-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


неправильно все это

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник
За 3 суток спала 5 часов в целом...

Странно все это.

Вчера вечером ходила прибитая как хер знает что.

Юристу впилились в жопу,но все намана.Ток трещина на бампере,а вот у виновника морда осыпалась...Америкосы для себя делают неплохие машинки.Но эт все не так уж важно...

Вечером позвонил Злобный Карлик.Пашка в миру.Вместе в школе учились.Поводом для звонка стала смерть Женьки.Тоже из наших.

Завтра на похороны...

Настроение сейчас - гавно

думай, Яна,думай...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:43 + в цитатник
Я больше так не могу.


Что делать?
Кто даст мне ответ? Никто,кроме меня самой.

Я больше так не могу.Не хочу и не могу.

Что будет правильно?Как не совершить ошибку?Хотя,что бы не взбрело в голову - это все-равно будет ошибкой...

Пойду почитаю что ли...хотя нет.Скорее всего пялиться в небо и слушать музыку...Наверно так.

=)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:50 + в цитатник
С Гремом сидим в Вобле на Чистых.Выжидаем...ггг

Но уже ща потянемся на Арбат.Сейшен.Ольчи.Койон.Мож Малыш и Хвост.Ну посмотрим,кого там Ольчи зазвала с нами. =))

Дома инет не пашет саФсем.ГаМнго.Че ж терь делать то.
Каждый вечер страдаю и незнаю чем ся занять.На работе было лучше с этим..=(

Прочитала за 5 дней 3 книжки.4ю начала.Но эт надолго.Дня на 3-4... *_*

.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:36 + в цитатник
хм....



ангина....



Западло.Но все же хочу увидеть Леську и Ольчи.Наверн гуляться буду...

Новая идея-фикс

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
Посмотрим что получиться...


Вчера провела время как и раньше.

Город.Музыка в наушниках,вокруг люди.Дождь на щеках и горьковатый вкус абсентера на губах...

Все говорят что пить нельзя
все говорят что пить нельзя
все говорят что пить нельзя
а я говорю что буду...
(с)

эх...=\

опять?

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:12 + в цитатник
После смерти Герыча,как то стала больше обращать внимания на Мартина...Я и раньше его безумно любила,просто начала замечать всякие дурацкие глупости ,зачастую навязанные самой себе...Как он начинает мурчать,засыпая у мя на пузике,а потом просто сопит, т.к засыпает,как обнимает лапками,до тех пор пока не попреЦЦо спать к себе в кресло,как будит муа свом шершавым языком с утреца /ведь насмотрелся что люди так выражают свои положительные эмоции - а целоваться не научился...но получается почти то же самое для него../.Понимаю что эт бред,но когда это мягкое существо рядом я чувствую себя любимой...Наверно так...


Аппатия.

Резкая перемена настроения.

Острая негативная реакция на раздражающие мя действия окружающих.

Проблемы со сном.

Желание быть в себе.

Нежелание чего либо..

Не хочу возвращаться домой - там пытаются начать со мной разговор,задавать вопросы всякие; в то время как я хочу побыть одна.Почитать.Послушать музыку..


Остав"те меня в покое.Это все что я прошу.


Если мне нужно - я возьму.Если мне надо,то я спрошу...

Настроение сейчас - амеба

*__*

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
Устала.Ща отдыхаю.

От безделья видимо лезут мысли разные.

Сижу дома и нихера не делаю.Даже сессию сдала.Лучше б сдавала в сроки.Хоть было б чем заняться.Нервничать там...Лекции читать...

Вчера припрлась к Андрюхе.Целый день нихера не делали.Муа возлежало ф кресле,аппатично потягивало пифо.Посмотрели 3,то ли 4 кина и мульта. (вкупе). Среди них и "Ворона" с Ли.Карашо.Хочу "Интервью с вампиром".Ранее оч любим.Но благодаря кой-кому не смотрела его уже года 3.Ща уже готова.Не будет напоминать ни о чем.Надеюсь.

Шмотки с работы так еще и не забрала.Цельный ящик.Вот развела барахла за 2 года...

Седня целый день дома.Готовила там,убирала чифо-то...тупо пялилась в телек невидя картинки.Плюнула на это бестолковое занятие,читала.

Ночью пялюсь в окошко,слушаю музыку.
Вспоминаю Рока.Да....Эмоции - легкая грусть.То что было и чему не суждено было случиться.

Когда думаешь об этом,начинаешь ценить то что есть у тебя сейчас.Нужно хранить то что тебе дорого и приносит счастье.Маленькое такое.И хрупкое чувство счастья.Ведь нет никакаких мелочей.Точнее из мелочей и состоит то БОЛЬШОЕ.
Но мало просто это увидеть.Это нужно вовремя заметить.

И за это нужно бороться.
Но ток если ты такой же как я.Растяпа.Почему я сначала замечаю, потом говорю себе что эт все лажа и закрываю глазки?а потом с ужасом понимаю что я ток что про*рала.Паникос позже сменяется аппатией."Оставьте муа в покое."-"А,мне ток кажется" - и заново открывается 1 глаз,а потом в ужасе выпучивается 2й...Но,как правило уже поздно.

Когда же научусь сразу узнавать? Но сейчас хотя бы уже думаю об этом.Одергиваю себя постоянно.Вдруг поможет...

Бредятина какая-то.Завтра почитаю - поржу.

А еще я снова начала улыбаться на одну сторону мордылица.Ппц.На круги своя...

что то с чем то....

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:04 + в цитатник
Поздно пришла домой долго вертелась,пытаясь уснуть.Получилось у мя где-то к 2м...Жара пипец,да и мысли фсякие лезут.Да еще на следующий день 1 зачет и пересдача "хвоста" по долгосрочным инвестициям...Капец.

Около 4х утра начался Содом и Гомора.Вороны.Суки.Эта дрянь уселась на ветку прям перед моим окошком.Её товарки расположились поблизости.А так как их было оч много,то они,падлы, так аккуратно рассосредоточились по двору.И соседнему тоже,видимо...И началось.Проснулась я от того что мя буквально подбросило в горизонтальной плоскости цельным куском.Еще бы...Когда,после мучения с засыпанием,Морфей все-таки тя убаюкает,но в это время мерзкая тварь хриплым голосом таки прямо на ухо заорет "КАР!",то эт бодрит пипец как.Следущие 2 часа я лежала с мученическим лицом,дожидаясь,пока эти сцуки заткнутся.Но,терь сама понимаю насколько я была глупа и наивна.Они только изредка давали мне заснуть,а потом все начиналось сначала...

На тест я опаздала минут на 10,так что из 25 минут у мя было 15.Хорошо в маршрутке почитала.Была удивлена результатом.Да и окружающие тоже.Сдала в общем.В целом за день 2 зачета + "хвост".Итого 3.

А вот завтра будет жесть.Эт точно сразу на пересдачу.Мало того что я не помню ровным счетом ниче,так и посещаемость у мя оставляет желать лучшего...Эх...

А еще седня последний день работы.Купила 4 торта (тип на каждую кухню),написала письмецо:

Dear All,
Today is my last day at Freshfields. I've been very happy to work here with all of you.

You may contact me by e-mail :
& phone :


Ток лоханулась,указав мыло с ошибкой.Там где нужно было писать .com , я умудрилась написать .ru

Пипец,чесн слово...

Настроение сейчас - расстроена

Один день из жизни эму

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник :
5.00 – ***. Пришла сестра…


*честно сперто =)*

Метки:  

вот,блин,западло...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:31 + в цитатник
Не хотят мне страховку оставлять.К хорошему быстро привыкаешь,как,например к своему врачу.Видимо придется звонить/переться в межрегионгарант и страховаться самой еще на годик...Я ж не успею за 3 дня побывать у врачей,к которым планировала записаться.Учебу и работу никто не отменял,а с четверга уже все....

лето на носу

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:24 + в цитатник
Остаток мая - июнь - сеКсия./Видимо первая,на которой я схвачу пару хвостов.../
Еще не забыть заехать на Арбат с Ольчи.Эт традиция.

Июль - поеду в Ульяновск к сеструхе.Нуно проведать.А еще все-таки нужно найти какие-нить зацепки на нынешнее проживание Аленки.В идеале мыло.А то,письмо до Камчатки долго и муторно будет идти...ХЗ.Главное обнаружить хоть что-нить.

Август - в"езжаем в ТаньГину квартиру,ухаживать за кошкой - Лялькой.Грем - с тя готовка.Все-равно у тя это получается лучше чем у муа.Я,так уж и быть,буду доброй и хорошей,и не буду вредничать.Ну постараюсь,по крайней мере...=)

В колонках играет - НАУ

ггг

Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:39 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


работать осталось 4 дня..

Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник




Насколько сильно вы не высыпаетесь
19 баллов из 34
Вы испытываете сильную нехватку сна. Есть вероятность совершения больших ошибок в работе. Более того, не факт, что вы увидите собственные недочеты, даже второй раз перепроверив себя. Следите за тем, чтобы не забывать о назначенных встречах.
Этот уровень недосыпания сопровождается некоторой неуклюжестью в движениях (что-то роняете, задеваете углы мебели), перепадами в настроении от агрессии до апатии, ощущением безысходности от невозможности выполнить всю работу, что накопилась за последнее время.
пройти тест

вчера-сегодня

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник
переживаю за Леську. =\
не знаю,да и вряд ли чем смогу помочь...



Эта жара мерзкая достала.Мне тут высказали что эт у мя синдром акклиматизации.От этого не легче.Вся не в себе.И морально,а физически вообще пипец...тихо помираю...


Странный день был.Когда встретила Койна,порадовалась что смогу увидеть вечером их с Ольчи.Но напрасно...В итоге все-равно прибыла на 800.Мишина прогрузила насчет того как она не любит Андрюху.Я молча выслушала.Так невзначай сказала что мы с ним дружимся последнее время.Та не придала значения - продолжила.Ну и ладно.Это личное дело каждого.Предвзятость и вообще личное мнение - эт только внутри.Спорить и доказывать вообще бестолку,дело глупое...=\

Охренела от счастья,когда начался ливень.Пялилась на молнию из-подтишка,и в душе скакала от счастья.Пофиг что пока дошла до дома - промокла.Но была безумно рада.А молнии были потрясающе красивы...Сижу и тихо пищу от счастья...

ДэРе

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:17 + в цитатник
Гарифлд
Спасибо огромное Ольчи и Койону за Ленор!!! =))
Еще порадовало что Зиф сумел выбраться в Воблу.=)
На самом деле Днюха удалась.Рада до попы=).
Хвост уже в числе хороших друзей - рада видеть,а Лерка с Лехой на байках эт еще и приятная неожиданность..=) И вообще даж не ожидала что будет так много народа,тем более в дождь...=) Карашо вобщем.Ток голова с утречка потрескивала..гы.

Про со своим поздравлением выделился...ну что ж ...его право...он тип обиженный весь,наверн этим и вызвано такое...хз...его трудности...

16.05.2007

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
Седня в 11 утра умер Герка.Кошак у бабушки.
Поэтому целый день - бабушка ревет,мама сидит уныло в углуску/ток на другом конце Москвы/,Натка тож сырость разводит.

Я периодически звоню - тыркаю их что б не расклеились.
Думаю на след.неделе к бабушке поехать,а то она там свихнется в одиночку...
Терь вот думаю.Моему 14 лет.Пескоструй еще тот.Че ж будет то?Он ведь член семьи уже...

на часах еще 15 мая...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:45 + в цитатник
Сижу вот.На работе.

Заказала себе такси и наконец-то упала /а точнее рухнула/ за стол...Хочется пить,но лень встать...


Ща домой и баиньки...Скорей бы...

=)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:56 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Виртуальный кошак!
image — Вас не существует, друг мой. Или вы настолько слились с компом, что и не различить? Но что это? Кажется, вы все же есть! Как нормальные кошаки: и валерьянки, и потрещать за жизнь не дураки!
Пройти тест

няк! ^ ^

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:17 + в цитатник
Все хорошо?

Все хорошо! =)

Надеюсь дождя не будет и сможем погуляться.Хочу видеть Ольчи и Койона.А то вчера я уже поздно приехала.Седня постараюсь пораньше.Выйду нормально как положенно,а у метро Хвост обещал встретить. ^ ^

А еще у нас дорогу почти залатали,поэтому будет нормально ехать.

/Пока писала у нас выглянуло солнышко...карашо...быстрей бы вечер.../ =)

Настроение сейчас - кавай! ^ ^

еще

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:04 + в цитатник
Препод отпустил по-раньше с лекции.С одной стороны хорошо.Все рады.А я незнаю че делать.Домой не поедешь,а на работу на 2,5 часа раньше приезжать эт самоубийство.Тем более ща завал и мя точняк запрягут...ЙанГо ленивое.И работать не хочет.
Решила погулять.Одна проблема.Я быстро хожу.Привычка.Что б везде успеть...Вот в связи с этим,погулять я погуляла.Ток ножки стерла по самое небалуй...А фпереди еще арбайтен-арбайтен...=( И жарко на улице.Как же я была рада когда пошел дождь.Потрясающе.Моя любимая погода.Тепло /не душно и не жарко,а тепло/ и дождь...Была на седьмом небе от счастья.Ходила и людей на улице улыбкой задевала...Потом ливень - тут я чуть ли не прыгала по лужам от счастья...А потом все кончилось...О моем маленьком счастье напоминал лишь запах мокрой листвы и асфальта.И то не долго...Развернунась,попялилась на фонтаны у Большого Каменного моста и понуро прошаркала в офис...

Мя седня нахлобучило.

Сижу на лекции и думаю :
"ВоД работаю я,учусь.Вечно то проблемы какие-нить,то просто по себе уже от всего крышу вместе с петлями срывает...А может ну его фсе наф?..Работать осталось до конца мая,а там увольняюсь.И новую не ищу даже.Может и инст нахер бросить?...Ток обидно,уже 4й курс кончается..." =\

Буду раздолбайничать.И сдохну пораньше.Надоело все до черта...
 (600x194, 46Kb)


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь