-Цитатник

Без заголовка - (0)

Янтарная кислота для подкормки растений. 2 гр. янтарная кислота 30 гр. наш...

Без заголовка - (0)

Правила подкормки бором для томатов, яблони...   5 гр. борной кислоты ...

Без заголовка - (0)

Я счастлива от этого, а вы? У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время по...

Без заголовка - (0)

Наверное, у каждого - свой рай... Наверное, у каждого - свой рай, Своя любовь и к жизни интере...

Без заголовка - (0)

Ирина Самарина - Лабиринт ЖИВИ, ЛЮБИ, ВДЫХАЙ СВОИ МЕЧТЫ В УНЫНИЕ НАДОЛГО НЕ ВПАДАЙ ЕСТЬ БОГ В ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janulia-64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1218
Комментариев: 105
Написано: 1360





Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения RADYGA55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!

Кулинарные рецепты.Кулинарные рецепты

Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи, гамбургеры. Бутербродные торты.
Мучные блюда
Пельмени, вареники. Блины, блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное.
Кондитерские изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное.
Десерты
Желе. Муссы, самбуки, суфле. Мороженое, парфе. Кремы и взбитые сливки. Десерты из фруктов и ягод. Пудинги. Разное.
Консервирование и заготовки
Кухни народов мира
Салаты, закуски
Винегреты. Салаты. Холодные закуски. Горячие закуски.
Супы (первые блюда)
Бульоны. Щи, борщи. Рассольники, солянки. Окрошки, холодные супы. Супы-пюре. Супы молочные. Сладкие супы. Разное.
Основные блюда (вторые блюда)
Блюда из мяса и субпродуктов. Блюда из птицы, дичи. Блюда из рыбы и морепродуктов. Блюда из макаронных изделий. Запеканки. Каши. Блюда из овощей и грибов, разное.
Рецепты постной кухни
Гарниры
Соусы
Напитки
Чай, кофе, какао, шоколад. Компоты, морсы, кисели. Молочные коктейли. Алкогольные напитки и коктейли. Безалкогольные коктейли. Разное.
Рецепты постной кухни
Старосветский стол
ВСЕГДА ВАША ®™MONI4K@~}ИСТОЧНИК УДАЧА

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина - прекрасная картина...

 



* * *
Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.
Free hosting for your images


И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ - FOR YOU (540x496, 252Kb)

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

(Наталия Панова)


 (514x700, 40Kb)

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любая женщина прекрасна!


АБМ


Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить..

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт..
Читать далее



Код рамки:
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГДЕ-ТО ЕСТЬ ОН....А РЯДОМ ...НЕТ...

 (700x511, 265Kb)

На сегодня ее расписание На его дела так похоже,
И сплошные везде опоздания, И чужие кругом прохожие.
У него на душе так пусто, У нее - беззащитно и грустно.
У него кто-то рядом не тот… У нее таких целый взвод…

Разбежаться бы - прыгнуть в небо! Размечтаться, поверив в небыль,
Прикоснуться к мечте – не мало, Греть с ней ноги одним одеялом.
улыбаться за чашкой чая, Нежным утром рассвет встречая.
Где-то в мире мечта живет,А пока рядом кто-то не тот…

Он уверен – и ей спокойно,Он споткнулся – ей тоже больно.
Она ночью отправится в путь - Он встревожен, ему не уснуть.
Знает он, как блестит заколка,Как идет ей платье из шелка,
Она верит в силу планет…Где-то есть ОН… но рядом нет…

Разбежаться бы - прыгнуть в небо! Размечтаться, поверив в небыль,
Прикоснуться к мечте – не мало,Греть с ней ноги одним одеялом.
Улыбаться за чашкой чая,Нежным утром рассвет встречая.
Где-то в мире мечта живет, А пока рядом кто-то не тот…
Елена Ярмолович

 (419x621, 43Kb)
ЕМ

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гляжу я в зеркало...




Гляжу я в зеркало и ужасаюсь:
Завянул юности последний цвет...
Мои подруженьки, как не печалиться,
Когда нам стукнуло за сорок лет...
Читать далее

АБМ


Код рамки:
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Нельвиг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

женщина для души



Друг мой,ты не спеши,
Вновь задавать вопросы.
Женщина
для души-
Это же... очень просто.
Это... как в зимний день
Свежесть вдохнуть сирени.
Это...
как твоя тень,
Или как песнь сирены.
Это
манящий зов,
Что превозмочь не в силах.
Выполнить ты готов
Чтоб она ни просила...
В счастье
единый вдох
В горе
единый выдох.
День друг без друга
плох,
Плох и в пустых обидах.
Женщина для души –
Выразить невозможно.
Друг мой,
ты не спеши...
Просто все так...
и... сложно...

Евг.Полозов

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения aicvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верьте тем, кто Вам не верит...(http://www.liveinternet.ru/users/aicvet/)


Не верьте тем, кто Вам не верит...
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра...

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все-равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано...

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем вечной ниточкою свыше
Иегова накрепко совьет...

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино...

Доверьтесь тем, кто Богу верит
И исполняет весь завет
Кто совесть вашу мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год...

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна...

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути?
Дай, Бог, их встретить...И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!



Валентина1




 

Серия сообщений "О Боге и об Иисусе":
Часть 1 - Дневник aicvet
Часть 2 - Антуан де Сент-Экзюпери.Молитва.
Часть 3 - ТО О ЧЕМ НЕ СПРОСИТ БОГ!...
Часть 4 - Не верьте тем, кто Вам не верит...(http://www.liveinternet.ru/users/aicvet/)
Часть 5 - Бог к разуму людей взывал...
Часть 6 - Слайд шоу-" Бог есть Любовь".
...
Часть 34 - Гражданский блуд | Теологический блокнот
Часть 35 - Конец света
Часть 36 - Иерусалим - снег в библейском городе.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК - ТО СТРАННО УСТРОЕНА ЖИЗНЬ...

 (500x467, 362Kb)

 

 

Как - то странно устроена жизнь....

     В ней всё время грядут перемены...  

 То любовь говорит - держись! 

 То прости...говорят за измены... 

 

 Эта сложная штука - Жизнь.. 

 Нам подсунула Тест на прочность... 

 Сможешь выстоять - будешь жить... 

 А не сможешь - уйдёшь бессрочно... 

 

 Говорю себе - это жизнь... 

 Принимай её, как подарок... 

 Если трудно тебе - держись! 

 Мир не может быть всюду ярок... 


 Если туча, вдруг надо мноой - 

Верю : солнышко - только всходит... 

 Если ветер кружит шальной - 

 Это временно..., всё проходит... 

 

 Эта сложная штука - Жизнь.. 

 Нам подсунула Тест на прочность... 

 Сможешь выстоять - будешь жить... 

 А не сможешь - уйдёшь бессрочно... 

 

 Светлана Мулик-Калугина 

 

Милолика Покровская
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ КТО-ТО




Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
 
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
 
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
 
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.
 
Ах, как же нужен этот просто «Кто-то»-
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень сложно нам его найти!
ЭРИХ ФРОММ

mimozochka

 


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО УСТАЛА...

Я сегодня хочу помолчать...
Просто так посидеть тихонько...
Я устала...мне б впору кричать...
Только сил - повздыхать легонько..
 
Целый день как солдат на посту...
Марширую по кухне браво...
Ножик...беглый взгляд на плиту...
Шаг назад..шаг вперёд..шаг вправо....
 
Закипает в кастрюле рассол...
Огурцы растолкались в банки...
А в мечтах - прозрачный атолл...
И цветы в росе спозаранку...
 
Руки делают сами собой...
Взглядом схвачены все процессы...
Да уж, девочки...с жизнью такой
Как же мне далеко до принцессы...
 
Помидорки сверкают бочком...
Чесночок ароматом дурманит...
Банки..крышечки...специй пучок...
А в ногах уже пламя пылает...
 
Здесь - шипит..здесь клокочет,кипит...
"заготовки" - это не шутка...
-Посиди, -душа говорит..
-Отдохни хотя бы минутку....
 
Я устала....
Но рада сама...
Как принцесса горда собою...
Будет "вкусной" зима и весна..
Заготовки в шкафу - горою!
 
Но как хочется в тишине
Посидеть,помечтать о лете..
Нет, мне снова пора к плите -
Там на ужин шкворчат котлеты...
 
Светлана Мулик-Калугина
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫВАЕТ В ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ...

 


 



 Бывает в жизни не всё так,как хочется..

 

и это просто всем известный факт..

 

искали счастье - а нашли лишь одиночество...

 

бывает так...

 

 

Бывает и не так.

 

Грустим порой - находится сочувствие..

 

и в сердце разливается тепло...

 

и ощущаем нежности присутствие..

 

.и настроенье грустное прошло...

 

 

Бывает - в час веселья и дурачества

 

за плечи вдруг обнимет пустота...

 

и кажется душа вот-вот расплачетсякакая

 

зыбкая меж наших чувств черта...

 

 

Порой живём законами пародиии выставляем душу нагишом...

 

а надо просто быть с собой в гармонии...

 

тогда всё будет в жизни хорошо.

 

 

Светлана Мулик-Калугина



светлячок

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЧЕМ МЫ ПИШЕМ ДНЕВНИКИ?..

 

Зачем мы пишем дневники?

 

Кому мы доверяем тайны?

 

Так друг от друга далеки

 

Сквозь расстояния и страны.

 

Скрывают Ники имена,

 

Но проступают наши души,

 

Как будто просят: "И меня

 

Прочти, пожалуйста, послушай!"

 

Листай страницы этих дней

 

В них смех и слезы, грусть и нежность,

 

Рассказы искренних людей

 

И их наивные надежды.

 

Скажи, зачем ты каждый день

 

Сюда заходишь неизменно?

 

И забываешь кучу дел,

 

Не в силах вырваться из плена?

 

Пусть - плен! Соблазн, самообман,

 

Но как приятно манят фразы.

 

Как хорошо общаться нам!

 

Как много приключений разных!

 

Зачем мы пишем дневники?

 

Кому мы доверяем тайны?

 

Так друг от друга далеки

 

И так случайны.

 

 ПЕТР ДАВЫДОВ
ЖАННА ЛЯХ
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ходит чудо по квартире

 
 (223x61, 17Kb)
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит, 
Снова в чудо превратит!
 (223x61, 17Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ?! НЕ ПРОБЛЕМА!

ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ?! НЕ ПРОБЛЕМА!  

Рецепт от Красота спасет мир 

С детства темные круги под глазами из-за глубоко посаженных глаз) Но с годами они становились все темнее и темнее. Перепробовала кучу разных кремов, хорошего результата так и не добилась. Если и был результат, то не надолго. И тут случайно прочитала один очень интересный домашний рецепт. Решила попробовать и была поражена!

3140201_0_dc101_3d12bfc2_S1 (110x40, 4Kb)
Рубрики:  х себя любимой

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то я стану бабушкой...

Знаю, многие уже встречали это чудное произведение и уверена, не смогли пройти мимо. Я наткнулась на него совсем недавно и никак не могу прочитать хоть раз до конца без слёз  Ну такое милое. Делюсь с теми, кто еще с ним не знаком.

 

Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартушке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно, cебе помогая клюшкой...

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой кокеткой

На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще не известно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить так интересно.

Я их научу смеяться

В голос, а не украдкой,

Я их научу держаться

За жизнь эту мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: «Неплохо жила я».

И сложатся в холмик камушки,

Травой зарастет пригорок...

Когда-то я стану бабушкой,

Но, думаю, очень нескоро.

 

Автор этого чудного стишка по одним источникам - Ирина Рыбакова(Серова), по другим Вера Полозкова. Выясняла несколько часов, так и не нашла достоверных источнков...

И небольшой довесочек, попался при сборе информации:

Со мною бабушка моя,
И значит, главный в доме — я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет.
Я уже проверил.

Р.Рождественский

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 27 Июня 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелание!!!


Здоровья крепчайшего;
Белья тончайшего;
Веселых улыбок;
И супер-скидок;
Чудных мгновений;
Совпадающих мнений;
Невянущих роз;
Удобных поз;
Шубок из норок;
Победы в спорах;
Чтоб муж не храпел,
Романсы пел
С цветами в руках
И в чистых носках;
Сервантов без пыли;
Денег... чтоб были,
И чтобы куры их не клевали;
Стиралки, чтоб сами стирали,
Сушили и гладили;
Коты чтоб не гадили;
Начальства не нервного;
Счастья безмерного,
Счастья личного;
Дома кирпичного;
Джинсов в обтяжку;
Чулок без затяжек;
Ногтей не ломающихся;
Машин не врезающихся;
Причёску отпадную;
Дачу громадную,
И чтобы кокосы там вырастали...
И сами себя каждый день поливали;
Персидских ковров;
Французких духов,
Причём не поддельных,
А прям от Шанели;
Коллег не скандальных;
Детей идеальных,
Здоровых, послушных;
Работы не скучной;
Блузок немнущихся;
Глаз смеющихся;
Трамваев пустых;
Снов цветных;
Друзей верных;
Платьев вечерних;
Свекровь прекрасную,
Очень тактичную;
Фигуру отличную;
Замечаний уместных;
Глаз всегда честных;
Чувств сильных и упоительных;
Отпусков всегда длительных;
Жизни райской;
Массажа тайского;
Сумок лёгких;
Парикмахеров ловких;
Картошки хрустящей;
Любви настоящей;
Любви безрассудной;
И ... чистой посуды;
Роз - миллион;
Кремов - вагон
(для рук, лица, ног, тела)
Душа чтобы пела!
Чудеса чтоб случались;
Мечты чтоб сбывались!!!

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как важно знать...




Как важно знать, что в мире есть мужчина,
Который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл, суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
О том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
И радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
Когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
Что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.
Ariny6ka
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Liliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь.

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем
отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
ни надежда, внимание что привлечёте...

Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем ...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Liliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не проси того, чего ты недостоин.

У меня сегодня стихотворный вечер.Красивые и умные стихи.

Возьми у Жизни только то, что предназначено тебе
И не проси того, чего ты недостоин.
Скажи Спасибо ты своей Судьбе.
Не будь жестоким, как бездушный воин.

Иди наперекор, но не суди других.
Живи, как хочешь, не ломая Судьбы.
Пиши сегодня своей жизни стих.
И добрым Ангелом сегодня будь ты!


Смотри в глаза...Дари улыбок океан.
И даже если будет одиноко,
От счастья, что живёшь ты...будешь пьян...
И поводов для счастья будет много!

И много радости...улыбок и добра...
И нежности и ласки бесконечность...
И счастья восходящая звезда...
И откровенных чувств мерцающая Вечность...


Непокорный ангел


А вы любите получать подарки?Я люблю и получать и дарить!А здесь все возможности для этого.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Liliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уйдут случайные.

ЕЩЕ ОДНО ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.ПОНРАВИЛОСЬ.


Уйдут случайные, уйдут.
И слишком ласковые тоже
В беде тебя не подведут
Лишь те, кто сдержанней и строже.


Они грехи твои простят,
Но всех внимательней на свете,
Твой первый равнодушный взгляд
Они, пристрастные, заметят.

Заслышав ложь, почуяв лесть,
Печальные забьют тревогу
И снисходительную глупость
Простить и пережить не могут.

Настанет день, когда они
Тебе покажутся врагами -
Будь честен. Боже сохрани
Держать за пазохою камень.

Прими их горькие слова -
Прямей их в жизни не услышишь.
Друзей высокие права
Всех человеческих прав выше.

И если даже дрогнет мир
И вспыхнет горестное пламя,
В последний час, в предсмертный миг
Друзья останутся друзьями.

Непокорный ангел

Желающим заработать
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Janulia-64
Страницы: 61 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь