Кризис -кризисом. он не всех качсается!
У меня вон . склады все забиты,по полной (до Дверей)- а фуры все идут и идут!
Iska La спосибо за подсказку! в понедельник я предложу поставить ТОЖЕ в оффис немного товара!
*а кому сейчас легко)))))))))))))))))))))))))