Ariasss, ниче страшного...не считая того что там я нарвалась на (:Pro:)...Они с Козюльским в Аниме и Манга до этого катались - хомячили сушки и пили пиво...а потом вот черт дернул к ребятам заехать...
Но все было ок.Никто никого не третировал,даже ржали над какими-то шутками фместе с ребятками и вполне нормально ся чувствовали.