Муа замуж позвали.2 раза.2 разных человека.За 1ну неделю.Ржу.
Седня разбирала научную статью на лавочке в парке.Жмурилась на солнышке,пялилась на золотые листья и социум.Разобралась с 24 страницами минут за 40-50 с перерывами на созерцание и чесание носа карандашом.В процессе работы чуть не сгрызла гранатовые бусеГи.Разве что птицы мира пугали полетами большой толпой над головой и листиком чуть не ушибло.
Это не ПМС - это ОСН. Однозначно. Все симптомы на лицо. Если не помру - выздоровлю.
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:03
+ в цитатник
Все поломано,побито и помоями облито...
Недельные запасы еды с"едены,кот нещадно затискан,муа ощупан с криками "Какая она у вас ладная!",куча посуды невлезающая в посудомойку грустит по столам,бутылки выстроились в ряд блестя пузатыми бочкАми...
Муа нуно медаль.Я это пережила.Вообще я боюсь своих больших родственников.Они громко говорят и смотрят телек - лопается голова,машут руками - боюсь за свои дорогие сердцу мелочи расставленые по полочкам,неуклюже перемещаются в пространстве - а вдруг не заметят и на меня наступят?!Палец ведь прищелкнули...
Холодный пот меня прошиб,когда я молниеносно подменяла книжку из своей личной библиотечки на старую газетку.На нее пытались поставить чашку с чаем.
Про обещанную мне бутылку пива как-то забыли и радостно ее выпили.
Потом вспомнили.В итоге я сижу с рыбным бутером и фужером вина. Или жрать или пить,блин...Сожру и выпью. А пока мама-папа их провожают пойду с кем-нить пифа раздавлю...
Настроение сейчас - устала-болею В колонках играет - наслаждаюсь тишиной
Аццкий.Покрасила стенку на кухне.Заодно пару ящиков.Плинтус.И диван.Чуть не капнула в борщ.Хотела покрасить свекШу.Мама отняла.Выдала тряпку сказала что крашенной оставить ток стену.Не понимает творческих порывов. Зато безнаказанно накрасила себе пузю.Терь как канарейка.Мне нра. =)
Перед глазами фрагмент руки.Оторванная нога.Торс мужчины.
Папа занимается моделированием.Собирает танчики и людишек.Набор - почувствуй себя Богом.Очень полезно для самоутверждения.Гы.
В холодильнике образуется только тот хавчик,над которым шаманю я.И то,так как я предпочитаю не появляться дома в течении наибольшего количества времени - он исчезает с непомерной скоростью.Выходом было жрать вне дома.Ток запара - денеК нет.Рублей сто -стопИсят в аккурат хватает на то что бы доехать да инста,по дороге купить пачку сигарет.Если сто - можно позволить кофе,если больше - соответственно че-нить сожрть.А можно не жрать.Тогда будут деньги на пифо.
Всю ночь спала под мерное жужжание станка.Мне в принципе пофиг.Раздражает что именно в моей комнате устроили папину мастерскую.Видимо еще не оставляют надежды впарить мя куда-нить кому-нить в скором будущем.Замерзла как цуцык - термомайка и шерстяные носки.Нонсес.Не представляю что будет сраной зимой...
В выхи приезжают родственники - Яна должна кормить и развлекать.На "подать корм" я согласилась,насчет другого начала мерно шипеть и возмущаться.Оставили в покое.
Ща сижу,теряя последнюю надежду прорваться в душ.
В планах по-тихому собраться и валить к Хвосту.Переписка показала что в там ничего против моего появления не имеетСо.Хорошо.
У нас идеально-показательная семья.Все улыбаются,вежливые и тактичные до безобразия.Любовь и полное взаимопонимание.Ага.А внутри?
Родители начали привыкать к тому что я стараюсь проводить дома меньше времени.Скандалы стали тише и не продолжительней.Я стала меньше истерить.Я посылаю в жопу и ухожу. Всем хорошо.
Раз в неделю я сижу дома.Че-нить пытаюсь готовить./Не умею - но ведь стараюсь.Это зачтется./
Иногда убираюсь.В магазин хожу.1 раз в неделю я примерная девочка,какой меня хотят видеть мама и папа.
Все вроде движется так тихонько в сторону улучшения...
Привыкаю,наверно. =)Грем спокойно ждет пока я решу,что делать;Андрюха помогает не мешая и до кучи развлекая;а о Пашке давно уже ничего не слышала.До этой ночи.Подарок свой хочет.И книжку. М-да...
Ладно,что б не заморачиваться и снова не тупить уставившись внутрь себя пойду че-нить приготовлю.Пусть родственники порадуются.
долго лыбилась и периодически грустила.Оказывается много всего - и хорошего и плохого у мя связанно с этим местом. Канешн пазитифа больше! =)
Вот у ся нашла,да поперла у Ольчи фотки...эх..
Валяюсь в постели,наматываю сопли на кулак и беспрерывно чихаю.
Муа даже будить не стали.Я смогла спокойно седня поспать до 11,попить чаю с бутером. И с чувством умиротворения хлопнуться в кроватку читать книжицу. Счастье непередаваемое.Янчус даже лыбится по ходу действия.
Папа собрался на выставку книг на ВВЦ,а мама уехала в банк.
Я останусь хоть ненадолго одна. Няк!
Ну а для полного счастья папа сказал что оставляет мине рыбу сушеную и пива.(достал из холодильника что б не оч холодное было.) =) теперь у меня ток одна забота - что заточить? - леща,чухонь,красноперку али окунька.Там еще кто-то есть,но имен не помню.Думаю каждому в лицо посмотрю и решу. =)
Работаю ток с 10,не каждый день и то задолбалась. =(
А еще скоро учиЦЦо - доучиваЦЦо.
Черт.Нужно отучаться от этого - а то представляю как я "ДипломчеГ" сдавать буду...гЫ. =)
На башорг ща полезу,наверно.Нужно же ся как-нить реабилитировать,а то все как пчОлка...
Соскучилась по многим.А еще седня нахлобучило - скоро же радость моя неземная,солнышко тормознутое,друг сердеШнай - Оллави примчиться на поезде прям с самой Финляндии.В прошлый раз мне варенья морошкового привезли... мож и в этот что обломиться.Не зря ж я его год пою-кормлю и холеного к маме отправляю.
Первое что бросилось в глаза - в левом 4м стоят две пары ботинок.
Из пластиково пакета на крайний правый стекает кровь.Машины в 4м и 5м практически не повреждены,даже стекла вроде целы.Еще один пакет между ними.
Много ли еще таких трупов будет "переходить" МКАД?..
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:58
+ в цитатник
Меня намеревались выставить крайней.
В итоге пришлось даже передо мной извиняться.Просто я терь тут не работаю.А они просители.Могу безнаказанно послать на йух. =)
Начинает нравиться.
Офис-манагера напугала.Осведомилась когда мне на подпись дадут срочный трудовой договор.А то я уже 2й день отрабатываю,а он все не готов.Мя проигнорили,когда я спросила.
ЯнГа обидилась.Написала воззвание :
*********, еще раз напоминаю Вам о том что согласно достигнутых договоренностей я осуществляю трудовую деятельность в компании ********* в соответствии с условиями срочного трудового договора.Вместе с тем, не смотря на фактический допуск к работе, такой трудовой договор со мной заключен не был, что нарушает мои права и законные интересы и создает значительные трудности в регламентации моих отношений с компанией *********.
На основании вышеизложенного,прошу в кратчайшие сроки заключить со мной срочный трудовой договор и передать мне экземпляр вышеуказанного документа.
Спасибо.
Через полчаса после отправки о.-м. пришла сама.Залетела тык скызыть.Уже с готовым договором и с небольшим паникосом.Гы.
Ща я прочитала условия договора и решила что не согласна с некоторыми пунктами.
Могу смело заявить,что могу вселять ужас одним своим появлением.
=)
Терь я жду пока его правят и думаю во сколько мне удобно будет свалить.
Итак, посмотрим... Оказывается Вы Хентайная красотка!
У Вас очень красивые блестящие глаза, длинные ресницы, великолепная фигура и очаровательная улыбка!.. Вы способны заманить в свои сети любого мужчину... Вы любите все изящное и дорогое...