-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

:) ))) автомобильное

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:50 + в цитатник
Шеф сейчас забегал, забрал каких-то бумажек страховых (хз зачем в офисе держит это дело), упылил )) Говорит, девушка в него въехала на перекрестке )))))
Прикольно - у него такой бааальшой джип, а девушка на "матизе" ))) он говорит и не заметил )))

Ну вот я вспомнила на тему, почему-то еще не писала об этом в блоге )).
Подружка у меня купила машину. Ну я спрашиваю как чего :)
Она такая вся в восторгах.
Я говорю: "А с парковкой у тебя как"? У меня потому что первое время беда была просто.
Как только начинаю гденить парковаться, так сразу пробки на километры во все стороны :( и я такая в середине... А что делать? Сейчас-то нормально уже, с лёту практически, но попервой.. брр..
Ну вот спрашиваю значт..
А она такая гордая: "А у меня со всех сторон - датчики! Так что проблем вообще нет!"

Я, почувствовавши себя лохом полным, ибо до этого слышать - слышала, но не то что пользоваться не пользовалась, но даже и не видела-то ни разу как этим пользуются, полезла в инете - интересоваться... Ну скажу я вам.. кому интересно - в конце поста в подробностях ))

Но я про подружку.

Встречаю тут на днях, спрашиваю, мол, как дела, как машинка?

А она мне: "Да вот, РАЗБИЛА, в понедельник из сервиса забирать поеду"..
Читать далее...
Рубрики:  о людях
новости

:) ))))))) анек ))) по аське скинули только что ))

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:49 + в цитатник
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, блять, в шоке.
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

А я заболела :(

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:33 + в цитатник
Горло болит и, кажется, температура..
Сижу страдаю..
Рубрики:  новости

Несут и несут...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:16 + в цитатник
Кризис называется...

Полный офис коробок натащили - видите ли на складе уже места нет!

Спрашиваетс, где же кризис, если СТОЛЬКО заказов??

Меня из-за коробок уже не видно (хотя это конечно плюс, нечего на меня пялиться), сижу тут в уголочке )))

Пришлось даже шкафы немного передвинуть, чтобы все разместить.

Читать далее...
Рубрики:  новости

Вчера

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:29 + в цитатник
Утром откопала машину из-под снега, порадовалась - какая чистая! И на мойку не надо!
Снег счистил всё!
Доехала до работы, вылезла, и что же?
КОШМАР! А не машина!
Вся в черных разводах, пятнах и прочих грязных ужасах!

Блин, ну когда уже зима? Когда будет нормальный белый снег?
По телевизору сегодня утром -3. Выхожу - лужи, вода капает с крыш и деревьев.. Явно выше нуля!

И где они только температуру мерют?
Или так пытаются успокоить население, типа видите - уже минус! Уже почти зима..
Рубрики:  новости

Улыбниська :)

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 08:10 + в цитатник
Был у нас один преп - не помню имени- у которого глаза косят.Причем так, что не поймешь - куда он смотрит! Ну, следит он, как-то на экзамене, чтобы никто там со шпоры не писал.
Сидит, в какой-то текст уткнулся...вдруг резко поднимает голову:
-Молодооооой человек...Да-да, именно вы. Встаньте и положите шпаргалку мне на стол.
...Со всех концов аудитории встает человек десять и кладут шпоры...



Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.

Читать далее...
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Квартиры в строящихся домах

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 07:54 + в цитатник
Кризис - время покупать недвижимость?
А почему бы и нет?
В Москве цены на квартиры уже такие заоблачные, что во время кризиса вполне могут снизиться (по крайней мере можно попробовать поторговаться, да-да, даже в таком деле как покупка недвижимости торг может быть уместен!)..
Читать далее...
Рубрики:  новости

Улыбниська :)

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 08:09 + в цитатник
Моисей:
- Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй"?
Господь:
- Моисей! Не торгуйся!
- Шо?! Где здесь написано - не торгуйся?!



Хозяйка дома квартирантке:
- Мне надоели постоянные ночные визиты вашего любовника!
- А что, он и к вам ходит?



Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Снег заказывали?

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 08:01 + в цитатник
Вот пожалуйста!
Судя по слою - всю ночь валил!
Еле машину откопала :) аж руки устали щеткой махать ))))
Жалко только что вся эта красота уже тает, тает, и скоро от снега совсем ничего не останется...
Температура-то как была около нуля, так и осталась..

Когда уже нормальная зима начнется, а?..
Рубрики:  новости

А я опять круче всех ))) Или qip 7981 ))

Среда, 10 Декабря 2008 г. 10:27 + в цитатник
У всех вчера qip'ы повылетали )) А у меня - нет ))
Уж не знаю за что мне такое счастье, скорее всего - такой старой версии просто уже совершенно ни у кого не осталось, и, как говорится, Ктулху меня не заметилО )))
Ну те кто пользуется не qip'ом наверное еще круче )) Их новый виток кризиса вообще обошел стороной.

Кстати, какой смысл ставить в аське этот статус "Ура! У меня новый QIP Infium, скачать можно с www.qip.ru", если пока человек в аську не попадет (а это ж и есть самая главная проблема), всё равно прочитать не сможет.
А если попадет - то нафига ему QIP Infium, ежели и так всё работает?
Рубрики:  новости

Прикольные таблички :)

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:11 + в цитатник
Небольшая подборочка ))
Давно ничего такого у меня не было, да? ))
 (394x305, 43Kb)

Смотреть всё!
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Я крутА!

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:37 + в цитатник
Сижу такая вся с двумя мышами.
И, что характерно, обе работают ))))

Читать далее...
Рубрики:  новости

Улыбниська :)

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 08:25 + в цитатник
Иду по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в ахуе... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на жопе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит
- а ты че тут делаешь???
- да вот, еду...
- Аху***ь просто!!! я толкаю а он бля** едет

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Кризис, кризис..

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 07:45 + в цитатник
А у нас черт-те что.
Конечно, перед Новым Годом заказов всегда полно, но в этом году - просто ужас какой-то!
Даже в блог зайти некогда!
В общем, у всех кризис, а у нас обычная предновогодняя лихорадка )))
Быстрее бы уже куча выходных..
Рубрики:  новости

Анекдоты ))

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 09:05 + в цитатник
Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами.
Представляю каково проктологам...



У компьютерщика заболела жена - сильный насморк. Звонит её подруга:
- Дима, как себя чувствует Леночка?
- Изображение неплохое. Звук только неважный...



Едут две женщины в поезде. Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдёте до 5 баксов - разбудите.



Сидим, пьём... третий тост - как принято, за любовь... Одна из милых подруг начинает объяснять: мол верхняя половина рюмки коньяка - пьётся за любовь, нижняя - за секс... короткая пауза ... и Серёга попросил коктейльную трубочку...

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Улыбниська )

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:42 + в цитатник
В ателье:
- Что будем шить?
- Платье!
- Талия и бюст - свои или наши?



– Дорогая, сегодня ты превзошла самое себя! Ты разговаривала по телефону с подругой целых 3 часа!
– Милый, врач выписал мне лекарство, перед употреблением которого надо хорошо взболтнуть!

Читать далее...
Рубрики:  юмор

ПЯТНИЦА! Фотоподборочка ))

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:11 + в цитатник
Побольше позитива!
Осталось денек продержаться, и - ВЫХОДНЫЕ!



Смотреть дальше
Рубрики:  юмор

Улыбниська :)

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:59 + в цитатник
Зима. На остановке стоит задубевший мужик.
Зуб на зуб...
Руки в бруки...
Подходит к нему мальчонка:
- Дядь, который час?
- Летом, мальчик, все - летом



- А у вас свадьба как, по залёту была или по любви?
- Мммм.....Скорее всего - по любви. Мы когда женились Залету уже 2 года исполнилось..



Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо и народу мало...



Скромность украшает человека, а скромный нефтяной заводик сразу делает человека очень красивым.

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Фэн-Шуй

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:48 + в цитатник
Интересную статейку нашла по фен-шуй!
Сначала хотела целиком запихнуть в блог, но потом решила что т.к. она длинная, то большая часть ПЧ всё равно "ниасилят" ))
Надеюсь, тема вызовет пусть не такой же всплеск комментов и споров, как "языковедение" (ну помните), но ваше мнение все-таки интересно ))
В общем, пишу свои размышления на тему.

Во-первых, фен-шуй - это сейчас до того модно, что все говорят, но мало кто действительно хоть что-нибудь в этом понимает.
Основная часть народу, кажется, воспринимает его как список рекомендаций - что в какой угол поставить, чтобы вдруг свалилась куча денег, счастья и здоровья.
Но перенасыщать дом китайскими талисманами для русского человека, которому они на самом деле чужды - сомнительная помощь в достижении гармонии. И перестановка мебели, не соответствующая внутреннему духу, неудобная и раздражающая, хоть и "по фэн-шуй", тоже вряд ли поможет.

Читать далее...
Рубрики:  новости

Вчера ездила за машиной.

Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:24 + в цитатник
Дык эта сволочь с первого раза нормально завелась!
Нет бы сразу так!
Зато пока до дома доехала - опять вся переглючилась, фары мигают, магнитолу я даже втыкать не стала..

Сегодня сдала в ремонт, вроде починили..
Вечером опять поеду забирать..

пс. Помойму больше я за ней ездию, чем она мя возит, сабака..
ппс. Все равно его не брошу, патамушта он хороший (с)
Рубрики:  новости


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь