-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivan-d12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

##### art anime amatory depeche mode emo evanescen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 106
Написано: 238


Что важно для любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белые_носочки_в_розовый_цвяточек   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
твои стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Белые_носочки_в_розовый_цвяточек, Не Стаська написала в мой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ivan-d12, ты еще уточни какая Стаська...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Я знаю только одну-это ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Я знаю только одну-это ты)))

А есть еще Настя (тоже Стася) мой днев читает....Помнишь блондиночка такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, С которой ездили в клуб?
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, С которой ездили в клуб?

В клуб мы ездили с Мартой, а с Настюхой мы по мурмонке катались и в М111 ездили...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Так я и говорю, а М111 не клуб?
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Ivan-d12, ну хорошо, ладно...просто клуб - это Авеню....
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Вы с ней PlayBoy покупали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ivan-d12, ага....
Кстати, мне такой ремень подорили...но там дырочек нет....Такой с PLAYBOYчиком!!!!! У тя нет пррибора для прокола дырок на ремнях...???
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Прибор есть)))

Сделай мне пару дырок....
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Хоть ДВЕ пары ДЫРОК, но не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ivan-d12, почему.... мне то нечем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Чтоб сделать отверстия надо встречаться с тобой... а я не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Ivan-d12, давай через дверь, я ремень повешу на ручку...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Ты его еще в окно кинь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ivan-d12, Это может сделать садовник...
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ivan-d12
Ivan-d12, Это может сделать садовник...
Ты только что говорил сам с собой???
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ivan-d12, Садовник в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Всегда приятно поговорить с хорошим человеком...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Ну найди кого нибудь кто будет делать тебе дырки, я не последний человек который это может сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку