-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivanuch86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5020


Гороскопчик на завтра 18 января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemon_Jazz   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:40 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Несущая_победу   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:45 (ссылка)
Что-то я немного не понимаю..почему и на 17 и на 18 один и тот же гороскоп?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:52ссылка
СОРРИ, вышла маленькая ошибка, уже изменил!!!!
Алё_нка   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:06 (ссылка)
ах , если бы было все так, как в гороскопах )))
Ответить С цитатой В цитатник
your_duckling   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:11 (ссылка)
я предсказатель:
завтра будет воскресенье,
ещё один выходной)
Ответить С цитатой В цитатник
-StanLi-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:34 (ссылка)
клева^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:35 (ссылка)
ничего в планах такого нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha-san   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:25 (ссылка)
прикольнО!будем надется что хоть что то из этого будет так!)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:31 (ссылка)
Спасибо!)Будем надеятся на лучшее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kotloff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 09:53 (ссылка)
чёто нио мне этот гороскоп не сказал... Но всёравно спасиб, может ещё рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 14:09 (ссылка)
у меня точно ни чего из предсказанного не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet_Dea   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 19:52 (ссылка)
Странно, обычно у меня всё сходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку