psina, Я внимательно читаю этот дневник, ниже это было приведено. Сейчас просто процитирую
Бежит Обезьяна по лесу и кричит:
- Кризис! Кризис!!!
Ей навстречу Волк:
- Чего кричишь, дура? Какой кризис? Я как жрал мясо, так и буду жрать!
Обезьяна бежит дальше:
- Кризис! Кризис!!!
Ей навстречу Лиса:
- Ну и чего кричишь? Какой кризис??? Я как ходила в мехах, таки буду ходить в мехах!
Остановилась Обезьяна , задумалась...
- И правда... Чего кричать? Как бегала с голой задницей, так и буду бегать!
Именно это и надо нашим правителям. Разделите народ и "невыгоняемых" правителей, народ сможет самоорганизоваться, подружиться с соседями и жить в мире и согласии. А когда люди бегают, как это обезьяна, а правители еще и науськивают - это соседи виноваты - что мы хотим другого ?