| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Я знаю только одну-это ты)))
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, С которой ездили в клуб?
Исходное сообщение Ivan-d12
Совершеннолетней_стала, Прибор есть)))
Исходное сообщение Ivan-d12Ты только что говорил сам с собой???
Ivan-d12, Это может сделать садовник...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |