-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivan-d12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

##### art anime amatory depeche mode emo evanescen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 106
Написано: 238


Правда моей жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Ого!!!!!! Просто нет слов...... И с чего это ты вдруг дошел до этого??? Или это опять вранье? Твоя, никому, кроме тебя, не нужная, игра с людьми.... После всего очень уж с трудом верится, сто эти слова искренни...!!!! Да они верные! С этим никто из людей, тебя хорошо знающих, не поспорит....но вот вопрос......от души ли они идут, или из-за собственной выгоды????
 (80x80, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, Это была игра, мне было трудно, Костя мешал все время. Просто пришло время открыть карты, я проиграл партию...
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ivan-d12
Это была игра, мне было трудно, Костя мешал все время. Просто пришло время открыть карты, я проиграл партию...

Чем и в чем тебе мешал Костя....??????
Ты проиграл партию, но не всю игру!!!! - куда же делся этот девиз??? Ты же жил именно под этим знаменем??? А может ты никогда не проигрывал, даже партии...???
 (294x235, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Совершеннолетней_стала, I have lost for one party. But ahead of them it is a lot of. I think it last loss.
Ответить С цитатой В цитатник
Совершеннолетней_стала   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Ivan-d12, ты понял что написал(Я проиграл для одной стороны. Но перед ними это - много из. Я думаю, что это длится потеря.) А теперь по-русски можно....
Ответить С цитатой В цитатник
mary_angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
Вот честно, я не понимаю как так можно!!! Неужели ты действительно любишь только себя??? А не боишься влюбиться без памяти и забыть про свою гордость???( ты извини уж, если я резко спрашиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-d12   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
mary_angel, Я один раз обжегся и мне хватило этой любви...Еще люблю свои машинки и мотоцикл они мне не изменяют....
Ответить С цитатой В цитатник
mary_angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Обжегся...понимаю...но ты не знаешь как я обожглась, когда меня били...это было невыносимо...Но все-равно жду настоящей любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку