| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Даже орел падает,всегда можно подняться...
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Да... а говорила что 15 минутная сомной отнимает год жизни...)))
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Забрала слова назад, а помнишь поездки в униве...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |