-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivanuch86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5020


Надёжность банка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:52 + в цитатник

Сегодня с боссом сейф выбирали на сайтах, надо было документы пристроить надежно. Каких только нет – даже в виде скульптур каких-то, но блин чем надежнее банк, тем какие-то космические цены начинаются, а просто в консервной контракты хранить не будешь. Короче решили на год арендовать сейф в Абсолют банке – чем больше срок, тем дешевле получается. 

А вы где храните свои деньги, подскажите?


Супер_Бабка-Ёжка   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:44 (ссылка)
только в банке...и никакой наличности с собой....никогда......разве что копейки.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку