-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erethizontidae   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:36 (ссылка)
А я из-за отсутствия снега особо не переживаю - не люблю зиму...
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:36 (ссылка)
Да, уже как-то хочется белого и пушистого)
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Krab   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:40 (ссылка)
Или так пытаются успокоить население, типа видите - уже минус! Уже почти зима.. (С)
+100000 :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:42 (ссылка)
Patriot_710, :) когда зимы слишком МНОГО - я ее тоже не люблю, а вот сейчас хочется..
мож потому что чем быстрее начнется, тем быстрее кончится?..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:43 (ссылка)
Александер_Томилин, ага.. белого, пушистого и чистого..
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
starflowers   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:21 (ссылка)
Ой я уже не хочу, ни зимы, ни снега... Хочу одного, поскорей сдать сессию и радоваться дальше )
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_сквозь_сердце   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:22 (ссылка)
когда синоптики передают погоду - я всегда делаю наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Вчера Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:52 (ссылка)
Да уж! Погодка поднасрала этой зимой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:58 (ссылка)
Kimpry, :) ))))))))) да уж, сессия - это жуть! удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:59 (ссылка)
LADY_No1, ага правильно ))) ерунду какую-то говорят, проще в окно посмотреть чем их слушать
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:59 (ссылка)
Дядя_Саша, ужас аха.. хотя еще две трети зимы впереди.. ждем-с..
Ответить С цитатой В цитатник
-источник_счастья-   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
Да...-3 и у нас, а одни лужи и грязь...
Достало просто!
Хочется нормального уже снега...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:32 (ссылка)
Ой,у нас минус ночью,утром мин тоже и днем не большой,с грязью таже беда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку