-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388


Осень на болотной.

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 19:59 + в цитатник
Немного грустно наблюдать осенние пейзажи. Город пустой, няшки в фонтанах не купаются, да и сами фонтаны уже закрыли на зиму. Народ перестал гулять, набережная пустая, свадьбы не приезжают вешать замки. А вид железной аллеи впечатляет. Скоро тут магнитная аномалия будет :) Зато в таком гулянии много плюсов. Тихо, спокойно, никто не шумит, не отвлекает от мыслей :) Ходишь, философствуешь... Душевно.. Хорошо.. Правда ждём пару месяцев ужаса, коротких дней и холода, ну и новый год скоро..

 

Болотная площадь, осень.
Болотная площадь, осень.
А фонтан укрыли на зиму
А фонтан укрыли на зиму
Такая безлюдная была набережная
Такая безлюдная была набережная
И свадьбы отиграли
И свадьбы отиграли

 

 
Это надолго и серьёзно. Заказали изготовление сувениров с логотипом на металле и как то солиднее стали выглядеть. А фирма и бейджи делает и таблички и многое другое.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

_УДАЧА_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 20:49 (ссылка)
Конечно ВСЁ красиво - но меня поразили деревья свадебные - даже чуть страшновато выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 20:57 (ссылка)
_УДАЧА_, железные.. немногого страшновато
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Мишакова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:36 (ссылка)
интересные фото Игорь!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vata1951   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:45 (ссылка)
Московский_фотоакын, Игорёша! Снимки на ентот раз вообще придраться не к чему, шикарные!
Но раз уж свадьбы отыграли (прошу "пардону"! Но "отыграли" пишется через Ы, это у тебя там очепятка, пардон, опечатка!), то и пора бы заказать парочку мусороуборочных машин, - отволочь эту железную срань на переплавку! Или новый ваш мэр (сэр, пэр, как его там ещё?) ни фига пока не работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:05 (ссылка)
vata1951, Спасибо за поправку. Деревья то специально сделали, иначе граждане на мост замки цепляют. Модно это.. Что касается нового мэра, то работает вовсю. По дорожным стройкам поехал. Он очень дорогами интересуется. А жена у него строительной дорожной фирмой руководит. Поэтому сейчас дороги и ещё раз дороги. Вот сразу то и поехал :) Работничек наш :)
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 23:16 (ссылка)
как-то страшновато выглядит теперь фонтан... И деревья тоже...Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 07:06 (ссылка)
RUS_1990, Ну так осень жже.. всё бр..
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:43 (ссылка)
Деревья с замками-забавно,но как-то мне не очень всё равно понятно.Рухнут когда-нибудь под тяжестью!=))
А первая фотография у тебя классная получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:30 (ссылка)
songmeili, вот я тоже боюсь, что шмякнуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:51ссылка
Надо внести рац.предложение.Сезонный сброс листьев.=))
Московский_фотоакын   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:02 (ссылка)
songmeili, Ну главное, чтобы не по башке они сбрасывались.
Ответить С цитатой В цитатник
Despin   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 08:02 (ссылка)
Да сейчас она далеко не безлюдная. Чуть ли не каждый день там проходят различные митинги. А в прошлую пятницу видел,как молодёжь боролась на мечах и шпагах. Деревянных,конечно.Наверное это толкиенисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 08:07 (ссылка)
Despin, этих я тоже видел. Прикольные. А митинг я один раз там видел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку