Каролина_12_ обратиться по имени
Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
Давно не появлялась у Игоря в Дневнике((((, не было времени. Теперь вот решила постепенно снова возвращаться к просмотру фото и дневнику. Итак, отвечаем на вопросы анкеты.
1. Ты умеешь готовить?/ если да, какое коронное блюдо/
Да, готовить люблю, но вечно нет времени. Из коронных блюд - разномастные супы (в принципе, ничего обычного), деруны (обожжаю их готовить), всякие блинчики, сырники.
2. Твоя детская мечта?
Всегда верила чудеса. Вера всегда подтверждалась. В 30 лет осуществилась такая самая-самая заветная мечта - иметь профессиональный музыкальный инструмент и заниматься музыкой.
3. Каким даром хотел(а) бы обладать?
Быть невидимой и летать на метле. Шутка. Хотя почему бы и нет? В общем, летать можно было бы.
4. Любимое место?
Где бы никто не трогал, а я могла бы себе валяться с книгой.
5. Любимый фрукт?
Яблоки, киви.
6. Последняя книга, которую ты прочитал(а)?
Дина Рубина "Больно только когда смеюсь".
7. Твой знак зодиака?
Лев. Рррр.
8. У тебя есть какие-нибудь татуировки/пирсинг?/где?/
Нет.
9. Вредная привычка?
Курю.
10. Ты влюбчивый?
Нет.
11. Любимый вид спорта?
В футбол обожаю играть. И плавать.
12. Ты оптимист или пессимист?
Оптимист. Хотя заунывные состояния бывают.
13. Что бы ты сделал(а), если бы застрял(а) вместе со мной в лифте?
Проявила б оптимизм и вызывала техслужбу.
14. Самое плохое, что случалось с тобой?
Всякое бывало, вспоминать не хочется и снова все это проживать.
15. Расскажи мне о себе что-нибудь интересное:
Велкам в Дневник. Правда, я его давно не веду, все времени нет.
16. У тебя есть животные?
Да,два кота. До недавнего времени было три - была еще рыжая, как тигренок, кошка, которая постоянно приводила котят и таскала мне их в зубах под бок. В общем, думала, что я ее мама.
17. Умеешь танцевать стриптиз?
Не знаю. Но, думаю, ничего особо сложного в этом нет.
18. Что тебе нравится на Лиру?
Друзья. Которые понимают. Которые на меня чем-то похожи.
19. Нравлюсь ли тебе я? /если да, то чем?/
Не совсем поняла вопрос, ведь это сообщение - цитата другого сообщения. Об авторе цитаты ничего не знаю, автор Дневника Игорь просто не может не нравиться. Это очень светлый человек.
20. Если бы ты мог(ла) изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было?
Даже не знаю...
21. При совершении преступления ты был(а) бы моим сообщником или совестью?
Смотря какого преступления.
22. Какого цвета у тебя глаза?
Карие.
23. Тебя когда-нибудь арестовывали?
Нет. Но свидетельницей по делу наезда на пешехода вот прямо сейчас и прохожу. Неправильно дам показания - арестуют.
24. Бутылочное или разливное пиво?
Не люблю пиво. И остальное спиртное терпеть не могу.
25. Если бы ты выиграл(а) сегодня $10 000, что бы ты с ними сделал(а)?
М-да, жилье за такие деньги не купишь сейчас... Тогда отложила б и пыталась еще выиграть.
26. Что нравится тебе в самом себе?
Ирония (когда она незлостная).
27. Любимая марка автомобиля?
Советская черная волга, наверное.
28. Веришь в любовь?
Конечно. Во что ж тогда еще верить?
29. Как у тебя обстоят дела с чувством юмора?
Отлично. Правда, часто проявляется в самый неподходящий "по сюжету" момент.
30. Ты много материшься?
Ой, бывает. Но не публично. Публично только в компании друзей.
31. Что тебя больше всего раздражает?
Ограниченность, которая громко называется "жизненной позицией". Равнодушие. Громкие визгливые голоса. Провинциальный хват вроде "отойдите, или я сейчас пройдусь по вашим головам" (это редкие частные случаи).
32. Опиши себя одним словом:
Неугомонная.
33. Сделаешь ли такую же запись, чтобы я могла ответить на эти вопросы у тебя?
Думаю, автор цитаты вряд ли ответит...