-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


10.05.2007

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
Скоро Днюха...гм...

Никачу отмечать.Сидеть в углуску,что б никто не трогал...

Пашка фчера в Аниме и Мангу звал...Хвост на шашлыки,Оллави погулять.

Я целый день сидела дома...Даж самой удивительно.

Седня (:Pro:) же позвал на какой то концерт в Вереск/на субботу/.Никачу.Рыба тож предложил фстретиться.Хорошо что у него концерт и они уезжают в Воронеж...Юрист традиционно послан со своей вечерней чашечкой кофА...Уж лучше к ребятам заехать...

Фчера даж как то не по себе стало вечером.Вспомнилась ситуация,которая случилось ровно год назад...Эт от безделья,наверн мысли фсякие полезли...=)

А еще я обожралась колбасятиной на работе...Просто очень хотелось кушать со фчерашнего вечера,так что после 2го бутера мине поплохело...=)

Ольчи сказала что они будут выгуливаться,если не будет дождя...Вот терь сижу,пялюсь в небо,пытаясь понять будет он или нет...

Груссно...

Интересно,где сейчас Грем?с кем? и чем занят?...

черти что твориться...

В колонках играет - Kein Kunstler

очень устала работать...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:46 + в цитатник
Я ща как Джон почти...
 (600x424, 70Kb)

обидно до соплей

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:15 + в цитатник
Эх.Вот прочитала пост Ольчи и снова рассердилась-расстроилась.
Какие же они зашоренные.И слушать,тем паче понимать других не могут.Или не хотят.

Для Ольчи.Делюсь собственными наблюдениями и ощущениями.Из первых лап,тЫк сказать.

Фсе началось таГ.

Седня проснулась и поперлась на учебу.Сразу упала ф маршрутку и подумала - "Во везуха,седня не опаздаю".Хер там было...Когда я доехала до метро,поняла что не то что на 1ю,но еще и на 2ю с легкостью опаздаю.Ехать вообще не резон.Поэтому просто решила покататься,делать-то нефиг,домой не хоцца.Все работают,либо учатся.Изучила еще один маршрут передвижения от инста до дома.Не понравилось.Может и быстрее минут на 10,но приходится через такие бомжатники лазить и кататься в гнилых,недосписанных маршрутках,что уж лучше как-нибудь так...Вышла у себя,погулялась в парке,пошарахалась по улице...

Все утро в голову лез вчерашний разговор.А так как к Андрюхе я стала относиться весьма положительно,то это чесн задевало.Решила что хочу его видеть на свою Днюху.Звать в бар не стоит - мы там парами,а он один и после болезненного расставания.Соль на рану...А вот уже вечером буду счастлива его видеть.Чисто по-человечески.Решила не откладывать в долгий ящик и кинула ему смс,с целью узнать его график и будет ли свободен 17.
Он после ночи,поэтому не расчитывала на ответ.Оказалось что зря. =) /работает как то через пень-колоду...1ночь/отсыпной/выходной,1день и чего то там.../. Узнав что я бесцельно шарахаюсь,предложил ф гости зайти.Сразу вспомнила Николаева - "Гордый/Возомнил себя" - Чуть ли не себе на уме,маниЯк прям.=)Стало груссно-смешно.Ф гости не хотелось,а вот покурить на лесенке - мона.
Шла вот и вспоминала/думала - "Вот просто монстр,как описывается.Даже мимики у него нет..." Прям аж интересно стало...Херня все это,моя дорогая женушка.=)Мя фстретил Хвост в домашних тапках и доброй улыПкой. Он умеет улыбаться и смеятся,и быть серьезным.А это все чисто гонево.Клеймо какое-то.
Постояли,чет похихикали...Посмотрела на часы - пол 11.Рано еще на работу.Согласилась подождать пока он схомячит че-нить.Пошли,показал мне картинГи ,которые Ванос рисовал,про кино поболтали и всяко-разно пока заФтракал.Пытался муа накормить /тут я просебя вспомнила вчера и тихо заржала.А ведь наверно нужно было боятся отравления цианидом из его-то рук.../

Поперлись в гараж.Чинили поворотник на мотоцикле.Ну ясен хер он чинил,а я помогала тем что не мешала и пердически веселила.И вопросы глупые задавала. =)
Потом посидели на лавочке подставляя кожанные спмны скудному на тепло майскому солнышку и разговаривали.Идилия,твою мать.Как будто с детства в одной ванночке купали... =)
А вот напряг муа немного следущий эпизод - когда шли примерно,от твоего дома к его,предложил позвонить и зайти к Димону...

Йа аж заткнулась.Сказала что нафиг,не стоит.Все-равно мине на работу и т.д и т.п...
Потом было "надо-не надо",и он все же позвонил. /"Узнаю заодно работает или нет..."/ Довольный такой.А я иду и мне мерзко,кажется будто я его...предаю что ль...Он то не в курсе вчерашнего...
Николаев сказал что дома болеет,но заходить к нему не желательно.
/Про себя так "фух!..."/
Вслух - "Ну вот,я ж говорила бестолку звонить.Все равно не пойдем."=)

Незнаю я Ольчи че делать.Че бы кто не говорил я останусь при своем мнении.Нет там такого раздутого самолюбия и чванливости,как расписывают.Адекватен более некоторых.

Идем к остановке.
*задумчиво
-"Он,наверно подумал что я с Ксюхой"...
*__*
-"Незнаю даж.Ну уж точно не про мя.."

Я тихо и задумчиво
-"Хм...Могут и сплетни пустить"
*удивленное лицо
-"Да,не,ладно тебе!"
Позже
-"Хотя хрен их знает.Может и могут.Надо заранее их предупредить."

Забота,блин.У меня же Сашка.А вдруг узнает что-нить такое и подумает не такое?

вотЪ таГ. =\
Ольчи,надеюсь вас вечером увидеть.Пообсчаемся еще...

Настроение сейчас - задумчивое

как-то...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:30 + в цитатник
Чет странное с настроением....

Сижу тупо пялюсь в свинцовое небо,считаю минутки когда свалю с работы...

Заеду к ребяткам что ль...хоть какое то движение,а то кажется что вокруг меня не воздух,а какая то гелеобразная субстанция.Может по этому периодически кажется нереальным происходящее вокруг.Будто,блин,в маразм впадаю - нужно сделать громадное усилие над собой что бы остаться здесь и сейчас...

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:57 + в цитатник
во как...о_О
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух- это "дьявол".

Не думала, что такие найдутся! Твой дух силён и очень хитёр! Вы не ушли друг от друга! Он не обязательно будет страшен на вид, помни-внешность обманчива!  (550x515, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой уровень вашей интуиции ?"

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой уровень вашей интуиции ?"

Высокий уровень интуиции

Вы всегда осознанно пользуетесь интуицией, которая составяет важную часть вашей жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот и прошли высыпные...

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
И вполне хорошо.

Было парочка неприятных моментов,но эт фсе фигня по сравнению с мировой революцией.=)

Для начала фстретилась с Рыбой.Бродили по городу с пифом и болтали.Оч интересно и познавательно.=) Начиная от предпочтений в запахах,заканчивая беседой о тщете всего сущего...=) Обошли почти весь центр,позависали в парке,подмерзли и решили раз"езжаться...Но как же без ложки дегтя? прально! Спускаясь по переходу ф метро у Янги соскользнула ношка /отдавленная ранее очень тяжелым и наглым мужиком/.Ну попой я насчитала примерно 4 ступеньки....А када приземлилась,то оказалась почти что твердо стоящей...ггг. Итог сего - выбитое левое запястье и вывихнутая правая ношка.С громаднейшим синячиной - от пальцев прям до щиколотки.
Терь прихрамываю порой.

На следующий день встретилась с Сашкой.Мине выдали проездной,развеселили,разозлили и расстроили.Янга разошлась не нашутку и Грем огреб.Вплоть до фразы "а может уже пора расходиться?".Чем был изрядно напуган.Значит ему все-таки не все-равно.Что уже все-таки хорошо.
Не придираюсь я.Просто хочу что бы все было нормально,а не через жопу...

Ф таком вот дурацком состоянии не охота было переться домой.Позвонила Ольчи,она сказала что раньше 10 гуляться не выйдет.Выгуливаться в единочестве не оч хотелось,поэтому кинула смс Хвосту.Тож был занят,но сказал что пока я доеду он распинается с делами и причалит.Или если я дома что он за мной заедет.Этой фразой он ввел муа ф ступор...Во-первых эт как?Во-вторых он даж не знает где я живу.Хотя есть ориентир - соседство Крота и Димона.=)

Ну не суть.Я решила ничегонеделать но у ся в районе.Пришла,думая про себя сколько же мне придется ждать Андрея,но тут "о,чудо!" все повылезали гулять.=)Ну не все,а ток 5 человек.И ящик пива.Ггг.Эт Сидоркин притаранил из Рязани.=)

Потом начали подтягиваться остальные.Хвост приехал на своем мотоцикле.Тут фраза под"еду стала очевидна. =) Ф итоге все закончилось тем что муа фсе-таки уселось к Хвосту.ПроехалОсь метров 100.Из магазина.=)
Йа патологическая трусиха.Жутко боюсь машин./но терь уже привыкла и чувствую ся совершенно спокойно/.Высота табуретки,если встать на нее ногами вгоняет в холодный пот./не помешало загорать на крыше соседнего дома,предварительно перепрыгнув с одного на другой../.Боль./зато сама в деЦЦтве вырывала се молочные зубы и 3 года посвятила айкидо.Терь нет ни одного не выбитого сустава.Да и почему то стала спокойней относиться.Даже в какой то мере нравиЦЦо.Но не ,не маньячка.=) / Стараясь справиться со своими страхами становимся сильнее.Но,блин до того что бы быть сильной еще ой как далеко...=(
А еще нужно стать умной...И мудрой...ГоШподи,когда ж все успевать? =)

Домой мя тож довез Андрюха.Блин.Скорость в машине не так чувствуется....Но прикольно. =)

А еще заметила что когда он расстался с Ксюхой,то стал меняться.В лучшую сторону.С ним интересно поговорить.Мы даже начали чаще встречаться вне компании.Точнее раньше,чем все собираются. =) Ольчи тож заметила эти перемены,а они действительно разительные.В опщем "так держать!".

Настроение сейчас - карашо =)

нуно

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:04 + в цитатник
что ли....

када время будет банер на Сову и Шмелей что ль разместить...ггг...=) раз пошла такая пьянка...
=)

Настроение сейчас - отличное

а еще

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:32 + в цитатник
=)

Гы.Мы с Рыбой договорили.Мож как-нить фстретимся,погуляемся,поболтаем...=)

А еще мну холодно,достали высокие туфли и хоцца есть.И оч не хоцца работать.

А по набережной гуляют люди и из воды бьют фонтаны...эх...



Нуно Саше позвонить.Соскучилась.

Настроение сейчас - умиротворенное

=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
Рыба мя не видел на Оддиссе.


Ща разговаривали по телефону.Пригласил на концерт с его участием. А потом приперлась офис-манагер и нам пришлось попрощаться,а ведь мы так мило болтали...=)
 (413x590, 60Kb)

мозговынос

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:42 + в цитатник
продолжается уже почти неделю.


Всеми ночами мине приходят смски.Десятками.Поток пракнически не иссякаем.

Приходил сам.Ночью."Наложил" в почтовый ящик.Воззвание к народу и записанный диск с фоном для прочтения.


Стали часто пересекаться в компании.Зачем то стал там появляться,чуть ли не каждый день. =\ ни себе,ни людям,блин...что ж мне терь уходить нужно,что б не травмировать его психику? =\


Все настаивает читать его днев.А вот нахер? все-равно,навярняка все что он туда пишет это же отписывается мне на гуглу.

Стопудово.Даже целиком постит мне куски оттуда.Ток вот оболочку представить и фсе. =\

Очень активировался.Просто даже проходу не дает.Даже когда я с Сашей,это его не останавливает.Грем,ясное дело злится.Уже сам ему сказал что я его.Толку - ноль.


Кстати,я так же сообщила свое неудовольство в назойливости Сашкиной бывшей.
Ответ "Хорошо не буду.Больно надо" мя оч развеселил.Если не надо,то тогда какого хрена?...Или я непроходимо тупа,либо мир сошел с ума. =\


нужно справиться

ему плохо

И по своему обыкновению у Pro,нужно что бы об этом знали все.И скорбели.Что бы не одному было плохо.=\

А еще бесит что мольбы перемежаюся с обвинениями.Вчера вечером тираду такую же выдал.Но вот когда начал на меня же нападать,высказала как было на самом деле.Признал что сам дурак.Оказалось моей вины то и нет почти.Ток уже на заключительной части этого бреда..=\ Но ведь главное сам процесс. Просто маразм какой-то.

Жаль его безумно,но такое просто уже начинает выводить из себя.

Настроение сейчас - =\

к вечеру

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
стало лучше.


Прискакала офис-манагер.Вручила муа коробку кафет.По виду фкусных.С родины.С Германии...ггг...=) С криками "поздравляю!" Я подумала что она с ума сошла.Оказалось седня праздничек.Толь день секретаря,то ли еще какая-то хня...В обСчем попала под раздачу слонов. =)


И с работой вродь полегче стало.Поубавилось.Так как сделала все.=)

Только печаль мою душу ковыряет.Сможет ли заменить мне его?..
И правильно ли я сделала.Но уже ничего не изменить.
Слишком поздно.

Теперь нужно забыться и вырвать.Легко сказать.А это сделать ой,как не легко.
Нужна помощь.

=\

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:37 + в цитатник
Зафтра концерт.Жду с нетерпением.Потомучто отдых.Дорогие люди рядом.


Наша Огромная Любофь в лице бывшей Сашкиной дефушки об"явилась.По-ходу рассталась со своим,а терь решила себя занять кем-чем-нить.Ясен хер им.Он же любит...=\ ну,безумно любил...хз как ща...

Почему личные проблемы других должны касаться меня?Какого хрена?Своих достаточно.А еще вот она тут крутится все время.Да еще исправная такая ни месяца не прошло что б не об"явилась.С просьбой.С приглашением куда-нить.На концерт.Погулять. А вот что у него есть девушка,её не колышит.Свинство форменное.

Если он игнорит пиЗьма на майл,то начинаются звонки-смски.Отвечают на почту "неД".Все-равно та же хня.

А что самое мерзкое - я бессильна в своей злобе.

Есть вариант что она при мне позвонит в очередной раз.Тогда пообщаемся.Скажу что так делать нехорошо.Чужого брать нельзя.Истина из песочницы.

*___*

вот думаю

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:50 + в цитатник
Седня вот с Сашкой должны фстретиться.Бум разговаривать. =\


Еще 26 на Оддисса.С Ольчи,Койоном и Гремом.Мож еще кто будет...
А вот че после него делать - ще не известно...хотя варианты разные могут быть.


А еще погода мерзкая.По крайней мере утром была.Я напялила пальто.И шарфеГ.
Посмотрела на улицу и все эт безобразие за окном,сказала "Ыыы" и нахлобучила шляпу.


Вчера отмечали Днюху Оллави.Сидели в Бле на Добрынинской.Там,как потом оказалось,проходила акция - 2 пива,а третье в подарок...м-да...=\ это сладкое слово "халява"...Вели себя даж прилично. =) Он скоро публикуется ф каком-то журнале со своей статьей,мине даж обещали выдать экземплярчик.Прибью гвоздями к стене.Буду любоваться.=)
Потом позвонил Сашка,мы его тож пригласили./знакомого/.Оллави правда начал переживать немножко,но мы договорились что сообщим ему что мы фдрук решили с ним фстречаться.А то тип дружим уже 4 года и тут вот нахлобучило.Кнешн,эт гонево,просто Александр не является натуралом. Вот мой финский друг и обеспокоился. =)

в принципе посидели хорошо.Много болтали и спорили.Про 2ю мировую.Финскую.Про Сталина.Про Гитлера.Про "Майн кампф".В опщем да.=) А еще вместе со счетом мне принесли журнал "Популярные финансы"...Ол ржал.Спросил у официанта не следят ли за мной,откуда знают что я финансист?И вообще дайте человеку отдохнуть...

Потом ЯнГу погрузили ф метро и отправили домой.Помню несчастные глазки Олли...его оставили с парнем,который не сильно равнодушен к нему... =)

Уже у себя я отличилась тем что оч сильно напугала мальчеГа-гота...=)

Случайно-случайно.=) Подходя к эскалатору заметила молчела в чОрном.И с длинными чОрными же волосами./Это то я не могла пропустить.=)/ ЫсЧо ботинки у него были клевые.Большие и в железках.Вот на них то и залюбовалась.Он даж повернулся.Оказался даж оч симпотичным.В очечках такой.Я чуть не икнула от счастья.=)Ща почему то красивых и неформальных нет почти. =\
Одна молодЕж,одетая невпопад и тупыми вывражениями лица,отчаянно матерящиеся и непрерывно рыгающие от бешеноного количества пива...фи,в общем.

А тут такое.А я еще и после Дня Варенья.И пива.Тормознутая слегка.Тут мя хто-то и пхнул в спинку.Или споткнулся.Или одновременно.В опсчем мои лапки ровненько оказались у него на талии...От подпрыгнул и ринулся вверх по эскалатору.А мне делать то нечего - я слева.Справа все занято.Пришлось тож подниматься.Естессно за ним.Всю дорогу тихо про ся хрюкала и боялась рассмеяться в голос.Вылетел он пулей,чуть не перебив стеклянные двери меро.Я вышла и даж постояла немножко ф сторонке.Что б дать ему возможность спастись от мя страшной.Ну и просмеяться конеШно.=) Вот такая я ужасная.

Даже готы мя опасаются.И обходят стороной.

так...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?. ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три, начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - Так это для СТРАХА. Крыло бабочки для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ в темной пещере, ЛОЖЬ в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмот реть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

страшно

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:25 + в цитатник
черт


опять


опять


что случиться на этот раз?


ничего.ничего не должно.это все глупости.

все хорошо.


просто я устала.



нервы шалят.



все в порядке.



и будет хорошо.

йа так не хочу...=(

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник
"Твоя майка до сих пор пахнет тобой... сучья жизнь. поеду пить."


здравствуй почта...
Мне плохо,что ему плохо.Но я рада что у меня все хорошо...наверно...хорошо...

Ольчи звала.Поеду пить...

В колонках играет - Cadaveria - Call me

херня

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
А еще у мя около 700 картиног с Гарфилдом! Даж побольше...=)
терь он любимый персонаж...

Думаю че ж терь делать со Снуппи? =\

сегодня луше чем вчера...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник
ппц

вчера чет со мной совсем не то было...
проснулась около 7 (ко 2й паре)...потом шарахалась по квартире и залипала,причем жестко...отрубилась в ванной,потом пока пила чай,а мама вышла с кухни...да и видокс у мя видимо был "ЫыЫыЫы" какой...родичи посмотрели на мя и мама,которая все так переживает за мой красный диплом /который я не собираюсь получать,ибо нефиг попу рвать из-за такой херни/ и мое посещение инста выдала:

-может ты дома поспишь тогда?
я выдала "ага" и начала падать ф постель обратно..
-хоть брюки сними,еще ведь на работу в них идти...
послушно стянула,перетащилась в большую комнату и тут же отрубилась на 4 часа...

потом весь день залипала,но уже могла хотя бы открыть глаза.прям праздник какой то...
еле доехала до дома и отрубилась напрочь...


мож у мя какая-нить сонная болезнь?...

В колонках играет - Cadaveria

вт

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
груссна...


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь