-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IraM

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2010
Записей: 12486
Комментариев: 1301
Написано: 14633

Дневник IraM





1322241690_roza32 (400x199, 38Kb) 
 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Beadwork".Журнал по рукоделию.

"Beadwork".Журнал по рукоделию.

Браслеты, колье, серьги - цветные, однотонные, объемные и не очень, кулоны и т.д., схемы для плетения, все это и многое Вы найдете в этом журнале по рукоделию, он посвящен изготовлению бижутерии , своими руками.

1.
1 (534x700, 335Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения СветЛена7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где живет наше Высшее Я?

0_5dee0_972d4ffa_XL (562x468, 74Kb)
На языке гавайцев Высшее "Я" известно под словом "ау-макуа", которое переводится как "надежный родительский дух". Это наши Духовные отцы и матери. Это та самая наша любящая и мудрая часть, которая находится за пределами страха и сомнения, вне обвинений и самоуничижения, вне отрицательных и ограниченных понятий и вер, вне иллюзии разделённости.

Высшее "Я" наша радостная, любящая, творческая и постоянно растущая часть. В ка-ком-то смысле это и есть мы сами в будущем. Это то, кем мы должны стать. Наше Высшее "Я" беспредельно любит нас, никогда не осуждает, никогда не критикует. Оно понимает, почему мы находимся здесь, и чему мы надеемся научиться и оно сопровождает нас на нашем пути Домой.Наше Высшее "Я" никогда не вмешивается в нашу жизнь. Ведь это планета свободной воли, и мы находимся здесь, чтобы учиться опытным путем, путем принятия собственных решений. Хотя наше Высшее "Я" может слегка подталкивать нас к выбранной нами судьбе, оно никогда не принимает решения за нас. К счастью, не существует "правильного" или "неправильного" выбора (на более высоком уровне) просто бывают разные варианты выбора, разные уроки и разные возможности.
Существует правило, по которому наше Высшее "Я" может помогать нам, если его попросить об этом. Но как же часто мы забываем это сделать!
Призывать на помощь наше Высшее "Я" (или ведущих) можно сколь угодно раз. В конце концов, в их реальности нет пространственно-временных измерений. Мы никоим образом не мешаем им, например, отдохнуть после сытного обеда или вытаскиваем их для этого из теплой постели! Наше Высшее "Я" получает огромное удовольствие оттого, что мы знаем о его существовании и присутствии, и в восхищении предоставит всю необходимую помощь в нашей каждодневной жизни.
Единственное, что блокирует доступ к себе,как Творцу, - это то, что создает человеческое эго. Когда вы это поймете, то будете готовы взять на себя ответственность за создание собственной реальности более сознательным и гармоничным образом. Соединение со своим Высшим "Я" в теле - это самый прямой известный мне путь создания ориентиров высшей любви, духовной целостности и связи с Богом/Богиней/Всем Сущим и ускорения высвобождения плотных энергий.

Возможно, вы ощущали свое Высшее "Я" как Световую Сущность, связаться с которой можно только за пределами тела. Это ощущение возникает из-за дуальности духовного начала и того, что необходимо пребывать в не-физическом состоянии, чтобы пережить высшие состояния сознания и понимания. Если вы смотрите на свое человеческое "Я" как на исключительно "низшее "Я"" и считаете, что физическая жизнь "меньше" реальности, то это будет существенно препятствовать вашему духовному прогрессу и радостному восприятию жизни. Ваше человеческое "Я" - это только то, что вы из него делаете или чем его считаете. Если вам повезло иметь любящих родителей и друзей, которые побуждают вас понять, что вы - божественная частица Бога/Богини/Всего Сущего и что вы - святой дух, живущий в теле, то с момента рождения вам не нужно смотреть на свое человеческое "Я" как на ограниченное "низшее "Я"". Вы начинаете отождествлять себя с сознанием тела только потому, что живете в обществе, в котором пока еще не признают и не поощряют знание о своей божественной природе, начиная с рождения и всю жизнь. Поэтому ваше человеческое "Я" осознает себя как физическое, грязное, духовно находящееся во власти всесильного Бога и неспособное помочь себе самостоятельно. Это "низшее "Я"" существует только для того, чтобы выжить и по возможности избежать боли, и подсознательно ощущает глубокий стыд за то, что оно - человек и, следовательно, "низшая" форма сознания. Догматические религии еще больше осложнили ситуацию, программируя людей и заставляя их верить в то, что они грешные, низшие создания, нуждающиеся в спасении и пока еще неспособные помочь себе самим без власти и авторитета церкви. Во многих случаях эти религиозные учения смыкаются с общественными нормами, чтобы убедить вас в том, что вы - тело и ничего более.
"Стыд за свое существование" - основной симптом этой религиозной и социальной идеологической обработки, проводящейся в масштабах всей планеты. Мы стыдимся необходимости есть, чтобы жить, запахов своего тела, своей недостойности, отвращения к себе, и просто того, что находимся в физической форме, как уже упоминалось выше. Стыд за сексуальные желания и стремление к дружеским отношениям и общению - это симптом более глубокого "стыда за свое существование", связанный также со страхом одиночества. Я отчетливо помню, как в детстве мама много раз мне говорила: "Она бесстыдница" или "Тебе не стыдно?", как будто стыд - это положительное качество, которое определяет, "хороший" ты или "плохой". Человек, которого заклеймили как бесстыдного, всегда был "плохим", и от него нужно было, по мнению моей матери, держаться подальше. Мне всегда было грустно видеть, что люди так осуждающе и отстраненно относятся друг к другу и что моя мама так отчаянно цеплялась за свой стыд как за спасительную добродетель
Главной причиной такого осуждения и обособления, мне кажется, является отсутствие в современной культуре двух следующих основных связей: (1) знания, что по праву рождения, как дитя Бога/Богини, вы достойны любви, удовлетворения и радости и не должны это заслужить или завоевать; и (2) осознания того, что вы - дух с душой, состоящей из света и любви, который находится здесь, на Земле, чтобы развиваться. Когда глубоко внутри вас присутствует знание этих двух основных духовных принципов и понимание своей безусловной ценности и высшего предназначения, то значительные перемены и духовный прогресс могут происходить очень быстро. Внесение энергии и сознания Высшего "Я" в ваше тело, а не предоставление телу самому обращаться к этому сознанию, - это великое подтверждение ценности вашего человеческого "Я" и его связи с божественным и большое достижение в деле освобождения от веры в обособление и отделение.
Время расширения сознания пришло,нам дают все возможности к осо-знанию себя,как Творца и слиянием со своим внутренним аспектом.
Использованы цитаты книги"Пробуждение энергии Ка".
Рубрики:  для души...

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_IV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом


ДАЛЕЕ
Рубрики:  вышивка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения СветЛена7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое наш РЕАЛЬНЫЙ МИР.

a5b09e44f4b9 (700x525, 50Kb)
Мир, который мы называем Богом, един и неделим. Он не имеет ни пространства, ни времени, ни формы, ни тезы и антитезы, ни добра и зла. Наш дух, Высшее «Я», постоянно создает иллюзии, называемые людьми трехмерными и многомерными вещами и пространствами. Как только человек начинает делить мир на субъект и объект, на познающего, познание и познаваемое — он отделяется от Единого и погружается в сон, называемый жизнью. Вокруг отделившегося духа стоят миллионы «зеркал», показывающих человеку его искаженные отражения. Землянин видит то птицу, то звезды, то пашню, не понимая, что это все — он. Задача жизней человека — очистить «зеркала» от пыли и грязи и узнать себя в миллионах людей и животных, камней и инопланетян.

Все вещи в мире неизменны и существуют всегда. Время и пространство, движение и формы — продукт деятельности нашего рассудочного ума, который находится в области солнечного сплетения. Время создается непрерывным перетаскиванием нашим умом настоящего в прошлое, а прошлого — в будущее. Примерно так мы вставляем нужную дискету в компьютер, и он начинает листать ожившую на глазах книгу. Пространство создается нашим рассудочным умом точно так же: совокупность вещей и событий перетаскивается из настоящего в прошлое, а из прошлого — в будущее. То есть вещам придается один вектор времени. Если вещам придать несколько векторов, то мы получим многомерное пространство.

Наш земной разум похож на художника. Художник может писать картины только на холсте. Логический ум может работать только при наличии времени и пространства. Ум кружится, как белка в колесе, в созданном им трехмерном или многомерном мире. Чтобы вернуться в реальный мир, нужно остановить логический ум. Рассудок можно сравнить с автоматом виртуальной реальности. При помощи пяти органов чувств он обманывает Высшее «Я» и показывает с Его согласия несуществующую жизнь. Высшее «Я» подобно человеку, сидящему за экраном компьютера. Там, на экране монитора, «Я» создало свою уменьшенную копию и настолько заигралось, настолько вошло в образ нарисованного им человечка, что забыло, где оно находится на самом деле. Компьютерный человечек в свою очередь тоже сел за экран нарисованного им монитора и создал свою уменьшенную копию в игрушечном компьютере. И это мультипрограммирование уменьшенных копий Высшего «Я» продолжается до бесконечности. Задача человека - вспомнить, что он Бог, играющий Сам с Собой.

Все миры и вселенные существуют в одной точке. Вектор времени, приложенный к реальной точке, дает иллюзорную линию. Точки на линии мы называем одномерным миром. Два вектора времени, приложенных нашим умом к одной точке, образуют иллюзию плоскости, двухмерного мира. Три вектора времени образуют нереальный трехмерный мир. Физический мир — всего лишь фантазия вашего Высшего «Я». Отсюда следует:

Не человек рождается в мире, а миры рождаются в человеке.

У каждого существа свое время и свое пространство.

Все мы являемся матерями, отцами, сыновьями и дочерями друг друга одновременно.

4. Изменяя себя, ты изменяешь весь мир.

У всех людей Высшее «Я» едино. Это и есть Бог. Создатель отделил Себя от Себя, чтобы Он мог любить и познавать Себя. Человеку необходимо увидеть Бога в себе и общаться с Ним без посредников. Любой посредник, будь то церковь или учитель, несет искажение информации. Осознать Бога в себе можно не через слепую веру, а через знание. Вера — это лень. Легко ничего не делать и просто верить. А пойти проверить информацию, узнать «как это устроено, почему оно так устроено» и после сделать это самому — очень тяжело. Для этого требуется огромная сила воли. Воля — это, когда все желания, подчиненные одному, слились в одно большое желание. Только собственный опыт делает информацию знанием, а человека — Творцом.

Любовь на Земле — это духовная практика раздаривания себя всем, не требующая ничего взамен. Чем больше любящий раздаривает себя — тем богаче и счастливее становится: ведь раздаривает он себя сам себе. Когда человек ищет предмет любви не внутри себя, а во внешнем мире — он деградирует и вымирает. Для человека, достигшего просветления, все слова и софизмы, музыка и молитвы, идеи и понятия — не более, чем вздор, игра ущербного логического ума. Увлекаясь этой игрой, нужно помнить об опасности заиграться самому и постоянно будить тех, кто уже отождествил себя с компьютерным, с иллюзорым человечком.



Серия сообщений "ПРАКТИКИ,ЗНАНИЯ":
Открываю только по желанию и созвучности!

Часть 1 - Цель создания человека.
Часть 2 - Добро и зло.
...
Часть 8 - Законы Атлантиды.
Часть 9 - Меркаба.
Часть 10 - Что такое наш РЕАЛЬНЫЙ МИР.
Часть 11 - Шиковидная железа. Прана.
Часть 12 - ДУША.
...
Часть 20 - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КРИСТАЛИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Эфирное тело проявилось))


Рубрики:  для души...

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Смородина"

Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Городенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внутренние cтруктуры Эго

Внутренние cтруктуры Эго

Лиза Ренее

(начало)

Лиза Ренее - Внутренние cтруктуры Эго   Чтобы понять внутренние структуры Эго, которые мы также называем «Домами Эго», необходимо  понимание того, что существует три основных уровня. Три слоя мышления сотрудничают, чтобы служить функциям Эго во всех человеческих существах. Каждый энергетический уровень имеет определенные функции, хотя все три уровня связаны между собой и непосредственно влияют друг на друга. Поскольку мы узнаем об уровнях во внутренней структуре Эго, это проясняет цель идентификации того, что есть Эго, и как оно работает внутри нас. Когда мы понимаем, как Эго действует внутри нашего разума, мы лучше оснащены для исцеления энергетического дисбаланса.

1D память подсознания

1. Насилие 2. Травмы 3. Потрясения 4. Разрушения

 Первый внутренний уровень: Это основной уровень нашего подсознания, и он функционирует как жесткий диск для Эго. На этом жестком диске находится хранилище клеточной памяти всех жизнепотоков. Это означает, что клеточная память прошлых, настоящей и будущих жизней могут быть сохранены на этом жестком диске памяти. Этим воспоминаниям не придают значения, когда они записаны,  их можно ощущать как хорошие или плохие, эти многочисленные воспоминания сохранены в корне жесткого диска каждого человека. Независимо от того, был ли человек зародышем, ребенком, находился между жизнями или в бессознательном состоянии, если тело страдало от «насилия», это записывалось в его хранилище памяти, независимо от того, помнит ли он в настоящее время сознательно этот случай или нет. Поскольку планета подверглась вторжению, и наша индивидуальная память и личность были стерты в результате этих трагических событий, почти все человеческие существа имеют четыре основных зоны записи клеточной памяти в своем подсознании в той или иной степени. Эти четыре главные зоны: насилие, травма, шок и разрушение. Некоторые люди могут ощущать эти болезненные воспоминания, но не знают, чем они вызваны или откуда они пришли. Другие будут страдать  от потрясений и полностью закроют эти воспоминания, как защитный механизм. Некоторые  очень успешно очищают эти воспоминания путем методов эмоционального очищения, таких как  гипноз и возвращение в прошлые жизни. Так как это 1D подсознание управляет нашей вегетативной нервной системой и вегетативными функциями организма, неизлеченные травмы памяти в этих четырех основных зонах создают многие виды физических симптомов и болезней. Эти разрушительные воспоминания были частично описаны в искаженной полуправде о грехопадении человечества, или в библейской истории происхождения Адама и Евы. Звездные Дети имеют на Земли миссию исцелить эти воспоминания (и линии времени) различными способами.

Читать далее...
Рубрики:  для души...

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения КСЮНЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DFEA июль-август 2005

Превью De fil en aiguille 44 (533x700, 255Kb)Превью De fil en aiguille 44 (1) (517x700, 276Kb)Превью De fil en aiguille 44 (2) (548x700, 296Kb)Превью De fil en aiguille 44 (3) (518x700, 301Kb)Превью De fil en aiguille 44 (4) (524x700, 323Kb)Превью De fil en aiguille 44 (5) (543x700, 342Kb)Превью De fil en aiguille 44 (6) (570x700, 346Kb)Превью De fil en aiguille 44 (7) (539x700, 305Kb)Превью De fil en aiguille 44 (8) (521x700, 366Kb)Превью De fil en aiguille 44 (9) (549x700, 242Kb)Превью De fil en aiguille 44 (10) (544x700, 383Kb)Превью De fil en aiguille 44 (11) (525x700, 285Kb)Превью De fil en aiguille 44 (12) (544x700, 217Kb)Превью De fil en aiguille 44 (13) (506x700, 261Kb)Превью De fil en aiguille 44 (14) (526x700, 335Kb)Превью De fil en aiguille 44 (15) (525x700, 306Kb)Превью De fil en aiguille 44 (16) (542x700, 296Kb)Превью De fil en aiguille 44 (17) (603x700, 376Kb)Превью De fil en aiguille 44 (18) (525x700, 272Kb)Превью De fil en aiguille 44 (19) (518x700, 351Kb)Превью De fil en aiguille 44 (20) (537x700, 305Kb)Превью De fil en aiguille 44 (21) (518x700, 267Kb)Превью De fil en aiguille 44 (22) (535x700, 287Kb)Превью De fil en aiguille 44 (23) (557x700, 343Kb)Превью De fil en aiguille 44 (24) (528x700, 285Kb)Превью De fil en aiguille 44 (25) (521x700, 266Kb)Превью De fil en aiguille 44 (26) (539x700, 226Kb)Превью De fil en aiguille 44 (27) (552x700, 277Kb)Превью De fil en aiguille 44 (28) (525x700, 241Kb)Превью De fil en aiguille 44 (29) (525x700, 358Kb)Превью De fil en aiguille 44 (30) (526x700, 265Kb)Превью De fil en aiguille 44 (31) (545x700, 218Kb)Превью De fil en aiguille 44 (32) (557x700, 363Kb)Превью De fil en aiguille 44 (33) (536x700, 274Kb)Превью De fil en aiguille 44 (34) (529x700, 289Kb)Превью De fil en aiguille 44 (35) (544x700, 274Kb)Превью De fil en aiguille 44 (36) (610x700, 288Kb)Превью De fil en aiguille 44 (37) (662x700, 411Kb)Превью De fil en aiguille 44 (38) (577x700, 346Kb)Превью De fil en aiguille 44 (39) (526x700, 302Kb)Превью De fil en aiguille 44 (40) (532x700, 287Kb)Превью De fil en aiguille 44 (41) (353x700, 221Kb)Превью De fil en aiguille 44 (42) (587x700, 340Kb)Превью De fil en aiguille 44 (43) (542x700, 358Kb)Превью De fil en aiguille 44 (44) (542x700, 363Kb)Превью De fil en aiguille 44 (45) (540x700, 256Kb)Превью De fil en aiguille 44 (46) (568x700, 396Kb)Превью De fil en aiguille 44 (47) (530x700, 290Kb)Превью De fil en aiguille 44 (48) (560x700, 309Kb)Превью De fil en aiguille 44 (49) (535x700, 304Kb)Превью De fil en aiguille 44 (50) (533x700, 249Kb)Превью De fil en aiguille 44 (51) (510x700, 296Kb)
Рубрики:  вышивка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_ГАРБУЗЮК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЖСКАЯ ВЫШИВАНКА

Мужская сорочка, в противовес стандартной рубахе, бывает оригинальной. Так называемые колоритные вышиванки (украинские сорочки) вновь становятся модными. Современные украинцы сочетают вышивные сорочки со стильными костюмами, что смотрится креативно.

История украинских вышитых сорочек довольно давняя. Изготавливались вышиванки из домотканого полотна, надевались изначально на праздники. Позже вышивка использовалась в бытовой одежде. Ключевым значением вышивки было украшение одежды, вдобавок вышитым орнаментам, узорам придавалось магическое, сакральное значение (они считались оберегом).

Символика узоров чётко осознавалась. Мужская сорочка с вышивкой отображала символы (кресты, восьмиугольные звёзды, ромбы), символизирующие мужественность, защиту, могущество. Вдобавок использовались стилизованные изображения растений, обозначавших молодость, силу, жизнь, богатство. Мотивы орнаментов, цвета, особенности композиций наследовались последующими поколениями, становились традиционными.

Вышивка могла выдать статус, принадлежность к роду, семейный состав человека: мастерицы вышивали символичное родовое дерево, каждая деталь дерева рода соответствовала конкретному родственнику. Украинская народная вышивка, подобно древнеегипетским иероглифам, содержит вековую мудрость, глубокое значение. Современные рукодельницы, приобщившись к традициям, изготавливают эксклюзивные сорочки, вышивая колоритные орнаменты, старинные символы, несущие зашифрованный смысл.

Конечно, вышитые сорочки продаются, однако собственноручно сотворённая вышивка куда ценней.



1.
24 (490x700, 320Kb)

2
25 (489x700, 286Kb)




много......
Рубрики:  вышивка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aesculus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиванки выкройки


 Викрійка сорочки. Викрійка даної моделі надзвичайно проста. Спочатку з шматка льону вирізаємо 1 прямокутник 101х51 см (основна частина); 2 однакові прямокутники 46х23 см (рукава). Далі, озброївшись олівцем та лінійкою, відповідно до малюнків розкреслюємо наші прямокутники і відрізаємо зайве. Червоним кольором вказані ймовірні місця розташування візерунків.

">
або для хлопців

">

Построение спинки и переда
Вычерчиваем прямой угол с вершиной в точке Р (рис. 278).

Длина сорочки. От точки Р вниз откладываем снятую мерку длины изделия (110 см) и ставим точку Н. Линия РН середина спинки и переда.
Ширина сорочки. От точки Р влево откладываем Ѕ ПОг плюс 10 см и ставим точку П:
РП = 48 : 2 + 10 = 34 см.
Из точки П опускаем перпендикуляр и на пересечении его с горизонтальной линией ставим точку Н1.
Глубина проймы. От точки П вниз откладываем ⅓ ПОг плюс 6 см и ставим точку Г:
ПГ = 48 : 3 + 6 = 22 см.
От точки Г вниз откладываем ⅛ ПОг и ставим точку Г1:
ГГ1 = 48 : 8 = 6 см.
Глубина разреза. От точки Р вниз откладываем 15 см и ставим точку Р1.
Линия ПГ — место вставки рукава, ГГ1 — вставка ластовицы.

Построение ластовицы
Вычерчиваем прямой угол с вершиной в точке Л (рис. 279).
Длина ластовицы. От точки Л вниз откладываем ⅛ ПОг плюс 1 см и ставим точку Л1, от которой влево проводим горизонтальную линию произвольной длины:
ЛЛ1 = 48 : 8 + 1 = 7 см.
Ширина ластовицы. От точки Л влево откладываем ⅛ ПОг плюс 1 см и ставим точку Л2:
ЛЛ2 = 48 : 8 + 1 = 7 см.
Из точки Л2 опускаем перпендикуляр и на пересечении его с горизонтальной линией ставим точку Л3.

">
Работа «Изготовление кисточки»
Кисточки применяют для украшения различных деталей. Для работы нужны любые нитки,
деталь из картона нужной величины.
Ход работы:
1. Вырезаем прямоугольник из картона. Высота кисточки будет равна высоте заготовки из
картона (см. раздел для творческих работ).
2. Наматываем на заготовку нитки, чтобы получился нужный объем; перевязываем нитки
вверху, снимаем их с картона.
3. Отступив немного вниз, перевязываем ниткой всю кисточку; разрезаем нитки в нижней
части кисточки и подравниваем их.
/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/703/97703612_large_4223744_sorochka4j_8393308_999780.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank">4223744_sorochka4j_8393308_999780 (509x700, 148Kb)

2.
4223745_sorochka1j_7101156_999779 (539x700, 301Kb)

3.
4223746_sorochka2j_7716789_999775 (700x589, 292Kb)

4.
4223748_171946019 (420x560, 179Kb)

5.
4223750_2iynjpg_7971928_1025094 (700x508, 313Kb)

6.
c0ab63a35318 (540x700, 368Kb)

7.
18fd970d3b1e (270x250, 109Kb)

8.
20741f074c45 (486x700, 336Kb)

9.
2600 (233x448, 20Kb)

10.
89030457_large_5 (508x699, 379Kb)

11.
89030474_large_18 (508x699, 452Kb)

12.
89030506_large_33 (508x699, 332Kb)

13.
89030472_large_16 (508x699, 324Kb)"> /img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/703/97703612_large_4223744_sorochka4j_8393308_999780.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank">4223744_sorochka4j_8393308_999780 (509x700, 148Kb)

2.
4223745_sorochka1j_7101156_999779 (539x700, 301Kb)

3.
4223746_sorochka2j_7716789_999775 (700x589, 292Kb)

4.
4223748_171946019 (420x560, 179Kb)

5.
4223750_2iynjpg_7971928_1025094 (700x508, 313Kb)

6.
c0ab63a35318 (540x700, 368Kb)

7.
18fd970d3b1e (270x250, 109Kb)

8.
20741f074c45 (486x700, 336Kb)

9.
2600 (233x448, 20Kb)

10.
89030457_large_5 (508x699, 379Kb)

11.
89030474_large_18 (508x699, 452Kb)

12.
89030506_large_33 (508x699, 332Kb)

13.
89030472_large_16 (508x699, 324Kb)

14.
79133166_large_26478530505155m750x740 (700x609, 216Kb)

15.
61830508_vk1 (684x500, 118Kb)"> /img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/703/97703612_large_4223744_sorochka4j_8393308_999780.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank">4223744_sorochka4j_8393308_999780 (509x700, 148Kb)

2.
4223745_sorochka1j_7101156_999779 (539x700, 301Kb)

3.
4223746_sorochka2j_7716789_999775 (700x589, 292Kb)

4.
4223748_171946019 (420x560, 179Kb)

5.
4223750_2iynjpg_7971928_1025094 (700x508, 313Kb)

6.
c0ab63a35318 (540x700, 368Kb)

7.
18fd970d3b1e (270x250, 109Kb)

8.
20741f074c45 (486x700, 336Kb)

9.
2600 (233x448, 20Kb)

10.
89030457_large_5 (508x699, 379Kb)

11.
89030474_large_18 (508x699, 452Kb)

12.
89030506_large_33 (508x699, 332Kb)

13.
89030472_large_16 (508x699, 324Kb)

14.
79133166_large_26478530505155m750x740 (700x609, 216Kb)

15.
61830508_vk1 (684x500, 118Kb)

16.
a2990896dee5 (700x415, 126Kb)

17.
1bba4202a69b (315x500, 60Kb)

18.
d006805d86af (251x500, 47Kb)

19.
988b6e5e7797 (500x446, 83Kb)

20.
18fd970d3b_5077224_1047067 (270x250, 26Kb)

21.
90a2c941644a (700x508, 320Kb)

22.
b92758e0ae32 (700x508, 332Kb)

23.
0_67dcd_d0321d05_XXXL (481x700, 265Kb)

24.
0_67dcc_226cb1f8_XXXL (497x700, 323Kb)

25.
0_67dcb_6025753b_XXXL (595x700, 417Kb)

26.
0_67dca_1f6a48d6_XXXL (489x700, 342Kb)

27.
4480265_vishivanka_blossoming_rod_x550 (378x550, 89Kb)

28.
4480281_14571_vishivanka_blossoming_rod_x550 (336x336, 89Kb)

29.
89771575_large_233a (483x531, 297Kb)

30.
BZH-001smit_b (520x578, 63Kb)

31.
320547-327ca-55363392-m750x740-u431ee (420x240, 43Kb)

32.
153745-ecb44-39746303-m750x740-u284be (490x700, 187Kb)

33.
153745-62771-39746457-m750x740-uf3cf6 (385x700, 171Kb)

34.
153745-23cc6-39746460-m750x740-ud0d21 (347x700, 166Kb)

35.
153745-bf5e7-39746462-m750x740-u503ee (700x641, 316Kb)

36.
153745-74f2b-39746582-m750x740-udf2a1 (700x609, 198Kb)

37.
153745-da6d3-39746583-m750x740-ub217c (571x700, 230Kb)

38.
153745-dd2fc-39746584-m750x740-ud61cc (640x512, 198Kb)

39.
153745-c0401-39746585-m750x740-u7a445 (566x700, 80Kb)

40.
153745-456d9-39746586-m750x740-ub293f (640x512, 204Kb)

41.
153745-3ed7e-39746587-m750x740-uf9012 (570x700, 235Kb)

42.
153745-c03d7-39746588-m750x740-u6e09a (640x593, 73Kb)

43.
153745-73daa-39746590-m750x740-ufd670 (700x610, 242Kb)

44.
157952-a27a4-52959220-m750x740-u17288 (415x400, 16Kb)

45.
201129-13a12-43094727-m750x740-ufb1ab (700x508, 273Kb)

46.
201129-fbc11-43094750-m750x740-uf1eca (700x508, 293Kb)

47.
201129-597bf-43094752-m750x740-u7e474 (508x700, 300Kb)

48.
201129-eeac4-43094826-h500-uc13f2 (700x280, 136Kb)

49.
201129-ded58-43094842-m750x740-u7b028 (507x700, 256Kb)

50.
328194-519b7-58039685-m750x740-ud0c7c (640x466, 87Kb)

51.
328194-4ba96-58039693-m750x740-u776ac (505x700, 262Kb)

52.
328194-824e8-58039704-m750x740-udfe5b (494x700, 116Kb)

53.
173311-a2a95-55826391-m750x740-ua3c95 (490x700, 159Kb)

54.
173311-fa9b5-55826392-m750x740-u5c23c (479x700, 170Kb)

55.
173311-b67af-55826393-m750x740-ud9f1e (476x700, 151Kb)

56.
173311-97a90-58531699-m750x740-ua65cb (495x700, 248Kb)

57.
173311-09de2-58531700-m750x740-u31776 (490x700, 241Kb)

58.
173311-34604-58531701-m750x740-ueba47 (488x700, 221Kb)

59.
173311-268b4-58531702-m750x740-uddc0e (487x700, 221Kb)

60.
173311-4153b-58531703-m750x740-u71299 (487x700, 221Kb)

61.
173311-e1df4-58531704-m750x740-u40076 (481x700, 221Kb)

62.
173311-31889-58531705-m750x740-uc46b1 (488x700, 243Kb)

63.
4223788_rozijpg_7809543_1001788 (457x640, 244Kb)

64.
4223783_810596395 (453x640, 233Kb)

65.
4223787_krasajpg_2295331_1001731 (420x240, 82Kb)

66.
4223784_910038453 (640x453, 238Kb)

67.
4223726_85695--43818310-m750x740-u9e541 (490x700, 292Kb)

68.
4223727_85695--44192263-m750x740-u4fa4f (700x689, 106Kb)

69.
4223728_85695--44192268-m750x740-u27bc0 (700x443, 82Kb)

70.
4223729_85695--43817941-m750x740-u04296 (700x525, 177Kb)

71.
4223730_85695--43818003-m750x740-u9b686 (700x525, 234Kb)

72.
4223731_85695--43818014-m750x740-u32df6 (700x525, 234Kb)

73.
4223732_85695--43818048-m750x740-u5d779 (700x525, 253Kb)">
Рубрики:  вышивка
Шитье

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как исцелить раненого внутреннего ребенка

Как исцелить раненого внутреннего ребенка?

 

В каждом из нас живет маленький ребенок. Это девочка или мальчик, у каждого внутреннего малыша свой возраст. Своя боль. Своя рана.

Почти каждый внутренний ребенок был ранен. Чаще всего – родителями. Как это ни грустно, но именно  они причиняют нам боль. Наказаниями, бойкотами, угрозами. Именно они говорят нам:

  • Если бы я не родила тебя, у меня была бы нормальная семья!
  • Если бы ты была мальчиком, папа бы от нас не ушел!
  • Если бы ты хорошо училась, бабушка бы не заболела!
  • Руки у тебя не из того места!
  • Да кому ты такая нужна!
  • Лучше бы тебя не было!
  • Лучше бы я сделала аборт, как собиралась!
  • Я ради тебя всем пожертвовала, а ты…!

Чаще всего они говорят это в сердцах. Во время ссоры, спора, в трудной ситуации. Но нам хватает и одного раза. Одного удара словом, чтобы ходить с этой раной всю жизнь. Ведь раны на сердце очень трудно залатать. А даже если и залатаешь, то шрам будет напоминать о пережитой боли.

Раненые дети вырастают и начинают самостоятельную жизнь. Но они только выглядят взрослыми.

Если копнуть поглубже, то можно увидеть, что этому суровому дяденьке на самом деле четыре года. И мама запретила ему плакать, как девчонка. Поэтому всю свою боль он скрывает под каменным лицом.

А вот этой разодетой  (или раздетой?) дамочке не больше трех. И она до сих пор слышит гневный голос мамы, которая пророчила ей, такой страшненькой, одинокие годы.

Этот супер-успешный бизнесмен работает день и ночь, чтобы доказать отцу, что он чего-то стоит.

Эта сильная и успешная стервозная мадам пытается защититься от всей той боли, которую ей причинил отчим, не подпуская к себе мужчин.

Наши внутренние раненые дети прячутся внутри нас. Они ждут удобного момента, чтобы подать голос. Чтобы оградить нас от того, что нас снова ранит. Чтобы помочь нам избежать боли. Чтобы сохранить мнимое равновесие вокруг.

Но от боли не спрятаться. Мы становимся родителями. И когда наши дети подходят к определенному возрасту, начинается веселье. Нас плющит и таращит без повода. Мы не можем находиться рядом. Мы ведем себя так, что потом за это стыдно. Именно в этом возрасте наши внутренние дети получили травму.

И у каждого этот возраст свой. Кому-то сложно в первый год жизни ребенка. Кому-то – в три года. Кому-то в десять….

Моя критическая точка – от года до полутора. Сейчас я прохожу этот возраст снова со своим младшим сыном. Уже проще и легче. Но все равно – еще аукается. Ведь именно  в год мама отдала меня в ясли. И видимо, на тот момент для меня это было слишком. Хотя  наверное, это для любого ребенка слишком. Слишком рано. Слишком больно. Слишком тяжело.

Только в те времена (как и сегодня) детская психика мало кого заботила. Нам с мамой нужно было на что-то жить. А значит, маме нужно было работать. Это был единственный вариант. И не самый плохой. По сравнению с абортом или детдомом, например.

Головой я это понимаю. И сейчас, и четыре года назад, когда впервые столкнулась со своим кризисом вместе со старшим сыном. А сердцем я только учусь это принимать.

Как исцелить своего раненого малыша?

1. Найти выгоды в своем обиженном положении и отказаться от них.

Можно очень долго холить и лелеять свои раны и шрамы. Это дает ряд преимуществ. Можно не взрослеть. Можно не устраивать свою жизнь «назло маме». Можно бесконечно что-то доказывать – и так вроде появляется цель в жизни.

И очень часто мы именно этим и занимаемся. Мы постоянно вспоминаем, как несправедливо к нам относились родители. Как нас обижали или унижали. Это бесконечная жвачка для ума, которой можно развлекаться всю жизнь.

Если бы не одно но. Пока мы жуем свои обиды и претензии, наша жизнь проходит. Мы снова и снова дарим лучшие годы своим обидчикам. А точнее, своим мыслям о них.  Мы не можем жить полной жизнью. Не можем быть собой. Не умеем строить отношения. Становимся  не самыми лучшими родителями.

Для того, чтобы выздороветь, нужно захотеть перестать себя жалеть. Положение маленького обиженного ребенка очень выгодно. Можно ничего не делать в своей жизни и всю ответственность за это складывать на родителей. Ведь гораздо проще ничего не делать – а крайние уже найдены.

В чем могут быть наши выгоды?

  • Жалость к себе
  • Сострадание окружающих
  • Отсутствие ответственности за свою жизнь
  • Прожигание жизни
  • Инфантилизм
  • Удобная «отмазка» от всего

И когда эти выгоды найдены, от них нужно отказаться. Как бы трудно это ни было. Иначе никакого исцеления не будет.

2. Найти те уроки, которые преподнесли нам родители

На самом деле ничего случайного нет. Наша душа получает ровно тех родителей, которых заслуживает. И они преподносят нам именно те уроки, которые нам необходимы.

Бог дает нам жизнь через этих двух людей, хотим мы того или нет. Он выбирает для нас самый лучший вариант для прохождения тех уроков, которые нам положены. А уроки могут быть разные:

  • Терпение
  • Сострадание
  • Милосердие
  • Бескорыстное служение
  • Ответственность за свою жизнь
  • Умение отдаваться в руки Бога
  • Умение прощать
  • Умение отстаивать свои границы
  • Способность идти своим путем и не сворачивать
  • И так далее

А главных урока всего два – уметь дарить любовь и уметь принимать любовь.

Какие уроки принесли тебе твои родители? Стала ли ты сильной и закалённой? Заставило ли тебя это добиваться большего? Или может быть, благодаря им ты пошла вглубь себя?  Научилась ли ты по-другому общаться с миром?

3. Принять своих родителей такими, какие они есть

Это не так просто сделать, как сказать. Но скорее всего, после того, как ты перестанешь лелеять свои болячки и увидишь, сколько всего тебе это дало, процесс пойдет легче.

Есть много различных медитаций на восстановление связи и принятие родителей. На последнем семинаре я провела одну из них – на основе текста Берта Хеллингера. В ближайшее время мы сделаем «красивый» вариант этой записи с хорошим качеством и выложим на сайт.

4. Перестать стоять с протянутой рукой там, где ничего не дают уже столько лет

Самый главный шаг после всего этого – изменить свое поведение. Многие делают медитации прощения для того, чтобы прийти домой к родителям и…. Дальше воображение обычно рисует радостные сцены воссоединения, покаяния, прощения, слез и торжественного объяснения во всеобщей любви.

Мы приходим с этими надеждами к маме, и снова натыкаемся на холодную стену равнодушия. Или упреки, претензии, обвинения. И снова скатываемся обратно. В обиды, в претензии, в свои болячки.

Но на самом деле здесь все честно. Если это нужно было мне, если это именно я делала медитации и хотела все изменить, то именно мне и нужно менять свое поведение. И самым главным моментом станет – перестать ждать.

Перестать ждать любви, поддержки, принятия, благодарности, гордости, похвалы, доброго слова, объятия. Мы так всю жизнь стоим с протянутой рукой у родительского дома. И ждем. Ждем. Требуем.

Но может быть, стоит потрудиться —  зайти туда и посмотреть, а есть ли там то, что нам нужно? и тогда ты ясно увидишь – что ты просишь питьевой воды в пустыне. Ты требуешь еды у нищего и голодного. Скорее всего, у твоих родителей нет того, что тебе нужно.

И именно поэтому они тебе этого не дают. Не потому, что ты плохая, нелюбимая, ненужная. Просто у них нет этого. Они сами не получили этого потока. Их самих никто не долюбил в детстве.

Но все-таки они много дали тебе. Все, что могли. Иногда – только жизнь. Но ведь и это – уже ценный дар и бесценный урок.

Перестань ждать, что они изменятся. Прими, что так будет всегда. Даже если тебе это безумно больно признать.

Нам важно наладить отношения с родителями в своем сердце, а не в реальной жизни. И лучше не общаться с ними долгое время, но иметь внутренний мир. Чем ходить к ним каждые выходные и продолжать ранить друг друга.

Иногда расстояние, отсутствие общения необходимы. Для обоих. И главный критерий – уважение. В каком положении тебе проще сохранять уважение к ним? На каком расстоянии?

5. Найди источник того, что тебе нужно.

Ты столько лет тоскуешь и голодаешь…. Глупо и даже жестоко продолжать этим заниматься, ведь мир изобилен. И в нем есть то, что тебе нужно. Более того, этого очень много – и хватит на всех. Нужно восполнить свои потребности.

Чего ты больше всего хочешь от родителей? Любви? Понимания? Поддержки? Ищи это там, где этого много.

Найди женщину, которая умеет любить – и общайся с ней, как с матерью. Найди единомышленниц и получай у них поддержку и понимание. Начни молиться Богу – и попроси у него поддержки и заботы. Вот уж кто на самом деле может дать тебе безопасность и любовь.

Ведь кто сказал, что все это мы должны и можем получить только от родителей?  Через родителей мы получаем свою жизнь – и это уже более чем ценно.

Миссия – быть раненым ребенком, чтобы стать хорошей матерью.

Когда-то Ирина Шевцова сказала мне: «А может быть, это твоя Миссия. Быть Раненым ребенком в своей семье. Чтобы потом стать самой лучшей матерью и положить начало великому Роду».

Мне очень отозвалось. И если раньше я вспоминала о детских обидах, о том, что я недополучила, о том, что было не так, то сейчас я смещаю фокус на то, что мне это дало. Я знаю и помню, как не надо. Я стремлюсь делать по-другому.

Когда мне было лет пять, я спросила маму: «А что было бы, если бы меня не было?». Наверное, мама была не в духе, но ее ответ я запомнила на всю жизнь. «Я была бы замужем, у меня были бы дети и нормальная семья».

С этой точки началась моя ответственность за счастье мамы. Точнее, за ее несчастье. несостоявшуюся личную жизнь, неустроенность. Мозг пятилетнего ребенка работает просто. Из-за меня мама несчастна. Я – причина ее бед, ее одиночества.

Сколько времени я лелеяла эти болезненные воспоминания. О том, как меня однажды мамина подруга не забрала из сада. О том, как я ночевала у маминых подруг. О том, как вздыхали мамины подруги, говоря, что если бы не я, то мама бы точно вышла замуж.  О том, как мама не любила разговоры о папе…

Мое сердце все было в больших и маленьких иголочках обид. И я не вынимала их, боясь еще большей боли. Но так при каждом соприкосновении сердца с другим сердцем, неизменно возникала боль и дистанция.

И однажды я решила начать доставать эти иглы. По одной. Понемногу. Сколько слез пролито – знают только мой муж и подушка. Прошло три года. Я достала уже очень много иголок и осколков. Но пока не все.

Это непросто. И доставать иглу действительно больно – в это время старая рана снова оживает. Из нее снова начинает течь кровь. Но если перетерпеть, то очень скоро кровь остановится. Рана затянется. А шрам не причиняет такого дискомфорта, как осколок в сердце.

Я желаю каждому из вас залатать раны на своем сердце и научиться любить и принимать любовь! Пусть наши раненые внутренние дети снова научатся улыбаться…

http://www.valyaeva.ru/

p style=
Рубрики:  для души...

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения СветЛена7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выйти из матрицы.

1373690744-745.jpg (500x281, 885Kb)
1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок: соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонним.

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит).

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее. Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.

7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.

13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)

14. Улыбаться от души. Всем и везде!
Рубрики:  для души...

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2014 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитный манник без яиц

Пекла вот такой манник в мульте,очень пышный и нежный получился)))Добавила яблок-получилась своеобразная шарлотка.Режим выпечка-1 час.

Рецепт взяла отсюда-http://www.orangekitchen.ru/vegetarianskij-mannik-bez-yaic/




 Это потрясающий манник на кефире от прекрасной девушки по имени Евге.Ша.

На днях попробовала его испечь, и получился сладкий, нежный, пышный пирог — натурально бисквит без единого яйца. Соблазнительно звучит? Еще бы…
Вегетарианские рецепты с фото: манник без яиц на кефире

Читать далее

 

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые веточки



1.
98778-68cef-42019624-m750x740-u231e0 (534x700, 268Kb)

2.
98778-de7d4-42019630-m750x740-u7c258 (531x700, 213Kb)

3.
98778-b410e-42019633-m750x740-u2ef0a (530x700, 256Kb)

4.
98778-94bfd-42019634-m750x740-u5bd3f (549x700, 233Kb)

5.
98778-7890f-42019636-m750x740-u8410e (455x700, 227Kb)

6.
98778-65f41-42019638-m750x740-u514b3 (591x700, 269Kb)

7.
98778-7aadd-42019641-m750x740-u1e267 (470x700, 212Kb)

8.
98778-4c11c-42019642-m750x740-u78f71 (586x700, 276Kb)

9.
98778-2d0d6-42019645-m750x740-ue2200 (523x700, 248Kb)

10.
98778-6a8ab-42019646-m750x740-u5178a (523x700, 239Kb)

11.
98778-43d52-42019649-m750x740-u5a4eb (552x700, 266Kb)

12.
98778-ba697-42019651-m750x740-ub0fe5 (537x700, 253Kb)

13.
98778-fbd13-42019653-m750x740-u49796 (472x700, 276Kb)

14.
98778-7fe8f-42019654-m750x740-u9d540 (560x700, 249Kb)

15.
98778-670ed-42019656-m750x740-u0d417 (525x700, 319Kb)

16.
98778-17cc0-42019658-m750x740-u0c79e (542x700, 231Kb)

17.
98778-6407d-42019660-m750x740-ua0536 (527x700, 262Kb)

18.
98778-e0c6b-42019664-m750x740-u3ff6d (535x700, 236Kb)

19.
98778-f6f00-42019667-m750x740-u66d49 (452x700, 202Kb)

20.
98778-a637e-42019669-m750x740-ua35b2 (575x700, 246Kb)

21.
98778-8352e-42019671-m750x740-ue5f4e (517x700, 287Kb)

22.
98778-dab80-42019673-m750x740-u93978 (572x700, 275Kb)

23.
98778-0bd8a-42019678-m750x740-ub6693 (517x700, 234Kb)

24.
98778-0adb9-42019679-m750x740-u175de (577x700, 254Kb)



Серия сообщений "Деревья и листья":

Часть 1 - Листья
Часть 2 - Дары леса
...
Часть 28 - Ветка сакуры
Часть 29 - Денежное и генеалогическое деревья
Часть 30 - Вышитые веточки
Часть 31 - Панель "Четыре сезона"
Часть 32 - Ореховая скатерть
...
Часть 45 - Punto Croce PROfilo
Часть 46 - Триптих Дерево
Часть 47 - Glendon Place FLOATING LEAVES


Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Herbier ч.4

Превью 60976-8acba-53033234-m750x740-u6b1fb (534x700, 123Kb)Превью 60976-018de-53032794-m750x740-u999fa (533x700, 142Kb)Превью 60976-d6eeb-53032838-m750x740-ud29ff (536x700, 127Kb)Превью 60976-8cdb8-53032846-m750x740-ube52c (522x700, 127Kb)Превью 60976-5a23e-53032867-m750x740-u35708 (534x700, 123Kb)Превью 60976-79af5-53032878-m750x740-u6d906 (536x700, 120Kb)Превью 60976-0f2aa-53032923-m750x740-u235aa (534x700, 116Kb)Превью 60976-e6401-53032943-m750x740-u5360d (535x700, 145Kb)Превью 60976-60e02-53032946-m750x740-u625df (530x700, 149Kb)Превью 60976-cb284-53032958-m750x740-u17521 (534x700, 143Kb)Превью 60976-f4090-53032965-m750x740-uc89b0 (536x700, 129Kb)Превью 60976-5b0ba-53032968-m750x740-u73364 (534x700, 126Kb)Превью 60976-20036-53032969-m750x740-u950cc (531x700, 128Kb)Превью 60976-8bca8-53032980-m750x740-u02bc9 (535x700, 118Kb)Превью 60976-49095-53032985-m750x740-uacb6a (534x700, 123Kb)Превью 60976-9d883-53032989-m750x740-u30db0 (536x700, 116Kb)Превью 60976-79678-53032996-m750x740-u1aae4 (532x700, 115Kb)Превью 60976-58c72-53033026-m750x740-u19549 (534x700, 117Kb)Превью 60976-3aa83-53033029-m750x740-u1cdc5 (529x700, 121Kb)Превью 60976-62ad7-53033037-m750x740-ua3b9e (508x700, 103Kb)Превью 60976-b6729-53033048-m750x740-u2bff2 (528x700, 132Kb)Превью 60976-d432d-53033065-m750x740-ud32d5 (536x700, 125Kb)Превью 60976-71b5d-53033069-m750x740-uac74b (534x700, 77Kb)Превью 60976-4b830-53033076-m750x740-ua5918 (532x700, 140Kb)Превью 60976-42c17-53033178-m750x740-ue8759 (532x700, 124Kb)Превью 60976-3ef7c-53033186-m750x740-ud8f89 (479x700, 123Kb)Превью 60976-6a80a-53033201-m750x740-u77043 (534x700, 137Kb)Превью 60976-0c37e-53033207-m750x740-u6e410 (532x700, 131Kb)
Рубрики:  вышивка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Йожик1008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Haakmuts




Haakmuts



Блог



 



Это блог настоящий подарок для всех любителей вязания крючком.







ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ayfa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом, схемы Венок из викторианских роз

aifa (386x493, 107Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Petite_chose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом: Ginger&Spice. Strawberry Show-Offs



1.
pic (486x700, 126Kb)

2.
1 (700x538, 151Kb)

3.
2 (700x542, 171Kb)

4.
3 (536x700, 140Kb)
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цикламены на черном фоне. Вышивка крестом, схемы


СХЕМА
Рубрики:  вышивка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2014 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатные заправки - разнообразьте вкус ваших салатов!

Салатные заправки

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в IraM
Страницы: 624 ... 490 489 [488] 487 486 ..
.. 1 Календарь