-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

Улыбниська :)

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:59 + в цитатник
Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают.
б) Вы не хотите.
в) Вам дают, но Вы уже не хотите



Заходит мужик в библиотеку и спрашивает:
- Где здесь у вас книга "Спартак чемпион"?
- Фантастика на втором зтаже.

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Вестминстерское аббатство

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 15:21 + в цитатник
Соборная церковь Святого Петра в Вестминстере, почти всегда называемая Вестминстерское аббатство — готическая церковь в Вестминстере (Лондон), к западу от Вестминстерского дворца. Строилась с перерывами с 1245 по 1745.

Традиционное место коронации монархов Великобритании и захоронений монархов Англии.

Со своими одинаковыми квадратными башнями и роскошными арками это древнее английское аббатство в готическом стиле является одним из величайших примеров церковной архитектуры. Но для англичан оно является гораздо большим: это святилище нации, символ всего, за что боролись и борются британцы, и здесь находится то место, где была коронована большая часть правителей страны, многие из которых похоронены здесь же.

Читать далее...
Рубрики:  игра в классику

Фотоподборочка :) )))))))))

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные сюжеты - 14 фото )))
Новый Год уже практически через неделю! ))
Одно это способно вызвать улыбку, не правда ли?..
 (444x450, 32Kb)
Смотреть дальше
Рубрики:  юмор

Улыбниська )))

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:53 + в цитатник
Прошлой зимой идем с ребенком (16 лет ребенку) вечером домой.
Мороз, ниже 20. Поперек дороги лежит старик. Лет за 70 сильно. Седой
весь, борода растрепанная. Посмотрели - спит. Растолкали, поставили.
- Отец, ты че?! Замерзнешь!
- М-м-му-у-у-у...
- Адрес свой скажи.
- Не помню...
Поворачиваем его вокруг оси.
- Местность знакомая?
- Да.
- Где твой дом?
- Туда.
Ведем (несем) в указанном направлении.
- Дальше куда?
- Туда... Туда... Здесь...
Лифт не работает. Тащим на 5 этаж...
- Вот!
Звоним в дверь.
Открывает еще один старик, борода раза в три длинее. Долгим злобным
взглядом сверлит то что мы принесли, потом орет:
- С"ка! Опять нажрался!
Наш попутчик делает плаксивое лицо:
- ПА-А-АП! Я БОЛЬШЕ НЕ БУ-У-У-ДУ!!!

Читать далее...
Рубрики:  юмор

:)

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:07 + в цитатник
Кризис-кризисом, а жизнь продолжается. По крайней мере у нас больше ощущается предновогодний ажиотаж, чем кризис (правда, обещали зп задержать, дабы мы не расслаблялись видимо). Но я не об этом. Я о людях.

Преамбула. У нас большой кабинет. Большой и почти пустой, т.к. сидим мы здесь вдвоем - я и еще мальчик один. Так как Новый Год+кризис, то куча заказчиков назаказывали заказов (извинете за тавтологию), но забирать ничего не спешат, ибо производство сократилось и их склады забиты. Следовательно, этими выполненными заказами в виде коробок, завалили и наши два склада. Но все коробки всё равно не влезли, так что пришлось изыскивать новые места для складирования.
А так как наш кабинет большой и пустой (см.выше), то и он тоже оказался завален не влезшими на склады коробками.
Ну в самом деле, не в директорский же их пихать..

Амбула. И вчера значит вечером, почти под самый-самый конец рабочего дня, приходит один заказчик. Такой весь чистенький и беленький, упитанный, в легкой курточке (=только что из машины выскочил, ибо в такой курточке уже холодно), с барсеточкой и файликом с документами в руках.

Был он приведен менеджером, который сказал: "Вот ваши четыре коробки! Только наш грузчик уже ушел.. Так что вот вам тележка для удобства, пожалуйста грузите и забирайте!"
И убёг в свой кабинет, бросив этого чистенького, беленького и упитанного наедине с коробками. И с нами, понятное дело.

Заказчик сначала посмотрел на меня (мальчик-коллега очень удачно сидит, т.к. коробки - то его совершенно за ними не видно), потом на коробки (они довольно большие между прочим, я бы даже одну не смогла поднять наверное), потом на тележку.

Читать далее...
Рубрики:  о людях

Планы на сегодняшний вечер. Прошу совета!

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:11 + в цитатник
:) Буду снова мучить новую (подаренную на ДР, постоянные ПЧ помнят) микроволновку.
На сей раз - гриль.
Уже куплена курица, попробую изобразить что-нибудь вкусное :)
У кого-нибудь есть опыт приготовления курочки-гриль (или окорочков-гриль) в микроволновке?
Если есть - поделитесь плиз!

Или может у вас есть какие-то интересные рецепты для микроволновки с грилем из любых других продуктов?
Жду комментов с нетерпением.

%) скоро Новый Год!

Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:39 + в цитатник
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Когда день был бесконечным...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки Владимира Зарубина...2

 Для взрослых открытка – это всего лишь открытое письмо для поздравлений…

А для маленького человека, ребёнка, это целая вселенная! Это то, чем он может обладать безоговорочно и всецело… Как только она попадает ему в руки, всё – весь мир перестаёт существовать. Он там, с этими забавными зайцами вместе пьёт чай, или наряжает ёлку… Меня поймёт тот, кому приходилось засыпать у стенки с гобеленовым ковром, на котором выткана лесная избушка, а за поворот убегают горделивые олени…  И пока сон не смежил веки, ты успевал услышать шум ветра, запутавшегося в верхушках сосен; плеск рыбы в ручье; треск дров в печи… И во всё это ты веришь… 

Любите открытки... Пока Вы ещё верите в чудеса… Хотя, впрочем, эта вера не истребима…

 

 (503x699, 79Kb)

Первая в Советском Союзе рождественская (!) открытка

ещё +20 открыток порадовать глазки! :)
Рубрики:  о людях

Улыбниська :)

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:03 + в цитатник
Сын (5 лет): - Сегодня будем писать письмо Дед Морозу. Буду просить игру как у Эрнеста.
(К слову сказать, это игра –консоль Сони PS, стоит эта игрушка чуть меньше 10 тыщ, и плюс диски от тыщи за штучку).
Я – Ну, сыночек, дорогая эта игрушка, лучше уж компьютер попозже.
- Ну, мама, ты че! Это же Дед Мороз принесет! Ему это не дорого!!!



Говорят, что в Новый Год
Всё всегда сбывается
Даже то, что за весь год
Сбыть не получается!



Корпоративная пьянка в офисе, по случаю Нового года во время кризиса.
Самый экономный вариант на 10 человек:
57 руб!!! с человека.
7 руб. - лапша Роллтон.
50 руб. - покупаем 5 литровую канистру спирта за 500 руб.
Спирт заливаем в офисный кулер (диспенсер) на 10 литров, бодяжа с водой...
И праздник готов



Два приятеля. Один:
-Пойдем по бабам?
-А сам чего, слабо?
-Ну, ты профессионал, а я так, любитель.
- Хорошо, есть у меня две девицы на примете, сейчас к ним и поедем.
- А они как , ничего?
- Ну, одна красивая, а другая - так, на любителя...

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Вчера

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 08:55 + в цитатник
Всё было очень мило.. Пока ехала домой вся машина розами пропахла :) Тааак классно! Потом романтический ужин вдвоем и тестирование новой микроволновки на пицце :) Очень кстати вкусно получилось :)

Asti Cinzano - тоже приятная вещь, ежели праздник приходится на понедельник - лучше напитка не найти - и шипучка, и сладкое, и легкое, и утром голова не болит совершенно (по крайней мере у меня).

Главное - не злоупотреблять :)

Когда там уже Новый Год?.. Очень хочется продолжения праздника!

День Рождения :)

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 08:35 + в цитатник
Принимаю поздравления :)))
Из подарков пока - микроволновка :)

И только что принесли Asti Cinzano и букет розочек ))

Кто больше? )))
Рубрики:  новости

Улыбниська :)

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:34 + в цитатник
-Что с тобой случилось?
-Террористы... Они захватили мой желудок и требуют пива...



Сергей Павлович Королёв, говорят, крутой был мужик. И вот однажды подходит к какому-то конструктору, начинает устраивать разнос, и в конце концов заявляет:
– Всё! Я Вас увольняю.
– А права не имеете, – дерзко отвечает конструктор.
Королёв аж задохнулся от ярости:
– Что, это Вы - мне? Да я...
– Не имеете! – стоит на своём конструктор.
– Эт-то ещё почему?
– Да потому, что Вы меня сегодня уже дважды увольняли, так что можете считать, что я у Вас не работаю. А стало быть и увольнять Вы меня уже не имеете права.
При всей своей суровости Королёв был человеком с юмором. Он рассмеялся первым, потом к нему присоединился и сам конструктор. Инцидент был исчерпан.



- Жена! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там буду пить пиво. Может даже водочки выпью. Не хватит - пойду в кабак. А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с меня грязные ботинки снимет?
- Патологоанатом

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Такси аэропорт

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:23 + в цитатник
 (451x315, 84Kb)
:) В следующий раз когда понадобится такси, быстренько вспоминаете про меня, забегаете в мой блог и находите эту ссылку - http://www.taxiparus.ru !

Особенно, если нужно доехать до/из аэропорта. Ведь не секрет, что услышав волшебное слово "аэропорт", цены на такси тут же как по волшебству становсятся совершенно космическими :) А у TaxiParus цены вполне приемлемые, и сервис вполне на уровне.

Так что, звоните диспетчеру, говорите, что вам нужно такси аэропорт (уточняете откуда и куда именно), и всё! Удобная и комфортная машина (кстати, без опознавательных знаков такси, но зато с профессиональным водителем) - к вашим услугам!

TaxiParus - круглосуточная служба такси, телефоны диспетчеров и цены можно уточнить на сайте www.taxiparus.ru.

Самый полезный рецепт :)

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт это очень старый. Еще ассирийские жрецы наставляли: «Вкушай этот состав, и будешь весел, как майское солнце». Естественно, рецепт меняется на любой вкус и кошелек. Неизменно общее - сухофрукты, орехи, мед.

ЧИСТОЕ ЗДОРОВЬЕ!)))

 (500x412, 99Kb)

Я пишу свой состав, вы выбирайте сами, хорошо?

Автоинструктор

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:34 + в цитатник
Да, вот чего мне не хватало во время учебы в автошколе..
А было дело так. Достался мне НУ ТАКОЙ ИНСТРУКТОР, что просто ужас!
Первое занятие. Сидим мы значит вчетвером в машине (инструктор и трое нас, учеников). Инструктор:
- Это руль, это панель управления, внизу педали. Слева сцепление, потом тормоз и газ. А теперь выходим под капот смотреть.
Открыл капот. Столпились вокруг, посмотрели как бараны. Говорит:
- Масло смотреть вот тут (вытащил щуп, засунул обратно). РУКИ УБРАТЬ! НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!
Закрыл капот.
На этом наше знакомство с автомобилем закончилось. Минут 15 заняло (вместо положенного часа или сколько там). И то потому что мы иснтруктора ждали половину этого времени.
На следующий денья в допекла всех на работе, чтобы мне в конце-концов показали где у машины чего, какие кнопочки с какими значками чего включают, как фары работают, и что же там под капотом расположено - в подробностях.

Следующее занятие. Сажусь за руль.
- Ну, - говорит "инструктор", - поехали.
Я в шоке. Человек ПЕРВЫЙ РАЗ за руль сел. Ни объяснить что делать, ни ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ вообще. Пипец.

Читать далее...
Рубрики:  новости

Видео: Буш и летающие ботинки!

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитаты_на_ЛиРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буш и летающие ботинки (ведеоролик полета!)


Смотреть ролик!
Рубрики:  новости

Кошки Makoto Muramatsu

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 09:53 + в цитатник
Душевные кошки от японского художника Makoto Muramatsu :)

КошкиMakotoMuramatsu

Смотреть дальше
Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз

:) ))))))) Улыбниська

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 08:54 + в цитатник
В роддоме к ожидавшему молодому отцу медсестра подносит двух младенцев.
- Вас не пугает, что их больше одного? -спрашивает она.
- Нет, что Вы! - растерянно отвечает тот.
- Ну и прекрасно! Вы подержите этих, а я сбегаю за остальными...



Советские времена. В трамвае пробивают за проезд талончики. Не имеющие таких, покупают их у более запастливых пассажиров. В районе рынка в переполненный вагон пробиваются две сельские тётки, одна- через переднюю дверь, вторая- через заднюю. Через пару минут громогласный диалог:
-Маня! Я взяла два талона!
-Я тожа!
Затишье...
-Маня! Я продала два талона!
-Я тожа!
Ржание пассажиров.

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Столешницы

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 08:39 + в цитатник
Нарыла ресурс интересный про столешницы, думаю, будет полезно многим, кто как и я ремонтом озадачен.
Насчет кухни кучу вариантов пересмотрела уже, думаю, придется заказывать всё частями.
Отдельно - фасады, отдельно - внутренности, отдельно - столешницу.. Так и дешевле будет, и намного качественнее. Благо есть знакомые с "золотыми руками", которые все эти части вместе соберут :)
В мебельных магазинах кучи кухонь, но.. Эти жуткие столешницы, неизвестно из чего сделанные - просто угнетают! Швы какие-то (в месте стыка боковушки и верхней части), сам материал - то ли пластик, то ли еще какая-то дрянь..
Давно посматриваю на столешницы из искусственного камня, уже готова к тому, что придется заказывать чертте откуда, и ждать долго.. а тут как раз сайт попался - www.q-style.ru.
И очень-очень понравился. Как раз то, что надо.
Читать далее...
Рубрики:  новости

Новости

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 08:04 + в цитатник
Вчера сидела-лежала-страдала-болела дома, зато сегодня вроде намного лучше себя чувствую (ттт), так что впервые по-настоящему оценила наступившую зиму :)
Сегодня машина в инее, снежок лежит местами, температура что-то типа -10.. красота!
По городу начали елки продавать (по крайней мере лежат большими кучами вдоль дорог))..

Скоро Новый Год! )) Быстрее бы..
Рубрики:  новости


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь