Надёжность банка |
Сегодня с боссом сейф выбирали на сайтах, надо было документы пристроить надежно. Каких только нет – даже в виде скульптур каких-то, но блин чем надежнее банк, тем какие-то космические цены начинаются, а просто в консервной контракты хранить не будешь. Короче решили на год арендовать сейф в Абсолют банке – чем больше срок, тем дешевле получается.
А вы где храните свои деньги, подскажите?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |