-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivan-d12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

##### art anime amatory depeche mode emo evanescen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 106
Написано: 238


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Это судьба абсолютно любого мужчины....
Почитай Ремарка советую....
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, А у вас какая судьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Ivan-d12, Вас мужиков любить и ублажать, но при этом что-то получать взамен...
А вообще...

Что женщине нужно на самом-то деле,
Мы более менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели-
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе, что не пьют и не курят!

Волос шелковистых, зубов белоснежных,
Мужей - состоятельных, спонсоров - нежных.
Любовников умных, супругов в законе,
Свекровей, живущих в другом регионе!

Невесток покорных, тарелок помытых,
Мужей, не храпящих и на ночь побритых.
Коллег, не зацикленных только на бабах,
Врагов слабосильных, врагов сильно слабых.

Обедов в постель, впечатлений полярных,
И...этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок без затяжек, ни дня без обновки,
Мужей в очень длительной командировке!

Любви, обжигающей как в сериале,
По пять сериалов на каждом канале.
Романов курортных, порывов безумных,
Соседей и сверху, и снизу бесшумных!

Поездок не на огород, а на море,
Пирожных вкусных, но чтоб без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева,
Духов от Диора, цветов - ежедневно!

Намерений разных, но лучше серьезных,
Жилищ пяти-комнатных и пяти-звездных!
Заслуженный отпуск на пляжах и волнах!
Троллейбусов вовремя, лучше неполных!

Билетов в автобусах только счастливых!
Друзей не занудных, подруг не ревнивых!
Мужей состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь, не грех повториться!)

Любви, чтобы воспламенилась как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов!)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов,
И функциональных, и стильных дизайнов!

Страстей изнурительных, трудностей кратких!
Бриллиантов не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники импортной, родов без боли!
Проблем никаких, шифоньеров - без моли!

И...кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а! Ясно! ЛЮБВИ! И сервантов без пыли!!!
И сбыться мечте стать великой артисткой!
И Женского Дня в год хотя бы раз 300!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Как мне мало надо, ах...
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Как мне мало надо, ах...

А по тебе и твоей жизни не скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:27 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Я не так сильно шыкую... И заметь почти всего я добился сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
Ivan-d12, ну-да ну-да.....шИкует он не сильно....И добился ты не сам, а на почве приготовленной твоим отцом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Ты так уверена что почва была? Он в мои дела не суется, ты просто его не знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Ivan-d12, хорошо, хорошо....ты всего добился сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:50 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, если ты так думаешь, что я пустое место радибога - это лично твое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку