
Винтажные изображения и их использование от Graphique, США |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Мастера, творящие под брендом Graphique, кстати, это у них семейный бизнес, занимаются тем, что создают из различных старинных изображений винтажные вырезки, коллажи, шаблоны, надписи, этикетки и т.д. Представленные на Etsy изображения, конечно же, защищены водными знаками. И что интересно, авторы сразу же показывают примеры использования их для создания различных вещей - сумок, чехлов, абажуров и т.д. И картинки, конечно, очень достойные, и сразу понятно, как и с чем они лучше играют:) У кого возникнет желание поработать самостоятельно с изображениями с целью убрать лишние знаки, в сети есть специальные программы. Если не найдете - пишите, поможем всем миром:) Приятного просмотра!

|
Шторы. Часть 12. |
Сегодня тканевый декор играет огромную роль в формировании образа помещения. Большой выбор материалов и разнообразные цветовые решения, фактуры и фасоны, все это сегодня дает возможность, формировать в помещениях различные стили, в свободном полете фантазии.
|
салат "На все случаи жизни!" |

|
ВИНТАЖНАЯ РОСПИСЬ. |
Девочки! Так красиво, так красиво! Слов не нахожу. Врят ли смогу такое, с кисточками я не дружу) Но очень бы хотелось расписать кухонный шкаф в винтажном французском стиле!
АВТОРЫ: Fotos: Itaci Batista e Moisés Nascimento l Adaptação e execução: Claudia Claro
|
"Морковный пирог с овсяными хлопьями и грецкими орехами". |
|
как вылечить бронхит за одну ночь... |

|
гуцульские мотивы |
|
АЖУРНЫЕ НЕЖНЕЙШИЕ ВОРОТНИЧКИ КРЮЧКОМ... со схемами... |
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Вам потребуется 100 г хлопчатобумажной пряжи и крючок №1,2.
На цепочке из воздушных петель заведомо большей длины свяжите основу для 12-ти «ананасов». Отрежьте лишние петли цепочки и продолжайте вязание по схеме. Готовый воротничок обвяжите по горловине столбиками без накида, накрахмальте и отутюжьте.
Вам потребуется 50 г хлопчатобумажной пряжи и крючок №1
Вяжите «сердечки» по схеме, соединяя их в процессе вязания. Затем обвяжите горловину сеткой и столбиками без накида. Для завязок свяжите цепочку из 30-ти воздушных петель, затем свяжите еще 7 воздушных петель и замкните их в кольцо полустолбиком. Обвяжите колечко 6-7-ю арками из воздушных петель. Накрахмальте и разутюжьте воротничок.
Вам потребуется 100 г хлопчатобумажной пряжи и крючок №1,2.
Вяжите воротник по схеме от центральной линии в обе стороны.
|
Книжки умные читать-5. Керамика, лепка |
|
Индийский этнический орнамент |

|
Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях |
|
Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях
|
|
Arttania |
|
Болеро Нежное прикосновение |
|
Натюрмортный вернисаж.... |
|
Ажурная шаль |
Шаль вяжется с одного угла, ряды наращиваются по диагонали.
|
Шраг (стиль-МИССОНИ) |
|
ZooАХовое.. |
|
Художественная керамика авторов дневника |

|
Художественная керамика.Утварь и сосуды. |


|
Куклы-колокольчики и их друзья |
Потрясающая работа с глиной.
Эля Ялонецкаяработает в стилистике, чем-то схожей с работами ЕвгенииГапчинскойи Яны Фефеловой, однако есть одно очень существенное отличие: если работы замечательных мастериц Евгении и Яны - это картины, то продукт творчества Эли - восхитительные керамические скульптурки: куколки-колокольчики, арлекины, ангелы, фигурки людей, зверюшек и т.д. А это значит, что позитивные герои - позитивны вдвойне и даже более, ведь взглянуть на них можно со ВСЕХ сторон! (Из материалов в инете)

|