-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


А я заболела :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikana   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:40 (ссылка)
давай, поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:42 (ссылка)
Выздоравливай!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
фортунчик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:42 (ссылка)
Хорошо помогает полоскание разведённой таблеткой муми, А ЕЩЁ ТАНТУМ ВЕРДЕ, БИАПАРОКС.
 (353x500, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Торин_НА   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:48 (ссылка)
фортунчик, супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:48 (ссылка)
Торин_НА, ой прямо теплее стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
мЫшка-Капушка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 10:02 (ссылка)
Срочно лечиться, Новый год на носу!!!!!!!! Бегом в аптеку и на рынок за витаминами!
Ответить С цитатой В цитатник
Nokt   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:10 (ссылка)
Стопангин купи))) очень помогает))) Главное спрей купить, а не микстуру)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:29 (ссылка)
мЫшка-Капушка, ага! в Новый Год никак болеть нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:30 (ссылка)
Nokt, о спасибо! ща схожу в аптеку, куплю..
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:51 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_сквозь_сердце   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 13:25 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 08:01 (ссылка)
Старый_Шизофреник, LADY_No1, пасибки :) мне уже получше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:42 (ссылка)
Ты как сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:45 (ссылка)
Лучинка_солнца, вроде почти нормально :) Так, горло чуток побаливает, но в целом терпимо :) спасибо за заботу!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 12:19 (ссылка)
Iska_La, не за что,поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку