-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040


работать осталось 4 дня..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wereangel   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Чем потом займешься? Кусок жизни по имени "работа" больше не будет донимать тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
Хотела отдохнуть летом.Точнее тупо провести его в Москве.Читать.Гулять. =)Но что б не топать на работу.

Но мне уже предложили другую.Вот думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
lisiCca   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
да было бы здорово если б ты наконец то гуляла =) а может на море махнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ariasss   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:07 (ссылка)
Janchus, а как ж мы?))ПИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
Ariasss, да куда уж без вас?Походы в гости и совместные - парно/непарные прогулки никто не отменяет,а даж поддерживает...=)

lisiCca, да,буду чаще донимать тя своей персоной. =)
А вот насчет моря - эт напряг.Я ж терь безработная,да и родственники сама знаешь,не в восторге будут...они ж у муа загадочные...=\
Ответить С цитатой В цитатник
lisiCca   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
Janchus, кажется пора организовать клуб под незатейливым названием "ПИТЬ" =)))и уходить в отпуск =)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lisiCca   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
Janchus, и вобСЧе я соскучилась !!! читала мой днеФ? у меня психи без тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ariasss   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Janchus, гг)) порно прогулки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)


я када писала,потом прочитала точно так же...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ariasss   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
Janchus, ну что тут сказать... жОна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку