-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivanuch86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5020


В мире кризис, а люди деньгами разбрасываются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BelikIA   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:43 (ссылка)
Нада мной ктоб пролетел
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:46 (ссылка)
Повезло тем, кто их подобрал. Добрый дядя! Убил двух зайцев - и себе хорошо сделал, и другим.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sokolova_Irina   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:51 (ссылка)
мм, ничего не скажешь о дядя...
девочку жалко...
тупой дядя... о последствиях не очнь хорошо подумал)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_in_beat   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 01:53 (ссылка)
Тунг Варинджин, вы нужны мне в Москве..пролетите у меня над домом или просто проспонсируйте дальшейшую посторойку дома, в квартире из которого я жить хочу и купите родителям дачу) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 06:07 (ссылка)
Из-за людской жадности ребёнок пострадал..
Ответить С цитатой В цитатник
Kotloff   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 06:21 (ссылка)
Фига се!
Ответить С цитатой В цитатник
ВоДоЛеЙкА_она   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 08:42 (ссылка)
у кого-то кризис, а у кого-то грязные деньги летают...
Ответить С цитатой В цитатник
-Эльвира-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 08:42 (ссылка)
а если бы последствия были еще хуже...и кто-нибудь бы погиб...вот идиот!
Ответить С цитатой В цитатник
bond1211   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
йа-БОЖЕственная   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 12:04 (ссылка)
с жиру бесятся.....бывает...
Привет новый друг,заглядывай ко мне в гости..буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
fioletovo-fioletovo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 12:19 (ссылка)
А люди просто тупое стадо баранов, которые не знают других ценностей в жизни кроме грязных бумажек.
Ответить С цитатой В цитатник
-Original-Doll-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 15:04 (ссылка)
вай, хорошая реклама книжки)
отдал деньги, а потом взял) много выгоды^^
-----
Привет)
мы тип друзья)
приглашаю в свой днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Лести   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:43 (ссылка)
мда... вот именно кризис в мире, а он деньгами разбрасывается, потом локти кусать будет
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:49 (ссылка)
жалко, России такии акции никто не проводит: я бы подобрала пару тысяч долларов....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку