-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivan-d12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

##### art anime amatory depeche mode emo evanescen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 106
Написано: 238





Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 20:21 + в цитатник
Я не знаю, как в Париже иль в Гранаде -
Здесь, по-видимому, спят все давно.
Только я один долблю серенадой
Мне знакомое до боли окно.
Нарушаю я твой отдых законный,
Неудачный я момент улучил.
Не желаешь слушать голос мой сонный,
Так в ответ мне хоть опять не кричи.

Здешний дождик со снегом в контрасте...
Ноги мерзнут в сугробе стоять.
Я дрожу уже не только от страсти,
Ведь я с ветром не могу совладать...
Я пою тебе в лиричном миноре:
Узнаешь уже простуженный вой?
Если холодно тебе на балконе,
Ты мне сердце и объятья открой.

Что за парень! Я просто - находка!
Разве что не поступил в МГУ.
И мечтаю окунуться, как лодка
В океан твоих пленительных дум...
Дорогая, ты всех в мире прелестней!
Не криви губу в надменном смешке.
Розы нет вознаградить мою песню,
Ну так брось хотя бы кактус в горшке!

Проблемы

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
Как меня достал папа... Он хочет чтоб было так как он скажет. Меня это бесит... Я живу своей жизнью, в своей квартире, сам зарабатываю и значит могу делать все что хочу... Но нет надо говорить как мне жить...

Нет

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:20 + в цитатник
Бля, голова болит...Я понял самые крутые девченки в Тосно, я за последнее время так не отдыхал... я бы рассказал как все было только ваще рубит.............ааааааааааааааааа............................................

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник

Правда моей жизни...

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:41 + в цитатник
Я не знаю что такое любовь, у меня есть лишь спортивный интерес. И все что я говорю про любовь и чуства это чушь, я люблю лишь себя и так было всегда и я надеюсь так и будет... Настя ты была полностью права. Я получаю от этого огромное удовольствие. Хочу извиниться перед всеми девушками которых я обидел...
Костя был прав...

Я люблю тебя на всех языках мира...

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
Afrikaans: Ek is lief vir jou!
Albanian: Te dua!
Amharic: Afekrishalehou!
Arabic: Ohiboke (m to f), Nohiboka (f to m, or m to m)
Armenian: Yes kez si'rumem!
Azerbaijan: Mjan sjan sevirirjam
Basque: Maite zaitut!
Bengali: Ami tomake bahlobashi!
Bosnian: Volim te!
Bulgarian: Obicham te!
Catalan: T'estimo!
Creole: Mi aime jou!
Croatian: Volim te!
Czech: Miluji tev!
Danish: Jeg elsker dig!
Dutch: Ik hou van je!
English: I love you!
Esperanto: Mi amas vin!
Estonian: Mina armastan sind!
Farsi: Tora dost daram!
Filipino: Iniibig kita!
Finnish: (Mä rakastan sua!
French: Je t'aime!
Frisian: Ik hald fan dei!
Galician: Querote!
German: Ich liebe dich!
Greek: S'ayapo!
Gujarati: Hoon tane pyar karoochhoon! tane chaahuN chhuN!
Hawaiian: Aloha wau ia 'oe!
Hebrew: Anee ohev otakh (m to f), Anee ohevet otkha (f to m), Anee ohev otkha (m to m), Anee ohevet otakh (f to f)
Hindi: Mai tumase pyar karata hun (m to f), Mai tumase pyar karati hun (f to m)
Hungarian: Szeretlek!
Icelandic: Eg elska thig!
Indonesian: Saya cinta padamu!
Irish: t'a gr'a agam dhuit!
Italian: Ti amo!
Japanese: Kimi o ai shiteru!
Korean: Dangsinul saranghee yo!
Latin: Te amo!
Latvian: Es tevi milu!
Lithuanian: As tave myliu!
Malaysian: Saya cintamu!
Mandarin: Wo ai ni!
Marshallese: Yokwe Yuk!
Norwegian: Jeg elsker deg!
Polish: Kocham ciebie!
Portuguese: Eu te amo!
Romanian: Te iubesc!
Russian: Ya tyebya lyublyu!
Sanskrit: twayi snihyaami
Serbian: Volim te!
Sesotho: Kiyahurata!
Slovak: Lubim ta!
Slovenian: Ljubim te!
Spanish: Te quiero!
Swahili: Nakupenda!
Tagalog: Mahal kita!
Thai: Phom rug khun (Male speaker) Chan rug khun (Female speaker)
Turkish: Seni seviyorum!
Ukrainian: Ya tebe kokhayu!
Urdu: Main tumse muhabbat karta hoon!
Vietnamese: Anh yeu em (m to f), Em yeu an (f to m)
Welsh: Rwy'n dy garu di!
Yiddish: Kh'hob dikh lib!
Zulu: Ngiyakuthanda!

2 ночи а спать не хочется

Пятница, 05 Января 2007 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - Позови меня-Любэ

Смотрю в окно - красиво. А порой мы не замечаем что происходит вокруг нас,это обидно. Надо развивать духовно, ведь если будет душевное равновесие, тогда и жизнь станет ярче и веселее...

Гороскоп

Пятница, 05 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - Владимирски централ
Настроение сейчас - ))))))))))))

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Ежедневный гороскоп на 05.01.2007.


благоприятный аспект

Бизнес - Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием.
Любовь, семья - Возрастание сердечности, доброжелательности и дружелюбия помогут Вам избавиться даже от затянувшихся конфликтов с любимыми или членами семьи. Воспользуйтесь этим днем для гармонизации отношений с супругом, с детьми, с любимым человеком. День благоприятен для развлечений и приятного отдыха, участия в светских мероприятиях. Усиливается сексуальная активность. Этот день придаст Вам решимости в выражении Ваших чувств и интересов, для объяснений с возлюбленным. Дети - еще один источник радости. Занимайтесь с ними развивающими играми, примите участие в делах Ваших взрослых детей.
--------------------------------------------------------------------------------
Да, гороскоп хороший, надеюсь все так и будет...

Что важно для любви

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Город 312

Что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто ЧЕловек...

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ У ЧЛЕНА ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ.

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:13 + в цитатник
1. У него есть голова - но ей нельзя думать.
2. С ним вечно болтаются два круглых идиота.
3. Его сосед - конкретная жопа.
4. Его лучшая подруга - та ещё пи-да.
5. Когда у него самое классное настроение - тут же тянет блевать

Знаем ли мы женщин?

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?"Победил
мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию:
"Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, вы отдали приз какому-то мальчишке!"
В редакции ему отвечают: - На
первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые
волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили?
Да еще и нарисовали!
На второй вопрос нашего конкурса "Как называется
главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская
Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
И наконец, на третий
вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нерпением каждый месяц?" Петя
ответил правильно - Новый номер журнала "Работница". А вы что ответили?
Спасибо, что не нарисовали!

Жизнь - это дорога

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Бабы-стервы
Настроение сейчас - СУУУПППЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И на этой дороге меняется погода, есть ямки, крутые спуски,а известно что за спуском идет подъем,если вчера я ехал вниз, то сегодня лечу вверх. Сегодня купил машину AUDI RS6, 255км\ч по КАДу в такие моменты останавливается время и понимаешь как прекрасна жизнь.

Новая жизнь

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник
Как ее начать? В прошлый раз когда я начал новую жизнь, продал свою часть магазина, взял в аренду сервис, стал гоняться на Автобусной ул. Теперь надо бросить сервис, как раз папа предложил пойти на его место, то есть работа уже есть - это хорошо, ну осталось купить новую машину и жизнь прекрасна? Срать срать я хотел всетки Суслик сука личность)))))))Хрен знает к чему это? Я понял что если я так часто буду начинать новую жизнь, скоро буду по рублю наскребать на бензин....

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:11 + в цитатник
Утро ,солнце,теплый ветер,
Ты прекрасней всех на свете,
Чудо-девушка, мечта-
Ты волшебно хороша.
Кофе стынет на столе-
Теплый шлет привет тебе.
 (700x525, 180Kb)

Мысли

Среда, 03 Января 2007 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Скажи зачем-Стимул

Что такое любовь????....
Сегодня поехал на работу, думал поможет-НЕТ. Стало только хуже, почему, у меня есть все для хорошой жизни... Еще полгода назад я не мог подумать, что меня зацепит, и это случилось. Хотя тогда было все хорошо у меня была невеста... А теперь я как старуха у разбитого корыта-это моя машина. Она говорит "Я не верю тебе", а я ее хоть раз подвел? -НЕТ. Интересно..., только предложили новую работу, на сервисе все хорошо, а может я просто не создан для отношений, моя судьба всю жизнь зарабатывать деньги и жить с не любимой....

Один Новый год и один вечер

Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
 (700x525, 107Kb)
Я не честно поступил по отношению к моей девушке, но по отношению к себе было честно и так всегда. Да я люблю себя и что, не я один. Мне было очень хорошо ночью, но для нее это была просто ошибка. И сейчас это подтвердилось, да я лишь могу служить прикрытием, обидно но что делать? Сколько можно проверять эту жизнь на прочность?

Новый год

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:20 + в цитатник
Интересно, Любовь это на всю жизнь или нет. И что такое...

Это тебе

Среда, 27 Декабря 2006 г. 03:09 + в цитатник
Все слова, что я в запасе,
Сохранил на черный день,
Те слова во мне погасли,
От любви осталась тень.

Что хотел сказать, желанье
Что горело и росло,
Душу мне лишь обожгло,
Чувствую я лишь страданье


По ночам не спал и думал
О тебе я, об одной
Понимаю, зря придумал
Образ твой, ведь он другой

И в наивных побужденьях
Сердце мне забили грезы
Поменялись те на слезы
Расплескались в чьих-то мненьях

Мне плевать уже на то что
Ты жила в душе моей
И в театре злых теней
Запер страсть свою я прочно.

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 03:07 + в цитатник
Материя сегодняшнего дня - плод помысла вчерашнего.

Скучно

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:54 + в цитатник
Мой поиск продолжается


Поиск сообщений в Ivan-d12
Страницы: 2 [1] Календарь