А почему с Анатолием Емельяновым нельзя лично связаться по электронке? Пробовала. Не получается. Значит, опять враньё, опять кто-то делает свой на шару шоу бизнес только через Интернет Никто не видит, никто не слышит. Побойтесь Бога. На чужом горе много не наварите.