-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivanuch86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5020


Россия + Украина= дружба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psina   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:06 (ссылка)
Не согласен... мы два разных народа, братских но разных..... К сожалению на данный момент государственная власть одного из народов считает что вправе указывать как жить всем остальным, и остальным это к сожалению не нравится....так же проблема в том что в обоих случаях государственная власть прививает некие нездоровые идеи, где-то больше, где-то меньше, развивает и поддерживает нездоровые тенденции в обществе и т.д......
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:08 (ссылка)
Друг мой, мы и не ссоримся ! Ссорятся те, кто у власти стоит. Я уже писал, надо всем 3-м народам (имею еще в виду и белоруссов) объединиться, и отправить наших правителей бессменных (блин, палкой не разгонишь !) в дальнюю командировку. Сибирь у нас большая, леса на них на всех хватит, пусть хоть чем полезным займутся !
Ответить С цитатой В цитатник
psina   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:12 (ссылка)
Lesha_my, про правителей могу рассказать интересный факт: в период когда у нас фактически не было власти (ВР распущена, КабМин занимается поточными делами и не развивает новых програм, ибо активно борется с апаратом президента) экономика развивалась лучше чем в остальные периоды в разы!:))
Ответить С цитатой В цитатник
your_duckling   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:14 (ссылка)
Как всегда - бабло правит миром
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:22 (ссылка)
psina, Я внимательно читаю этот дневник, ниже это было приведено. Сейчас просто процитирую

Бежит Обезьяна по лесу и кричит:
- Кризис! Кризис!!!
Ей навстречу Волк:
- Чего кричишь, дура? Какой кризис? Я как жрал мясо, так и буду жрать!
Обезьяна бежит дальше:
- Кризис! Кризис!!!
Ей навстречу Лиса:
- Ну и чего кричишь? Какой кризис??? Я как ходила в мехах, таки буду ходить в мехах!
Остановилась Обезьяна , задумалась...
- И правда... Чего кричать? Как бегала с голой задницей, так и буду бегать!

Именно это и надо нашим правителям. Разделите народ и "невыгоняемых" правителей, народ сможет самоорганизоваться, подружиться с соседями и жить в мире и согласии. А когда люди бегают, как это обезьяна, а правители еще и науськивают - это соседи виноваты - что мы хотим другого ?
Ответить С цитатой В цитатник
ВоДоЛеЙкА_она   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:29 (ссылка)
Ой вы разные но надо найти компромисс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Лести   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:41 (ссылка)
ню и не знаю даже что сказать по этому поводу... жила б России , наверное была бы на стороне России) Украина много хочет) на халяву только сыр в мышеловке и то если повезёт
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Rima   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:44 (ссылка)
Фууу..нелюблю я палитику...
Но скажу что, враждовать не к чему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:04 (ссылка)
Я тоже постоянно поднимаю эту тему...Как меня бесит эта американская власть в украине...государство откровенно разваливают...А люди и там и в белоруссии все одинаковые братские народы что уж тут говорить...но по разные стороны баррикад...ппц..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 18:13ссылка
Беспечный__Ангел__, ыыы..... ну откуда в Украине американская власть-то??? мы США абсолютно нафиг не нужны, вот в чем дело - я все таки живу здесь и вижу что происходит.... Про то, что страну разваливают тоже не соглашусь - за последние три года жить стало явно лучше чем было.........
почти_твой_ангел   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:12 (ссылка)
your_duckling, ,эТО ТОЧНО....
Ответить С цитатой В цитатник
Ivanuch86   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:40 (ссылка)
Да, народ обманули ещё 4 года назад, так и до сих пор расплачиваемся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:37 (ссылка)
Мне сервис понравился. Я и как блоггер и как рекламодатель недолго искал что-то подобное, а если честно - то первым в строчке поисковика стоял блогун :)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:54 (ссылка)
Ivanuch86, если вспомним историю - с момента образования Великого Княжества Владимирского (прообраза нынешней России) никогда мы с Киевом мирно не жили. А сколько раз его владимирцы жгли, причем дотла - раз пять. У наших народов трудная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Destiny___girL   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:27 (ссылка)
Привет!:) заходи в гости, дружить будем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokolova_Irina   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:28 (ссылка)
Как НГ встратишь так и проведешь)
Недаром 2008 они встретили так же как и 2009...
похоже история затягивается.
Я против воров))
Но очень жалко людей, которые страдают(
Правительство в отставку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:10ссылка
ну во первых факты воровства пока еще не доказаны, несмотря на постоянные вещания по росийских ТВ...... а во вторых - по крайней мере граждане Украины пока не страдают.....
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:17ссылка
ну раз не страдают))) тогда пофиг на этот конфликт)) и очень глубоко)))
Леди_Окси   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:34 (ссылка)
Конечно один народ.))
Кто думает иначе.....)).....ну просто смешно.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:11ссылка
Оксан, рад что имею возможность тебя посмешить:)) я думаю иначе:))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
Кому стало жить легче у меня вся родня на украине, я один такой в России, поэтому не соглашусь...И то что щас в стране происходит лишь доказательство...импичмента просто так не требуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:12ссылка
А где родня? в какой области?? Просто у меня все родня так-же здесь: Киев, киевская область, Ивано-Франковск и Одесса.... и там реально лучше...
А требовать импичмента это такая народная традиция - с 1991 года постоянно требуют при чем независимо от того, кто президент.....
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:01 (ссылка)
Леди_Окси, украинцы думают иначе, западные, особенно. И вообще, украинцы славяне, московиты - увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:13ссылка
Le_Cadavre_Exquis_, позволю себе не согласится с последним утверждением:)) росияне тоже славяне, но словяне бывают разные все-таки:))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:26ссылка
Зря вы так, на Новый год был на самой Западной Украине и пока ехал в автобусе, мне пол часа на чисто украинском языке один мужичёк объяснял, что мы один и тот же народ, как он любит Россию и что жить надо вместе
Леди_Окси   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:03 (ссылка)
Le_Cadavre_Exquis_, Каждый думает ,как хочет.))
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
ссорят нас искуственно я думаю..а еще я думаю что не навидяит нас в мире за добро сделанно миру..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:16 (ссылка)
psina, А я знаю,для меня это не новость.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:01 (ссылка)
у московских козлов вообще нет ни какой полтики по отношению к другим государствам!а тем более к украине!единственная "политика"это нагрести себе в карман побольше зелёных,любым способом! вообще-то уважающие себя политики, когда по отношению к их государству их народу ведётся откровенная война !даже скрытно !даже на територии другого государства должны !просто обязаны сделать всё возможное и невозможное!! для того что-бы нанаказать! и физически устранить!как этот исходящий источник угрозы ,откуда бы не иходил, так и что-бы население этого государства осознало сейчас и на будущее знало и понимало, почему у них в государстве вдруг стало очень плохо жить! и по чьей причине рушится экономика!уважающие себя государсва вообще-то вводят экономические санкции против недружественных стран!вернее политиков этих государств!и для жителей этих государств в отношении гастербайтеров запрещаеься вьезд!когда нечего будет жрать!! народ сразу разберётся со своей политической элитой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Леди_Окси   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:27 (ссылка)
овольно интересная тема про один народ! особенно если учитывать когда на западной украине,местные говорят"бэндэр штат"и ставят памятник стэпану памятник !ослепнены дебильной ненавистью ко всему рускомуне зная даже собственной истории! можно напомнить!откуда ростут ноги!десь будет уместно изложить вкратце историю украинизации поляками, а затем немцами Галицкой (Червонной) Руси, о которой "украинцы" умалчивают, а мир о ней почти не знает.

После раздела старой Польши в 1772 г и присоединения Галичины к Австрии и после неудавшихся польских восстаний в России в 1830 и 1863 г. г. и Австрии (в 1848 г.) с целью восстановления польского государства, польская шляхта Галичины, состоявшая из владельцев крупных латифундий, заявила свое верноподданничество Францу Иосифу (пресловутое: "Пржи тобе стоимы и стаць хцемы!") и в награду получила полную власть над всей Галичиной, русской ее частью*. Получив такую власть, поляки и их иезуитское духовенство продолжали, как и в старой Польше, полонизировать и окатоличивать коренное русское население края. По их внушению, австрийские власти неоднократно пытались уничтожить слово "русский", которым с незапамятных времен называло себя население Галичины, придумывая для него разные другие названия.

В этом отношении особенно прославился наместник Галичины - граф Голуховский, известный руссоед. В 60-ых годах прошлого столетия поляки пытались уничтожить кириллицу и ввести вместо нее для русского населения латинскую азбуку. Но бурные протесты и чуть ли не восстание русского населения устрашили центральное венское правительство, и польские политические махеры принуждены были отказаться от своего плана отделить русский галицкий народ от остального русского мира.

Дух национального сепаратизма и ненависти к России поляки постоянно поддерживали среди русского населения Галичины, особенно среди ее интеллигенции, лаская и наделяя теплыми местечками тех из них, которые согласны были ненавидеть "москалей", и преследуя тех, кто ратовал за Русь и православие (наделавший шум в 80-ых годах процесс против Ольги Грабарь и свящ. И. Наумовича).** В 70-ых годах поляки начали прививать чувство национального сепаратизма и галицко-русскому сельскому населению - крестьянству, учредив для него во Львове с помощью вышеупомянутой т. н. интеллигенции, общество "Просвита", которое стало издавать популярные книжечки злобно сепаратистического-руссофобского содержания.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Леди_Окси   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:35 (ссылка)
Аноним, История.
Ответить С цитатой В цитатник
Белчоночка   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
Мы разные, хоть и славяне. Но ссориться не нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:22 (ссылка)
народы стали разными, хотя корни у нас одни. украину искусственно натаскивают как на на Россию, так и на самих же себя ( разделение восточная и западная). соглашусь с Беспечным Ангелом, в украине власть становится американской.
америкосы начинали расформировывать государство сначала как СССР, затем как Россию, в итоге почти развалив наткнулись на преграды и принялись за соседей. та же грузия и украина .
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Немеров   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:03 (ссылка)
Уже подружились снова... и доллар не будет так бешено расти, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
suren_parsadanian   обратиться по имени * * * Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:03 (ссылка)
Лично мне хочется, чтобы нас не разделяли никакие барьеры, процветал как
прежде туризм, спортивные соревнования т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet_Dea   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 19:44 (ссылка)
Я лично очень люблю и русских, и украинцев. Никто ни с кем не ссорится. Тут не люди виноваты, а правительство Украины. Из-за этого страдает не только Европа, но и сама Украина. Власть уж там американской становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку