-Цитатник

Без заголовка - (0)

Янтарная кислота для подкормки растений. 2 гр. янтарная кислота 30 гр. наш...

Без заголовка - (0)

Правила подкормки бором для томатов, яблони...   5 гр. борной кислоты ...

Без заголовка - (0)

Я счастлива от этого, а вы? У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время по...

Без заголовка - (0)

Наверное, у каждого - свой рай... Наверное, у каждого - свой рай, Своя любовь и к жизни интере...

Без заголовка - (0)

Ирина Самарина - Лабиринт ЖИВИ, ЛЮБИ, ВДЫХАЙ СВОИ МЕЧТЫ В УНЫНИЕ НАДОЛГО НЕ ВПАДАЙ ЕСТЬ БОГ В ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janulia-64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1218
Комментариев: 105
Написано: 1360





Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЗНАКОМЕЦ


Незнакомец на сайте известном,

Мне за фотку поставил пять баллов.

Так волнуюсь, аж в кофточке тесно,

Прямо щас чуть без чувств не упала…

Ну а вдруг он «судьба и находка»,

И приедет за мной на неделе,

Рассмотрев мою душу на фотке?

Может принц он, на самом-то деле?

Вот спасибо, Григорич, любимый, Приезжай, я уже всё собрАла,

ПосклалА и бельё и перину,

Всё зарАз увезём самосвалом.

Мама с папой помогут, попросим,

Возраст твой для любви не помеха,

Что ж такого, что семьдесят восемь?

Ты, Григорич, не мешкай, приехай.

WWW


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА


Одинокая женщина. Этим сказано все:

Окружение и взгляды, поведение ее,

Настроение изменчиво, не ухватишь за нить.

Одинокая женщина, ну, кого же винить?

Почему одинокая? Ведь на зависть другим,

Ты взяла и характером, да и всем остальным.

Только жизнь все не клеится, а идет стороной,

А любимый, единственный, строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена,

На минуту желанная, а потом не нужна.

Счастья хочется женщине, только где же возьмешь,

Получается вроде бы, понарошку живешь.

Ты все хочешь устроиться, отвергая в душе,

Ведь не зря по пословице, с милым рай в шалаше,

Но шалаш не построится, если милого нет,

Очень редко счастливый нам выпадает билет.

Надо ж выглядеть гордою, без слезинки в глазах,

Чтобы не заподозрили, что паришь в небесах,

Чтоб сумели завидовать, что живешь ты одна.

Но поверить сама ты в эти сказки должна.  

Лариса Беккер.


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЕ МЫСЛИ


Я лежу в кроватке и сосу тихонько. 

Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку.

На подушке мама закрывает глазки. 

Лучше б пела песни и читала сказки. 

Говорит, что папе рано на работу.

Но, конечно, это не моя забота.

Я спою вам песенку, так мне скучно с вами. 

Поднимайте головы – люди на диване!

А на завтрак чмокаю палец у ноги.

Не дают мне кушать родители – враги.

Ну и что, что рано пять утра – всего-то.

Просыпайся, мама, у тебя – работа.

Что-то подозрительно попе неприятно.

Люди, помогите! Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама, папа повернулся.

Я им из кроватки сразу улыбнулась

Ну, теперь покушала, счастье - то какое.

 Не могу понять я, что со мной такое???

Тяжелеют глазки, и зевает ротик.

Неужели это….. Спи, мой бегемотик!

WWW


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕДА УХОДИТ НЕ ОДНА...



Беда увидела меня и впала в кому…
Ты зря ждала меня, бесстыжая, у дома…
Ещё с собой подружку-зависть прихватила…
Беда приходит не одна, не тут-то было…
Ведь я гостей таких гоню метлой с порога.
Я верю в счастье, в справедливость, верю в Бога…
И сколько б ты, беда, ко мне не приходила,
Уйдёшь ни с чем…
Надежда с верой – это сила…
Беда-беда, ах, сколько ты камней кидала
В моё окно, мечты как стёкла разбивала,
Но тут же новые мечты в душе рождались,
А планы чёрные твои опять ломались…
Да не ходи сюда, беда, оставь в покое…
Ведь счастье в жизнь мою вливается рекою,
Смывая все твои уловки и преграды…
Уйди с земли, беда, ведь здесь тебе не рады…
Да что ты маешься, никто тебя не любит…
А тот, кто ждёт твоих шагов – себя погубит…
Ты, стерва, чувствуешь людей,
что пахнут страхом
И в жизнь врываешься к таким, с большим размахом…
Но вот со мною ты конкретно просчиталась…
Твоей ловушки я совсем не испугалась…
В твоём болоте я себя не потеряю…
К моей душе пришиты крылья – я взлетаю…
Вот так, беда… И ты совсем не королева…
Твой трон из нечисти, как песня без припева…
Пусть миром правят только добрые принцессы,
А ты катись, беда, подальше лесом… лесом…
Беда уходит не одна и с нею вместе
Исчезнет зависть пусть, и зло, и тонны лести,
И безразличие туда же пусть уносит…
Их возвращаться вряд ли кто-нибудь попросит…
Ирина Самарина

ЖАННА ЛЯХ
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИДАНИЕ


Спешит на свидание бабушка,

Не правда ли, это смешно?

Спешит на свидание бабушка,

Он ждёт её возле кино.

Расплакалась внучка обиженно,

Сердито нахмурился зять —

Спешит на свидание бабушка,

Да как же такое понять!

Из дома ушла, оробевшая,

Виновная в чём-то ушла...

Когда-то давно овдовевшая,

Всю жизнь она им отдала.

Кого-то всегда она нянчила —

То дочку, то внучку свою —

И вдруг в первый раз озадачила

Своим непокорством семью.

Впервые приходится дочери

Отчаянно стряпать обед:

Ушла на свидание бабушка, —

И это на старости лет!

Спешит на свидание бабушка,

И совестно ей от того...

Спешит на свидание бабушка,

А бабушке — сорок всего.

WWW


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТ

 



Меня спросила Женщина одна: -

Как удается сохранить улыбку?!

- Я не курю, почти не пью вина,

И не казнюсь за каждую ошибку…

Но думает она, что есть секрет,

Которым я делиться не желаю…

А я, прожив на свете столько лет,

Ей просто, без утайки, отвечаю: -

Люби людей, старайся уступать,

Не помни зла, и не копи обиду,

Другим тепла старайся больше дать,

Будь сердцем искренна всегда, а не для виду…

Не хмурь бровей – открыто улыбнись,

Тепло души не унесут года!

Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!

И ты не постареешь никогда!

WWW

 

 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧТИ МОЛИТВА...


Спасибо, Господи, помилуй, и прости,
За то что я почти сдалась на полпути,
За то что складывала крылья на лету,
Почти предав свою заветную мечту…
За то что верила прогнозам, а не снам,
Что расставляла в сердце чувства по местам,
И задыхалась от обиды в злую ночь,
Когда могла другим хоть чем-нибудь помочь…
За то что пропасти у края не боясь,
Летела вверх, а под ногами злилась грязь…
За то что призрачные сплетни обо мне
Тонули словно мухи жалкие в вине…
За то что вёл меня за руку как слепца
И вытирал слезинки жгучие с лица…
За то что громко о добре не говорил,
Но им делился и за всё людей любил…
За то что душу сделал лучше и светлей,
Когда доверил мне рождение детей…
За то что ты достойных мне врагов послал,
А пред бедой смертельной стенкою стоял…
Прости, что я разочарована была
В прекрасном мире, где приюта не нашла…
Не замечала солнца тёплого лучей
И не боялась хладнокровных палачей…
Прости за то что разуверилась почти
В любви и счастье, не пытаясь к ним идти…
Но только голос твой шептал ночами: «Верь…
И от людей не запирай к сердечку дверь…»
Я прихожу к тебе с молитвою опять
Чтоб всех чертей из мира этого прогнать…
За то что можешь не одну меня спасти,
Спасибо, Господи! Помилуй и прости…
Ирина Самарина
 

 


Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _М_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты кто? Душа?





Ты кто? Душа? Привет старуха!
Ну что,страдаешь как всегда?
Так будет вот тебе наука...
Не быть открытою всегда...
Ты кто? Любовь? Ты что смеешься?
Любовь лишь дым...Не веришь? Да?
Ты лишь о душу вечно трешься...
Плетясь за ней сквозь все века...
Ты кто? Надежда? Здравствуй мука!
Все обещаешь в жизни сказки?
А что на деле? Лишь разлука...
И души спрятанные в маски...
Tы кто? Мечта? Скажи на милость...
Зачем мне грёзы,где реальность?
Зачем бессмысленно родилась?
Отодвигая лишь усталость...
Ты сердце? Да не лги,не верю!
Не может сердце так болеть...
Сейчас я пульс тебе измерю...
Ведь если бьёшься,нужно греть...
Собрав всех вместе,воедино...
Задам я лишь один вопрос...
Ну почему же счастье мимо...
Не задержавшись пронеслось?
Да,не хватает только счастья...
Но вот беда,без вас,без всех...
Внутри лишь горечь и ненастье...
И безразличья громкий смех!
www



рамочки от СветланаМ.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРОСТО...




А я просто тебя очень жду,

А я просто ужасно скучаю,

И на первую в небе звезду

Я желанье свое загадаю:

Я шепну, чтоб вернула тебя

Мне скорее. Надолго. Навечно…

И еще - чтоб в разлуке ни дня

Не жила я со счастьем беспечным.

Чтобы ты, где-то там, далеко-

Где чужое и жаркое небо,

Тоже знал - без тебя нелегко,

Очень грустно и даже нелепо…

Просто знай - я тебя очень жду,

И конечно-ужасно тоскую…

Отыщу в небе нашу звезду,

И скажу ей - как сильно люблю я..

WWW

 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такого детства больше нет

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Такого детства больше нет

>>>>>>>>>>

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЧАСТЬЕ


Всем женщинам, которые читают эти строки –

 Наполненные нежностью слова,  

 Я вас прошу – не подводить итоги,  

 Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам,

Они приносят убежденье в том,

Что только вера и любовь излечат,

Что счастье – близко, по дороге в дом!

Вы только не грустите, и не отдавайтесь страсти

Неверия, отчаянья и зла.

Все эти мимолётные напасти -

Как от костра бессильная зола.

Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,

Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.

Да, в этом мире радости так зыбки…

Но и сильны объятья нежных  рук. 

Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!

Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.

И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,

И утром распускаются лишь для тебя цветы.

И птицы заливаются, здороваясь с тобой.

Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!

WWW

 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСНА ПРИХОДИТ...

 

Весна приходит, не спросясь, 

Порой пугая до икоты. 

С порога сразу в морду – ХРЯСЬ! 

«Ну, что? Не ждали, обормоты? 

«Смотрю, вас обуяла лень,

И даже плесень есть местами! 

Чего расселся, старый пень? 

Берёзкой снова стать мечтаем? 

«Подростки! Быстро все во двор! 

Поверьте, не «вКонтакте» счастье! 

Гитары, струнный перебор: 

Поём о нежности и страсти! 

«Студент! Хвосты сейчас же СДАТЬ 

По сопроматам и промЭкам! 

Чтоб вплоть до сессии опять 

Отдать все ночи дискотекам! 

«Мужик! Я тут тебе несу

С собой лекарство от склероза! 

Восьмое Марта на носу! 

С тебя – подарки и мимоза! 

«Мадам! А что за внешний вид?

Довольно прятать жир под шубкой! 

Сгоняйте срочно целлюлит, 

И марш за новой мини-юбкой! 

«Приказ понятен? Выполнять! 

Я, если что, вот тут, за дверью. 

Не расслабляться, вашу мать! 

Приду в апреле – всех проверю!!!»

WWW


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О НЕ ПЬЮЩЕЙ ДАМЕ И ЕЁ ЛИРИЧЕСКОЙ ДРАММЕ

 


Она сказала – мне не наливайте,

Спиртное я практически не пью...

<Шампанское? Немножко? Ну, давайте...

Восьмое ж марта... Но вообще-то знайте –

Напитков алкогольных не терплю.

Ещё чуть-чуть? Ой, я не знаю, право...

Ну что ж, налейте... чтобы освежить.

Недавно говорил глава Минздрава -

Для организма алкоголь – отрава…

На брудершафт?.. Давайте… Так и быть…

Ты знаешь, я такая недотрога -

Хочу дождаться принца своего...

Что? Да, плесни шампанского немного...

Ой, кто это меня схватил за ногу?

Упала вилка? Ладно, ничего...

Что ты сказал? Шампанское скончалось?

Ну, ладно ... Мне тогда вишнёвый сок...

А вроде в той бутылке оставалось?

Уже допили? Ах, какая жалость...

Коньяк?! Уволь!.. Ну, разве что глоток...

...А чо болтали – пахнет он клопами?

Орехом грецким пахнет, разве нет?..

Ой, кто там копошится под ногами?

Ну, прям беда мне с вами, мужиками,

Вот кобелиный мент... менталитет.

Не, ну не знаю... в гости пригласили...

Теперь у них закончился коньяк...

Мужчина, эй! А чо вон в той бутыли?

Чо?! Водка?! Не, пока ещё не пили...

О господи, ещё один маньяк!

Валер, скажи ему – пускай отстанет...

Чо хочет этот старый кашалот?

Он с кем пришёл? Вон с той пампушкой Таней,

Что спит с котом в обнимку на диване?

Вот к ним пускай до кучи и ползёт!..

Всё выпили... Ой, мама, сколько тары...

Валер, ты спишь? А как же танцевать?

Не, ну нормально... Тоже мне, гусары...

Мужчина, не составите ли пару?

Но только чур прошу не приставать!

Я, знаете, такая недо...трога,

Сама уже не помню, почему...

Не, ну вы чо, мне лет не так уж много

(Какой противный всё-таки, ей Богу!)...

Ой, мама, я ж его не подниму!..

Ну вот, последний пал. Какая скука...

Теперь такси придётся вызывать...

Ну что же, будет мне, козе, наука...

Ах, кто бы знал, какая это мука -

Непьющей даме принца отыскать!

Автор:Мелисса...


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я-НЕ АНГЕЛ И НЕ ДЕМОН...

Я - не ангел и не демон... и совсем не идеал... 

Ну, такая получилась... так Господь меня создал... 

Чашу пред собой поставил:мудрость, честность положил...

Справедливость и терпенье,красотой чуть подмесил...

Бросил искорку таланта, не забыл долить ума,

Чтобы всё до совершенства довести смогла сама...

Посмотрел на всё лукаво..."Скукота"- себе сказал

И коробку потайную с дальней полочки достал...

Да по капельке накапал шумность,гордость, лень и лесть...

Бросил дурости щепотку...

В-общем,вышло то, что ЕСТЬ...

И теперь меня повсюду мысль преследует одна:

Видно именно такая, я для Господа нужна...

Так что надо научиться Божий замысел ценить

И себя за всё на свете, и за глупости любить!!!

WWW

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСТАЛЬГИЯ...


Хочется очень, как-то опять,

В восьмидесятых годах побывать.

Чтоб автомат с газировкой.

Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино,

А во дворе чтоб - деды в домино.

Чтоб "эскимо" - мороженое,

Чтобы "картошка" - пирожное.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки",

Чтобы копейки в пружинной копилке.

Чтобы по телику - "Ну погоди!"

Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки,

Чтоб в воскресенье - с мамою в парке.

Чтобы солдатики - красного цвета.

Чтоб никогда не кончалось всё это.

Что б засыпая, опять и опять.

Новую серию Штирлица ждать.

Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.

Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,

Красные галстуки все надевали.

Чтоб на параде - шарики в высь

Чтобы, короче, все зашибись.

Нет, блин, все будет наоборот:

Мобила, машина всегда у ворот.

Кончилось славное время давно.

Детство уже не вернёшь всё равно.

WWW

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТДОХНУ ОТ ИНТЕРНЕТА...

 


Отдохну от интернета

На часок, на день, на год… 

Буду я читать газеты, 

И растить свой огород… 

Чем заняться - не проблема, 

Можно Канта изучать, 

Здесь ведь главное - система… 

Жди меня, диван-кровать! 

Виртуальное общенье, 

Ути-пуси, цомки в лоб… 

Без надежды на сближенье 

С массой жаждущих особ. 

Фотки, песенки, картинки, 

Маломальские стишки - 

Всё забуду без заминки, 

Прежним мыслям вопреки… 

*** Ноутбук в саду зарыла, 

Придавила кирпичом. 

И закутала могилу, 

Капнув слёзки, кумачом… 

Знаю точно, что до рая 

Доберётся скоро он… 

Я для связи оставляю 

Телеграф и телефон… 

*** Почитала Геродота, 

Побелила потолок, 

Припаяла с чем-то что-то, 

Починила мотоблок… 

Между делом наварила 

Воз еды… я в том ловка… 

Спит, блаженствуя мой милый - 

Укатала мужичка… 

Поработала с авизо… 

Стало скучно… есть пробел!... 

И бубнящий телевизор 

Мне ужасно надоел… 

Ясный день спешит к закату, 

Охватил меня испуг!... 

Наточу скорей лопату, 

Откопаю ноутбук!

WWW

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ С КОКОСОМ

Рубрики:  десерт

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Blistyulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для сладкоежек: творожный десерт

 







500 г творога


200 г сливочного масла, размягченного


1/2 ст. сахара


1 пакетик (10 г) ванильного сахара


250 г бисквитного печенья


1/2 ст. кураги


1/2 ст. сушеной клюквы (или изюм, яблоки – по вкусу)


2-3 ст.л. ликера – для замачивания сухофруктов





Форма для желе (кольцевая) диам. 26 см




-------



Нарезать курагу маленькими кусочками .


Замочить сухофрукты в ликере.







Поломать печенье кусочками.





Измельчить несколько печений до образования крошки.





Растереть творог с сахаром и ванильным сахаром до исчезновения кристалликов.





Взбить размягченное масло до кремообразной консистенции.





Не переставая взбивать, добавить порциями творожную массу.





Взбивать до получения легкой гладкой массы.





Переложить творожную массу в миску. Добавить сухофрукты.





Перемешать, равномерно распределяя кусочки во всем объеме творожной массы.





Положить кусочки печенья. Аккуратно вымесить смесь, равномерно распределяя «наполнитель» по всему объему.





Выстлать форму пищевой пленкой так, чтобы ее концы свисали через край примерно на 10 см.


Смазать внутреннюю поверхность маслом и присыпать крошкой печенья.


Выложить подготовленную смесь в форму, хорошо уплотняя ее.





Посыпать верх крошкой печенья.


Поднять концы пленки и накрыть форму.


Тщательно обжать сверху, уплотняя уложенную массу.





Оставить при комнатной температуре на 30-40 мин.


Затем поместить в холодильник на 2-3 часа для полного застывания массы.



После этого пленку развернуть.


Опрокинуть форму на поднос, удалить пленку.





Острым широким ножом нарезать "кекс" на порции.







Украсить по усмотрению (например, «розочками» из взбитых сливок, кусочками свежих абрикосов или вишенкой, полить растопленным шоколадом или абрикосовым джемом и т.п.).





• Можно использовать песочное печенье или сладкий крекер.



• Можно положить готовые цукаты или мармелад, нарезанные кубиками.



• Можно верх готового «кекса» заглазировать растопленным шоколадом.



Приятного аппетита!

give_heart
Рубрики:  десерт


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНО-КОКОСОВЫЙ РУЛЕТ (без выпечки)

Рецепт, как раз для того случая, когда очень хочется сладкого, но совсем не хочется заморачиваться с выпечкой.

f57bb8 (500x375, 50Kb)

Читать далее...
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК (без выпечки)

6387976165_0a3589eee0_z (640x607, 229Kb)

Читать далее...
Рубрики:  десерт


Поиск сообщений в Janulia-64
Страницы: 61 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь