимузином,  

 Президентским люксом в отеле,  

 Заказали мне фруктов корзину  

 И шикарный завтрак в постели.  

 Что же, принц Вы мой зарубежный,  

 Без конца мне целуете руку?  

 Ах, какой же Вы, право, нежный,  

 С Вами я позабыла про скуку.  

 Восхитили меня манерами,  

 Ароматом духов французских...  

 Жаль, будильник утрами серыми

...  

 В сны врывается женщин русских. 

 

 Татьяна ТАРХАНОВА 

ЖАННА ЛЯХ
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учила жизнь меня быть доброй, мягкой...

 (400x480, 398Kb)




Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,
Из мелочей проблем не раздувать,
Обидел если кто, всплакнуть украдкой,
И больше о плохом не вспоминать.

И только молчаливой стать сумела
И скромной, словно ангел во плоти,
Как жизнь давай учить меня быть смелой,
Отстаивать позиции свои.
Читать далее...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО


А знаете вы, что такое женское одиночество?

Когда в одеяле двое, но прижиматься не хочется...

Любимая книга закрыта вторую неделю, кажется...

И новое платье забыто, а тушь по щекам размажется...

И если в работе по горло с утра и до поздней ночи...

А глупых, пустых ухажеров уж тело не хочет...

Когда с телефоном в обнимку не спит, только чутко дремлет....

Кокетство вдруг стало ужимкой, но все, же она его терпит...

Когда в холодильнике пусто, а в баре вино хорошее...

Когда поначалу вкусно, а после лишь счет запрошенный...

Когда за зимою осень, а следом опять зима...

Когда никого не просишь, а только всегда сама...

Когда посреди кровати и ночи посередине,

Вся голова, как в вате, в гримасе лицо застынет...

Когда зеркала правдивы, и к стенке лицом повернуты...

Когда комплименты лживы, но шторы в душе задернуты...

Когда нервный смех взорвется на старую пошлую шутку...

И если душа шевельнется, то лишь на минутку...  

Юстина Егорова
Валентина1



 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРЕЛЫ АМУРА




Сидеть мне дома сёдня неохота, звонить подругам – настроенья нет.

Заела, блин, домашняя работа и задолбал как дятел, интернет.

Пойду-ка я пожалуй, погуляю, мозги свои проветрю заодно.

Всё надоело! Имидж поменяю – надену голубое кимоно.

Плыву как королева Шантеклера и глазками верчу туды-сюды,

Мой бюст шикарный пятого размера , как райские запретные плоды.

Ну хоть не одевайся в голубое - все мужики котами смотрят вслед.

От стрел Амура просто нет отбоя, хоть срочно надевай бронежилет!

С ума сошло мужское населенье от пяток и до кончиков волос.

Давление у них и настроенье местами ощутимо поднялось.

Гуляю вся такая-растакая и эскимо на палочке лижу.

Я мужиков в упор не замечаю, а если подмигну – для куражу.

А у меня такенная фигура, что Клава Шиффер может отдыхать!

Но не пробить меня стрелой Амура, меня руками голыми не взять!

Вы б посмотрели, КАК несу я тело! Мне вслед за комплиментом комплимент.

А мне-то что? Да я чихать хотела на этот захолустный контингент.

Вдруг вижу – ОН, на ангела похожий! Определяю с ходу – не фигляр.

Мечта! О Боже! Аж мороз по коже! Какой мужчина! Штучный экземпляр!

Читаю в глубине его прищура, что до меня ему заботы нет.

Зачем я, дура, прогнала Амура? Пожалуй, расстегну бронежилет...

Галина Кудряшова

 
ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО СКАЗАЛ...




Кто сказал, что любовь юным только,

Кто сказал, что для них рассвет.

Почему для них много столько?

А для тех, кому за... уж и нет.

 

Ну и что, что виски побелели,

Ну и пусть морщинки у глаз.

Мы последние песни еще не пропели,

Их еще не сложили для нас.

 

Ну и пусть золотая осень

И уже отлетела листва,

А любовь прилетит и не спросит,

Как всегда она будет права.

 

Жжет в груди, как от водки с перцем,

От любви запоздалой большой.

Молодые, те любят сердцем,

Ну, а те, кому за... - Д У Ш О Й...

WWW

 

 

Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Janulia-64
Страницы: 61 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь