-Цитатник

Новогоднее. - (0)

Новогоднее.   Серия сообщений "**новогоднее": Часть 1 - Новогодне...

Мастер-класс по созданию шарнирной куклы - (0)

Мастер-класс по созданию шарнирной куклы Автор МК:  tatala   ...

АСД!!!УЖЕ БОЛЕЕ 60-ТИ ЛЕТ СУЩЕСТВУЕТ УНИКАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЗНЕЙ - (0)

АСД!!!Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней ВАЖНО! ЭТО Н...

Михо Хирано (Miho Hirano) - (0)

Михо Хирано (Miho Hirano) Серия сообщений "**сказочный мир, детское......

Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе! - (0)

Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе Каз...

 -Метки

акварель видео видео мк винтаж винтажное винтажный стиль выпечка вышивка лентами вязание вязание крючком декорирование изделия декупаж декупажное дизайн дизайн интерьера для дневника духовное знание живопись живопись арт здоровье знания души игрушки текстиль идеи дизайна идеи рукоделия иллюстрации интерьер картинки картинки декупаж картинки для декупажа коробочки космос креативные идеи куклы лепка лирика мишки тедди мк мои рукоделки мудрые мысли музыка наивное народная медицина новогоднее открытки оформление блога оформление дневника оч.нравится панно папье маше папье-маше поделки из картона полимерная глина политика поэзия против нацизма птицелов птички рецепт хф роспись стен рукоделие ручная работа скрап-набор скрапбукинг смерти нет стихи текстиль тонкий мир тряпиенс украина урок фотошоп философская лирика фоны фото фото-арт фотошоп холодный фарфор цветы шкатулка шьём сами юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imilli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей: 2860
Комментариев: 854
Написано: 4377




В мир, где танцует красоты огонь Самоотдачи где идёт игра, В мир, что сияньем света напоён, Душа моя, как пилигрим пришла.


Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька"

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька"

Источник


Посмотрите на эти три очаровательные платья с вырезом “качельки“. Выглядят платья по-разному, но сшиты все три платья по одной выкройке.

Еще один аргумент в пользу этих летних платьев с качельками - сшить такое платье можно за пару часов.


читать далее
Рубрики:  *РАЗНОЕ РУКОДЕЛИЕ*/шьём сами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Винтажное искуство Дмитрия Анненкова

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное искуство Дмитрия Анненкова

Коллекция работ художника Дмитрия Анненкова.
Дмитрий Анненков - настоящий мастер натюрморта, в нем он достигает совершенства, выявляя пластическое богатство предметного мира и создавая неповторимое настроение.
Родился в Москве в 1965 г. Закончил Московский художественно-промышленный институт им. С. Г. Строганова. Член Московского Союза художников. В настоящее время художник сотрудничает также с галереями Франции, Норвегии и США.

Читать далее...
Рубрики:  *ДЕКУПАЖное....*/картинки для творчества
*ЖИВОПИСЬ/ художники*

Метки:  

МАГИЯ ФЛОРЕНЦИИ

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ ФЛОРЕНЦИИ


МАГИЯ ФЛОРЕНЦИИ
9 (413x48, 5Kb)

Флоренция, Италия – это произведение искусства.

Считается родиной итальянского Ренессанса, произведения таких художников, как Микеланджело, Леонардо да Винчи и Боттичелли украшают площади и музеи этого города. Флоренцию называют самым красивым городом Италии, и вы поймете почему, как только прогуляетесь по его улицам и переулкам, выйдете на открытую площадь, заполненную статуями и церквями, кафе и потрясающей архитектурой.

Бурное прошлое города претерпело подъем и падение династии Медичи, было свидетелем сожжения монаха на костре, и носило кратковременное звание столицы Италии, пока он, наконец, не установился как самый посещаемый город страны.



Рубрики:  *ЛЮБИМАЯ ПЛАНЕТА...*

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

10 причин съесть киви.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения аки_пчела [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 10 причин съесть киви.

 

Киви можно назвать идеальным продуктом для женщин. Этот заморский фрукт помогает бороться с лишним весом, невероятно полезен для здоровья, а также способен продлить красоту и молодость. 
 
Киви – невероятно полезный фрукт! Его родиной является Китай. А назвали его так потому, что он похож на нелетающую птицу киви
 
Почему нужно регулярно есть киви
1. Один киви в день покрывает суточную норму витамина С, который укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость организма всевозможным инфекциям, помогает организму бороться со стрессом. 
 
2. Киви улучшает работу кишечника. Достаточно съедать 2 киви в день, чтобы устранить проблему редкого стула.
 
3. Если вы переели за праздничным столом и мучаетесь от тяжести в желудке, не стоит тянуться за лекарствами. Просто съешьте несколько киви. 
 
4. Исследования, проводимые норвежскими учеными, показали, что данный фрукт способен сжигать жиры, блокирующие артерии, что снижает риск образования тромбов.
 
5. Употребляя киви три раза в день, можно снизить кровяное давление.
 
6. Употребление киви способно остановить ряд смертельных заболеваний, особенно опасных в условиях современного мира: атеросклероз, сердечная недостаточность, болезнь Альцгеймера, рак и болезнь Паркинсона.
 
7. Шкурка киви содержит даже больше антиоксидантов, чем мякоть. Она обладает антисептическими свойствами и препятствует распространению вредных бактерий в желудке. Однако прежде чем есть киви с кожурой, его необходимо тщательно промыть.
Читать далее...
Рубрики:  *ЗДОРОВЬЕ.....*

Метки:  

СОВЫ.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  *РАЗНОЕ РУКОДЕЛИЕ*/для вдохновения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Птицемлечник из холодного фарфора.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 19:46 + в цитатник
У меня слепился новый цветочек из полимерной глины.
Так солнышка захотелось скорее, и вот оно на окошке глаз радует.
BaKbOVl_UGk (410x700, 178Kb)
3xoqXW10uQw (638x700, 192Kb)
Рубрики:  *РАЗНОЕ РУКОДЕЛИЕ*/лепим/холодный фарфор/полимерки/солёное тесто
*МОЁ ТВОРЧЕСТВО.....*

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Топиарий "Семейное гнездышко"

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения НатаСеваса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топиарий "Семейное гнездышко"

Топиарий с гнездышком. В гнезде мама высиживает яйца, папа на страже своего семейства.

1.
DSC03000 (525x700, 264Kb)

2.
DSC03001 (525x700, 275Kb)

3.
DSC03013 (525x700, 335Kb)

Серия сообщений "цветочки/топиарии":
Часть 1 - Оригинальная роза из пластиковых ложек.
Часть 2 - Фисташковое дерево - мастер класс
...
Часть 19 - Топиарии и композиции
Часть 20 - Осенние букеты в вазе из апельсина
Часть 21 - Топиарий "Семейное гнездышко"
Часть 22 - Замечательные топиарии Анны Krucko. Идеи для вдохновения
Часть 23 - Мастер-класс "Топиарий"
...
Часть 30 - Хризантема из фоамирана. Автор Нелли Унанян.
Часть 31 - МК НАРЦИСС из Фом ЭВА(фоамиран)
Часть 32 - МК цветы ириса из Фома.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я пел когда летал"..Любимая песня Алеши)

Нашла ее "случайно"......Алёша ее часто пел:)...И вообще очень любил группу "Рок Ателье" и Криса Кельми...А так как я все время была рядом с ним,то тоже слушала и подпевала:)..

Много лет не слышала эту песню,недавно наткнулась и расплакалась:)..Та каждый раз когда слушаю плачу:))..Не от печали,нет,от теплого щемящего чувства.

Я умер, но я знал,
Что птицей стал...

Как это похоже на Алешу....:)



Прослушать или скачать Рок-Ателье Я пел, когда летал бесплатно на Простоплеер

Я увидел птиц рано утром,
И песня птичьей стаи позвала туда,
Где я не был никогда...
Меня птиц полёт заставил
Встать на раму, и тогда
Я шагнул - и упал…

Только мне показалось -
Я взлетел как птица !!!
Мне хотелось летать,
Я не хотел разбиться.
Я умер, но я знал,
Что птицей стал...

Я догнал косяк птиц свободных
И песню стаи подхватил, и запел -
Как не пел я никогда !!!
Но жаль, что мой сон прервался...
Я воскрес, но навсегда
Я запомнил, что я пел, когда летал !!!

© Павел Смеян, 1980 г.

Рубрики:  *ЖИВОПИСЬ/ художники*

Метки:  

Я сегодня такая странная...

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня такая странная...


116795 (600x450, 109Kb)
Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве...
Кофта мятая, носки рваные
И никто не зовёт по отчеству.
Я сегодня такая домашняя -
Волосы заплела косичкою,
Лицо заспано, не накрашено...
Наблюдаю в окно за птичками.
Планы на день - совсем не сложные:
Тёплый плед, пара дисков с фильмами,
Растворимый какао с мороженным,
В ванной час с пузырями мыльными...
А вчера я была успешною -
Платье строгое, губы алые.
Принимала решенья поспешные,
Только внешне ничуть не усталая...
Ну а завтра решусь побыть глупою
И оденусь как-то немыслимо,
Озорной всех улыбкой запутаю,
Собью с толка безумными мыслями...
Ты люби меня только по-прежнему,
Ты люби меня - ту, настоящую,
Что не спрячешь под яркой одеждою -
В груди сердце тихонько стучащее...

Евгения Весенняя

 

Рубрики:  *СТИХИ/ЛИРИКА/проза.....*

Метки:  

ХУДОЖНИК-ПЕЙЗАЖИСТ LIU MAOSHAN

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК-ПЕЙЗАЖИСТ LIU MAOSHAN

Художник Liu Maoshan

Лю Маошан (Liu Maoshan) известный художник-пейзажист, член Китайской Ассоциации Художников, Вице-президент Академии Китайской Живописи, родился в Сучжоу в 1942. в свои 70 лет является членом Китайской Ассоциации Художников, а также занимает пост вице-президента Академии Китайской Живописи.  Виртуозно сочетает в своих работах строгость европейской классической живописи, воздушность современного импрессионизма и отточенную детализацию китайской пейзажной картины.

Свой творческий путь Лю начал после окончания института художественных ремесел в родном городе Сучжоу в 1962г. Тогда ему было всего двадцать лет, однако художник не затерялся среди тысяч своих ровесников, и уже спустя несколько лет организовывал свою первую персональную выставку. С тех пор он много путешествовал. В последние годы, он посетил Японию, Британию, Америку, Гонконг и другие места, где были организованы его персональные выставки. Его работы получили всеобщее признание и находятся сейчас в постоянных собраниях в музеях и галереях в Китае и за границей. Его имя внесено в список "Кто есть Кто в США" и "Кто есть Кто в мире"

Читать далее...
Рубрики:  *ДЕКУПАЖное....*/картинки для творчества
*ЖИВОПИСЬ/ художники*

Метки:  

Коды HTML для оформления постов, блогов

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды HTML для оформления постов, блогов

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста - Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Таблица -

Серия сообщений "рамочки/линеечки":
Часть 1 - рамочки чулочки
Часть 2 - Цветочные разделители
...
Часть 21 - Палитра цветов с кодировкой
Часть 22 - Прозрачный фон
Часть 23 - Коды HTML для оформления постов, блогов


Метки:  

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона (21) (640x536, 225Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "миниатюрные штучки":
Часть 1 - МИНИ-МАНЕКЕН В ИНТЕРЬЕРЕ, ВЫКРОЙКИ.
Часть 2 - КОРОБОЧКА "ТЕЛЕЖКА"
...
Часть 31 - Очаровательные миниатюрные Улиточки от JooJoo
Часть 32 - Миниатюрные зверята от JooJoo. Ч.2
Часть 33 - Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс
Часть 34 - СОВЫ.
Часть 35 - Тотемы

Серия сообщений "картон":
Часть 1 - чайный домик
Часть 2 - Супер оригинальные коробочки.
...
Часть 22 - Шебби - рамочка из картона и бумаги. Мастер-класс
Часть 23 - Оригинальный декоративный велосипед
Часть 24 - Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс
Часть 25 - Создание пиратского сундука сокровищ
Часть 26 - Дворец для рукоделия. МК Ольги Угнивенко
Часть 27 - Совушки: папье-маше (МК Светлана Каночкина)
Часть 28 - Копилка-прикол для молодоженов МК
Часть 29 - Шкафчик "Овечка"

Рубрики:  *РАЗНОЕ РУКОДЕЛИЕ*/коробочки/баночки/упаковки
*МАСТЕР КЛАСС/разное*

Метки:  

Для тебя сейчас на всё готов. Хочешь, небом выстелю дорогу...Современный художник Британии David Renshaw.

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тебя сейчас на всё готов. Хочешь, небом выстелю дорогу...Современный художник Британии David Renshaw.

Для тебя сейчас на всё готов. Хочешь, небом выстелю дорогу...Современный художник Британии David Renshaw.

Дэвид Реншоу, современный британский художник, родился в городе Саутпорт, Англия, в 1973 году. Любовь к живописи у него была всегда, сколько себя помнит и в еще школьные годы, понял, что именно искусство будет определять его будущее, поэтому сразу после окончания школы он поступил в художественный колледж, где изучал графический дизайн, прежде чем начать карьеру художника. Наряду с учебой, он стал рисовать портреты и пейзажи, состоящие, по большей части, из акварелей и карандашных набросков. После колледжа Дэвид начал работать в местной художественной галерее и только в 2005 году он решил, что настало время следовать своим мечтам: оставить работу и посвятить себя живописи.В 2010 году состоялась первая персональная выставка Дэвида, его работы были хорошо приняты публикой. Сейчас они есть во многих частных коллекциях по всему миру.

"Я всегда стараюсь сделать свою работу так, чтобы зритель почувствовал атмосферу. Я хотел бы обратить особое внимание на небо и облака, так как считаю, что этот элемент имеет чрезвычайно важное значение, создает настроение и делает картину законченной, будь то резкое закат или мистический лунный свет в ночи."
David Renshaw
57051127 (397x60, 5Kb)57051127 (397x60, 5Kb)
David_Renshaw_02 (700x700, 93Kb)
Читать далее...
Рубрики:  *ДЕКУПАЖное....*/картинки для творчества
*ЖИВОПИСЬ/ художники*

Метки:  

Кожаный рюкзачок своими руками. Выкройка.

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"РЕТРО АВТОМОБИЛИ из шоколадных конфет

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автомобиль из конфет - лучший мужской подарок к 23 февраля: идеи и мастер-классы

Если вы хотите порадовать и удивить своих любимых мужчин 23 февраля, сделайте для них своими руками автомобиль из конфет. Получится не только эксклюзивный, но и вкусный подарок! Предлагаю вашему вниманию несколько мастер-классов и много идей для вдохновения.

машина из конфет (19) (700x448, 198Kb)машина из конфет (1) (700x631, 363Kb)

РЕТРО АВТОМОБИЛИ из шоколадных конфет (14) (700x532, 230Kb)машина из конфет (4) (640x480, 159Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "*КРЕАТИВ/идеи*":
Часть 1 - Оригинальная роза из пластиковых ложек.
Часть 2 - Объёмные картины (Джен Старк)
...
Часть 37 - Декорируем палочками. Как выбелить палочки.
Часть 38 - "Белое королевство" из монтажной пены
Часть 39 - "РЕТРО АВТОМОБИЛИ из шоколадных конфет
Часть 40 - Из старых свитеров
Часть 41 - Как очистить сливное отверстие от волос. Гениальное изoбретение.

Рубрики:  *РАЗНОЕ РУКОДЕЛИЕ*/для вдохновения
*МАСТЕР КЛАСС/разное*

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас с ним очень нежные и трепетные отношения! ... Короче, он пока еще не понял....что я его судьба))))))

- Витя, иди домой!
- Мама, я замёрз?
-Нет, ты кушать хочешь!!!

- Помните, я была у вас пять лет назад? Вы еще нагадали мне богатого мужа и пятерых детей.
- Помню.
- Я хочу узнать: а муж у меня, когда будет?

Читать далее...

Серия сообщений "*ЮМОР....*":
Часть 1 - Артисты балета шутят
Часть 2 - очень смешно!!!
...
Часть 34 - Прикольные открытки. Афоризмы
Часть 35 - Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России.
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Позитив в начале недели.

Серия сообщений "иллюстрации":
Часть 1 - МультяшноИллюстративное...
Часть 2 - Птицы - портреты
...
Часть 42 - Орхидеи для декупажа.
Часть 43 - Художник Terance James Bond
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Птичьи гнёзда
Часть 46 - Галерея @Milendia:"Прогулки в облаках"
...
Часть 48 - Лимончики, Пьяная вишня и Ауууу...
Часть 49 - ЦВЕТОЧНЫЕ ФЕЧКИ / CICELY MARY BARKER
Часть 50 - Сказка-притча Семь овечек


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стили в декоре.

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стили в декоре.

ШЕСТЬ ТРЕНДОВ В ДЕКОРЕ.  ВсЕ Новое - это хорошо забытое старое. Представляем вам тренды в декоре на основе хорошо известных орнаментов, мотивов и настроения. - Рустик - Пейсли - Туаль де Жуи - Дамаск - Тильда - Голландский фарфор


Читать далее...
Рубрики:  *ДИЗАЙН/ИНТЕРЬЕР*

Метки:  

Неполный обзор акриловых красок и иже с ними. Часть 1. Maimeri.

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неполный обзор акриловых красок и иже с ними. Часть 1. Maimeri.

Апрель Ли (6 февраля в 16:03), источник: DCPG.ru

Приветствую!

Не претендую на полный обзор акриловых красок, пройдусь только по тем, которыми пробовала сама.

Когда-то угораздило меня поработать в магазине художественных материалов, который к тому же был дистрибьютором таких мастодонтов красочно-художественной промышленности 1.gif , как Maimeri (Италия), Pebeo (оно же Gedeo, Франция) и C.Kreul (известный по своей шикароной линейке продуктов Hobby line, это у нас Германия).

Начнём с Маймери.

Их линейка Idea известна практически любой декупажнице. В каких только причудливых сочетанях не используются кракелюрные лаки!

Про металлики акриловые и лаковые я расскажу в другой раз, оговорюсь только, что зелёную и синюю патину можно использовать и с другими красками, и не только этой фирмы — краска из баллончика или акриловый металлик тоже окисляется этой патиной (эффект зависит от краски).

Начнём с самых любимых мной — Maimeri Acrilico

maimeri_acrylic_sizes(2)_copy_copy.jpg

Читать далее...

Серия сообщений "краски":
Часть 1 - Неполный обзор акриловых красок и иже с ними. Часть 1. Maimeri.

Рубрики:  *ДЕКУПАЖное....*

Метки:  

Художник Terance James Bond

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Terance James Bond

Читать далее...

Серия сообщений "иллюстрации":
Часть 1 - МультяшноИллюстративное...
Часть 2 - Птицы - портреты
...
Часть 41 - Чудесные космеи
Часть 42 - Орхидеи для декупажа.
Часть 43 - Художник Terance James Bond
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Птичьи гнёзда
...
Часть 48 - Лимончики, Пьяная вишня и Ауууу...
Часть 49 - ЦВЕТОЧНЫЕ ФЕЧКИ / CICELY MARY BARKER
Часть 50 - Сказка-притча Семь овечек

Рубрики:  *ДЕКУПАЖное....*/картинки для творчества

Метки:  

Basil Ede

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Basil Ede

 pa BasilEde 32 Bee Eater, Автор: Ede, Basil

 EdeBasil-TheBlackbird-sj, Автор: Ede, Basil

Читать далее

Рубрики:  *ДЕКУПАЖное....*/картинки для творчества
*ЖИВОПИСЬ/ художники*

Метки:  

Поиск сообщений в imilli
Страницы: 143 ... 119 118 [117] 116 115 ..
.. 1 Календарь