-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388


Прекрассный повод, чтобы узнать друг друга получше)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanlana   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
1. да. пирог с яблоками.
2. стать патологоанатомом. слава Богу не сбылась.
3. всё знать. желательно сразу и без усилий.
4. Прага
5. Персик
6. Ремарк "Возвращение"
7. Дева
8. нет/нет/нигде
9. лень
10. скорее нет, чем да. (см пункт 7)
11. плаванье
12. реалист
13. стояла бы
14. две поездки в Черногорию в качестве руководителя группы.
15. я мечтаю стать писательницей.
16. есть. 2.
17. не выясняла....
18. все
19. я еще не определилась ;)
20. ноги. слишком длинными не бывают.
21. совестью
22. голубого
23. к счастью нет.
24. чешское
25. я бы издала себя миллионным тиражем и везде бы себя распространила. А если честно, то на депозит и под проценты, с начислением каждый месяц.
26. я ужасно себя люблю.
27. Тoyota, Mazda, BMW, Nissan, Mini Cooper....
28. верю в любовь
29. вроде не подводит.
30. нет. совсем.
31. соседи сверху.
32. Милана.
33. в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanlana   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 01:20 (ссылка)
в цитатник не получилось. почему-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Mischell   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 02:43 (ссылка)
Интересно, конечно!))
дама задает массу вопросов, я так полагаю, ей, конечно, хочется, чтоб откникулось как можно больше читаталей!
Но при этом : Дневник закрыт! хм...
Что тут еще можно сказать?
И кому отвечать на заданные вопросы?
Ааааа......поняла! Только избранным! Во, дура-то я!))
Вот пусть они и отвечают! А я даже голову себе ломать не стану!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mischell   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 02:49 (ссылка)
Да, кстати, насчет " повода узнать друг друга получше."...
Кажется, я уже кое-что узнала.....))))))))))) И вы не поверите, я немного уже больше стала знать об этой удивительной, оригинальной даме...))) ТО бишь, об авторе этого поста - да простит она мне эти слова!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mischell   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 02:51 (ссылка)
Милана_Александровна, Милочка, а перед кем ты тут, извини, конечно, рапинаешься?))))
Зря все старания - автор поста тебя не услышит!)))
жаль, что ты не догадалась заглянуть к нему "в гости"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:34ссылка
распиналась для Игоря )) который процитировал пост)
а про автора поста ...((
Перейти к дневнику
Mischell   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 02:58 (ссылка)
теперь вы можете бросить в меня камень!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:24 (ссылка)
1. Да. Греческий салат.
2. Стать ангелом, неважно каким, главное, ангелом.
3. Убеждения.
4. Диван.
5. Персик.
6. Т.Толстая. "Женский день".
7. Овен.
8. Нет. И не планируется.
9. Я сама.
10. Да.
11. Бокс.
12. Реалист.
13. Пела бы песни.
14. Не запоминаю плохого.
15. У меня три сетевых дневника.
16. Да. Кот.
17. Да. Но не всем это демонстрирую.
18. Искренность.
19. Да. Ну как ты можешь не нравится?
20. Ничего.
21. Совестью.
22. Зеленые.
23. Нет.
24. Бутылочное. Но лучше сок-фрэш.
25. Потратила бы.
26. Всё!!!
27. Феррари.
28. Да.
29. Оно у меня специфическое.
30. Нет.
31. Глупость.
32. Прррреееелллесть.
33. Может быть. Только свои вопросы поставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_12_   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
Давно не появлялась у Игоря в Дневнике((((, не было времени. Теперь вот решила постепенно снова возвращаться к просмотру фото и дневнику. Итак, отвечаем на вопросы анкеты.

1. Ты умеешь готовить?/ если да, какое коронное блюдо/

Да, готовить люблю, но вечно нет времени. Из коронных блюд - разномастные супы (в принципе, ничего обычного), деруны (обожжаю их готовить), всякие блинчики, сырники.
2. Твоя детская мечта?
Всегда верила чудеса. Вера всегда подтверждалась. В 30 лет осуществилась такая самая-самая заветная мечта - иметь профессиональный музыкальный инструмент и заниматься музыкой.
3. Каким даром хотел(а) бы обладать?
Быть невидимой и летать на метле. Шутка. Хотя почему бы и нет? В общем, летать можно было бы.
4. Любимое место?
Где бы никто не трогал, а я могла бы себе валяться с книгой.
5. Любимый фрукт?
Яблоки, киви.
6. Последняя книга, которую ты прочитал(а)?
Дина Рубина "Больно только когда смеюсь".
7. Твой знак зодиака?
Лев. Рррр.
8. У тебя есть какие-нибудь татуировки/пирсинг?/где?/
Нет.
9. Вредная привычка?
Курю.
10. Ты влюбчивый?
Нет.
11. Любимый вид спорта?
В футбол обожаю играть. И плавать.
12. Ты оптимист или пессимист?
Оптимист. Хотя заунывные состояния бывают.
13. Что бы ты сделал(а), если бы застрял(а) вместе со мной в лифте?
Проявила б оптимизм и вызывала техслужбу.
14. Самое плохое, что случалось с тобой?
Всякое бывало, вспоминать не хочется и снова все это проживать.
15. Расскажи мне о себе что-нибудь интересное:
Велкам в Дневник. Правда, я его давно не веду, все времени нет.
16. У тебя есть животные?
Да,два кота. До недавнего времени было три - была еще рыжая, как тигренок, кошка, которая постоянно приводила котят и таскала мне их в зубах под бок. В общем, думала, что я ее мама.
17. Умеешь танцевать стриптиз?
Не знаю. Но, думаю, ничего особо сложного в этом нет.
18. Что тебе нравится на Лиру?
Друзья. Которые понимают. Которые на меня чем-то похожи.
19. Нравлюсь ли тебе я? /если да, то чем?/
Не совсем поняла вопрос, ведь это сообщение - цитата другого сообщения. Об авторе цитаты ничего не знаю, автор Дневника Игорь просто не может не нравиться. Это очень светлый человек.
20. Если бы ты мог(ла) изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было?
Даже не знаю...
21. При совершении преступления ты был(а) бы моим сообщником или совестью?
Смотря какого преступления.
22. Какого цвета у тебя глаза?
Карие.
23. Тебя когда-нибудь арестовывали?
Нет. Но свидетельницей по делу наезда на пешехода вот прямо сейчас и прохожу. Неправильно дам показания - арестуют.
24. Бутылочное или разливное пиво?
Не люблю пиво. И остальное спиртное терпеть не могу.
25. Если бы ты выиграл(а) сегодня $10 000, что бы ты с ними сделал(а)?
М-да, жилье за такие деньги не купишь сейчас... Тогда отложила б и пыталась еще выиграть.
26. Что нравится тебе в самом себе?
Ирония (когда она незлостная).
27. Любимая марка автомобиля?
Советская черная волга, наверное.
28. Веришь в любовь?
Конечно. Во что ж тогда еще верить?
29. Как у тебя обстоят дела с чувством юмора?
Отлично. Правда, часто проявляется в самый неподходящий "по сюжету" момент.
30. Ты много материшься?
Ой, бывает. Но не публично. Публично только в компании друзей.
31. Что тебя больше всего раздражает?
Ограниченность, которая громко называется "жизненной позицией". Равнодушие. Громкие визгливые голоса. Провинциальный хват вроде "отойдите, или я сейчас пройдусь по вашим головам" (это редкие частные случаи).
32. Опиши себя одним словом:
Неугомонная.
33. Сделаешь ли такую же запись, чтобы я могла ответить на эти вопросы у тебя?
Думаю, автор цитаты вряд ли ответит...
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:51 (ссылка)
_Каролина_12, Ты- прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку