Здравствуйте Ирина!
Я вежу по вашей схеме "Грустный Дружок", еще только учусь по схемам и многое не могу понять. сейчас вежу мордочку и не могу начать самого начало " Я набрала цепочку из 20 петель , а как дальше не могу понять "1р - сбн во 2-ую от крючка петлю, 17 сбн, 3сбн в последнею петлю, дальше обвязываем против аоположную сторону цепочки следушим оброзом, 18 сбн, 3 сбн в последнию петлю =42. пожалуйста помогите разжувать эту схему для новечкаю с Уважением Ираю
Здравствуйте. Набираете цепочку из 20воздушных петель. В каждой воздушной петле есть две стенки - задняя и передняя. Первый ряд вяжите с учётом этого. Сначала вяжите по задней стенке воздушной петли
сбн во 2-ую от крючка петлю, 17сбн, 3сбн в последнюю петлю. Дальше обвязываем противоположную сторону цепочки (то есть за переднюю стенку) следующим образом: 18сбн, 3сбн в последнюю петлю = 42. Ставите маркер, и дальше все оставшиеся ряды вяжите по кругу точно по описанию.
Надеюсь, что объяснила понятно.
Здравствуйте Ирина! Большое спасибо за ваше объяснение!!!
Ваши игрушки просто очеровашки, спасибо вам за такие вязанные игрушки!!! Они очень хорошо поднимают настроение!!! C Уважением Ира.