Янк ты не влюбилась? а то странная какая то стала. А я вчера в это время ток домой пришла ... Бизеху видела , да и вобще кого вчера только не видела, только не Стаса... у меня каждое лето одно и то же =\
ну... на самом деле нужно определиться раз и навсегда. А дальше принимать решения будет гораздо проще:) я тебе уже говорила, что давно пора научиться рисковать...