Космея обратиться по имени
Пятница, 18 Мая 2012 г. 17:50 (ссылка)
Я не согласна с тем, что выйти замуж и родить детей - это женские ценности. Это программа такая. Это заложено природой. В ценность женщины, разные, могут вкладывать совсем иной смысл...
Реализация и независимость - это скорей похоже на правду... да.
Нет, абсолютно не ценность эффектная внешность, не у всех она есть женщин. Это скорей всего как способ достижения чего-то...
Опять же, желание нравится мужчинам, это для создания семьи и рождения детей... и это не ценности, это биологическая функция женщин. Ее программа.
Творческая реализация и гармония с собой, да, это оч важно для женщин. Это скорей всего способ жизни или образ жизни. Может это может быть отчасти ценности. А ценность для женщин - это любовь и забота любимых...ее близких, про это здесь ничего не написано)).
Ответить С цитатой В цитатник