Moda spring 2010 |
В этом сезоне актуальны как короткие куртки, так и классические плащи длиной до колена.
Юбка с принтом - отличный способ добавить яркости в повседневный образ. Ее можно носить о однотонной рубашкой, блузой или топом.
Сексуально и обворожительно вы будете выглядеть в кружевной блузке. Еще один интересный вариант - кружевное боди, надетое под сарафан на узких бретелях.
По-прежнему в моде платья с принтом в цветочек. Дизайнеры предлагают модницам широкий ассортимент моделей из различных тканей. Повседневный вариант - короткоеплатье из хлопка или сатина. Для вечера подойдет более откровенный наряд. Например, платье с декольте или из полупрозрачной ткани.
Освежить весенне-летний гардероб можно, купив полосатый топ. Он будет шикарно смотреться с шортами и узкими брюками.
Выбрать стильный блейзер не составит труда. Главное - определитесь, с чем вы его будете носить. С мини сочетаются удлиненные модели. Короткий блейзер рекомендуется носить с джинсами и брюками.
Платье цвета хаки - весенний ответ маленькому черному платью. Нейтральный оттенок позволит избежать "кричащего" образа, а разрезы, декольте и драпировки подчеркнут достоинства фигуры.
Что может быть комфортнее свободных прямых брюк? Этой весной они актуальны, а потому имеют право быть в вашем гардеробе.
Добавить блеска и праздника в будничную жизнь можно с помощью топа с блестками. Если для вас это чересчур гламурный вариант - отдайте предпочтение модели с линией декольте, расшитой стразами или пайетками.
Финальный штрих в вашем весенне-летнем образе - стильные аксессуары.
Об актуальных аксессуарах этой весне совсем скоро в сообществе we_love_brands
Рубрики: | ~Fashion Addict~ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |