Вяжем серо-бежевый пуловер спицами Ажурные узоры всегда популярны! Пуловер с удлиненной линией ...
аудиокнига . - (0)Аль Пачино: "Мир, в котором мы живем,.." &nbs...
аудиокнига . - (0)📚"Новогодние истории. Сборник" (рассказы разных авторов)* КНИГИНовогодний подарок всем, ...
аудиокнига . - (0)📚Саэнс Де Уртури Эва "Трилогия Белого Города" (триллер,детектив)* КНИГИ *** Чтобы прочита...
аудиокнига . - (0)Энн Тайлер "Рыжик на обочине" Майка Мортимер - человек привычки. Младший сын из многодетной сем...
текстильная кукла. |
Доброго всем времени суток !
Давно иду к собственному магазину со своими работами. Но ни как не могу определится ни со стилем, ни с тем,что собственно там я хочу показать ... Да и как собственно все это самой оформить. С фотошопом не дружу ,бесплатных сайтов очень мало где можно самим изготовить этикетки,визитки или баннеры для сайтов.

Хочу поделится сокровищем. По другому и не могу сказать,потому как это кладезь для нас рукоделкиных. Нашла совершенно не заменимый и главное бесплатный сайт с бесчисленным количеством картинок,этикеток, лейблов, визиток и т.д . А самое ценное в этом сайте,что совершенно бесплатно и на русском языке можно изготовить свою этикетку,лейбл или визитку .
Буквально на своем примере расскажу
Итак вот сам сайт http://www.zazzle.com/ картинок там .... мама дорогая !
В верху страницы набираем в поиске vintage business cards, и вот что нам выдает поисковик ,аж 365 страниц с шаблонами
http://www.zazzle.com/vintage+businesscards?ps=120
листать и выбирать дело конечно не простое
для примера выбрала вот эту

В строке 1 пишу свои данные (название компании )

В строке 2 пишем свой телефон ,сайт и т.д.

а можно любую другую информацию написать

в строке 3 пишу дополнительную информацию

Дальше кликаем правой кнопочкой мышки ,жмем "Сохранить как " и сохраняем на наш компьютер картинку
Вот,что у меня получилось


Жаль шить не умею )))

И тортики не готовлю

И мыло жалко не варю )))

И игрушки не шью

Лично моего хомяка сейчас просто разорвет от такого количества картинок ))) Искать можно все, что угодно для любого вида рукоделия найдется и картинка, и лейбл , и визитка . Да и вообще там очень много винтажных картинок.... теперь я не могу определится так какую же мне выбрать для себя визитку )))
Надеюсь информация оказалась для вас полезной и нужной.
Удачного творчества и вдохновения Вам ))))
Ваша
![]()
Ответ на комментарий
наста_2601
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |