Да ,подборка без сомнения не в пользу англичан...))
Но безвкусицей,на мой взгляд, страдает всегда конкретный человек.С таким же успехом можно сделать нарезку в любой стране.Но это хороший пример,как не надо одеваться,даже, если ты свободолюбивый и независимый...))
Добрый день, Стасик)))
Спасибо за подборку фоток
Англичане выглядят очень скромно, никакого лоска и стиля, одеты разнокалиберно, даже уличные женщины не выделяются из толпы))))))))
да..выбрали не самые удачные фотки))
но так и в каждое стране есть.
кто как хочет так и одевается.
мне нравится с одной стороны их свобода стиля.никакого шаблона.
а то иногда ходят все как инкубаторные,одинаковые..это тоже не дело.
Да пусть одеваются как хотят свободно,но хоть чуточку вкус должен же быть.Как петрушки разукрашенные идут,все цвета радуги!Наверное им так нравится,чем страшней,тем модней!Жаль ,что вот эту безвкусицу наша молодёжь подхватывает.Спасибо за пост очень интересный!
Спасибо за подборку! Вкус анличан не впечатляет, никак.Глазу зацепится не за что. Все практично и никак. И где красота? У них, наверное разделено все, где как одеваться.
Спасибо автору сообщения. Наконец увидел заграницу без рекламы. Главное, нет стандартных голливудских улыбок. Почему все афроамериканцы держат руки в карманах?
Свободные люди во всей Европе одеваются свободно и не смотрят, как одета соседка или сосед.или как одеты все.
А у наших Россиян своего мнения нет, или оно у них есть, но высказать и показать его они боятся.