
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В нашем маленьком доме любят собираться друзья. А друзей у нас много и все с детьми. Купить такой длинный стол конечно можно, но стоить он будет недешево; да и вряд ли будет пригоден для круглогодичного уличного использования. И если честно, любим мы рукоблудствовать.
В общем, делаем стол для уличных посиделок из того, что Бог послал. А Он послал крепкие сосновые доски толщиной сантиметра 3. Правда они неизвестно сколько лет провели на улице. Как результат, черный цвет (не знаю что это, но точно не плесень). Муж слегка подчистил их рубанком и отшкурил. Но цвет уже был определен – черный.

Ножки делали тоже из подручного материала (части разобранных паллет), но это другая история.
|
Без заголовка |
Однако хороший плед должен отличаться не только внешней красотой, но и хорошей функциональностью. Он должен быть уютным, теплым, мягким и при этом сохранять нарядный и аккуратный вид при постоянном использовании по назначению.
|
Без заголовка |
эмалированное ведро для куклы
автор мастер класса Елена Никитина
далее слова автора


|
Без заголовка |
Овальные рамки своими руками
автор мастер класса Angeli4ka08
далее слова автора
Я все продолжаю экспериментировать с изготовлением рамок для своих работ. Вот такие монохромные вышивки оформила в овальные рамки, которые сделала из гипса

Покажу вам два варианта изготовления овальных рамок.
|
**** |
|
*** |
|
Без заголовка |
|
*** |
|
*** |
|
*** |
|
*** |
|
*** |
|
*** |
|
*** |
|
*** |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|