
тильда. журнал |
|
Мк Хрюшек |




|
Фарфоровый папье-маше |

|
Вяжем эффектное платье крючком от Anthropologie |
|
Шьем воздушное платье с цельнокроеными рукавами |
Источник Платье: модель переведена из испанского журнала Patrones.
|
Шикарный скрап-набор «Винтажная свадьба». |
Шикарный скрап-набор «Винтажная свадьба».
Все картинки очень хорошего качества. Для получения в истинном размере: кликаем на превью, заходим в альбом и выбираем размер "оригинал"
|
Жакет. |
Жакет http://subscribe.ru/group/rukodelnyij-ugolok/2329863/
Лизка пишет: Вязаный жакет крючком
Размеры: 36/38 (42/44) 48/50
Вам потребуется: 450 (500) 550.г черной пряжи (100% хлопка, 150 м/50 г); крючок№ 2,5 – 3,5.
Коллаж узоров: вязать по схеме, начав с петель перед раппортом, повторять раппорт и закончить по узору. Перед и спинка: повторить в высоту * 1 х с 1-го по 18-й р. (В), провязать 3-й р., 1 х с 19-го по 27-й р.
(Внимание! Начать вязать с изнаночного ряда), 1 * с 14-го по 18-й р.
(Внимание! Начать вязать с лицевого ряда) **, закончить с 3-го по 38-й р.
(Внимание! Начать вязать с изнаночного ряда).
Рукава: вязать от * до **, как спереди и на спинке, закончить с
3-го по 27-й р.
(Внимание! Начать вязать с изнаночного ряда). Заменять 1-й ст. с/н или соответственно 1-й ст. с/5н на 3 или соответственн* 7 возд. п.
Плотность вязания, коллаж узоров: 1 раппорт = 4.см в ширину и с 3-го по 18-й р. = .13.см в высоту или соответственно в среднем 10-м р. = 1.0.см.
Читать... http://secrety-jenshin.ru/rukodelie/1185-vyazanyy-zhaket-kryuchkom.html
|
Белая кофточка интересным узором |
|
Коллекция фотокниг "Нет предела красоте и совершенству!!!" |

Для перехода к выбранному фотоальбому и просмотра страничек-разворотов достаточно всего лишь кликнуть на его обложку
|
скрап-набор "Маковое поле" |
|
Художник Johan Laurentz Jensen(1800-1856) |
|
Заготовки из баклажанов |
Проверенные рецепты очень вкусных заготовок из баклажанов

Баклажаны в перце
3 кг баклажанов, 1,5 кг болгарского перца, 0,5 кг чеснока, I стручок острого перца, растительное масло для жарки, уксус, соль, перец.
Баклажаны очистите от кожицы, нарежьте продольными полосками, бросьте в миску с соленой водой на 1 час. Тем временем оба вида перца и чеснок пропустите через мясорубку. Баклажаны отожмите, обсушите. В казанке или вместительной кастрюле с толстым дном разогрейте растительное масло и обжарьте баклажаны, чтобы они стали золотистыми и мягкими. Добавьте к баклажанам молотые овощи, быстро перемешайте, приправьте солью и перцем по своему вкусу.
Разложите по чистым литровым банкам, в каждую влейте 3 ст. л. 9%-ного уксуса, прикройте металлическими крышками и стерилизуйте 20 минут.
Закатайте и укутайте до остывания.
|
Красивые натюрморты. |

Я обожаю натюрморты. Красиво выделенные акценты. Блеск на вазах, притягающий отблеск на фруктах, умело расставленные детали, возможна какая-то небрежность. И самое очаровательное - это цветы: любые, пышные и помпезные пионы, наивные простые васильки, лучистые ромашки и милые благоухающие ландыши, или пышные влажные кисти сирени. Они позируют из последних сил, показывая нам всю свою красоту...зная, что живут всего несколько дней, часов... О, как они прекрасны! Чувствуется запах фруктов, ягод. Вот сейчас распахнется окно, и в комнату залетят пчела или шмель.... Впорхнут бабочки. Пожалуйста, включите музыку и Вы почувствуете то же самое!
|
Красотульки |
Накопала вот такие красотульки, с удовольствием делюсь с вами.
|
МИНИ-МАСТЕР-КЛАССЫ по розочкам.. |
|
Журнал с моделями и схемами крючком-Crochet Sweater,Китай |
|
Волшебный мир Беатрикс Поттер |

Беатрикс Поттер (Beatrix Potter) является одним из самых известных в мире автором детских сказок и иллюстратором. Её прекрасные истории любят и дети, и взрослые во всём мире.
|
Вязаный жакет-болеро |
|
болеро |
|
Туника-медузка.МК |
|